Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Eclipse Cross > Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020

Важная информация


Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 Отзывы реальных владельцев Eclipse Cross, репортажи после тест-драйвов, выбор Eclipse Cross, комплектации Экслипс Кросс, Клуб Eclipse Cross, форум Mitsubishi Eclipse Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 18:54   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 13:36   #2
karat19
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Спасибо за выложенный ролик
karat19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 00:13   #3
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:01   #4
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...
Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.

Последний раз редактировалось feds; 28.09.2017 в 11:13.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:21   #5
Алехан
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Ну зачем они комплектуют машины вариаторами..? Это "одноразовые" машины с малым сроком эксплуатации...
малым - это сколько, по-вашему?
Алехан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:47   #6
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Цитата:
Сообщение от Алехан Посмотреть сообщение
малым - это сколько, по-вашему?
Судя по опыту владельцев Out на вариаторах, зона риска начинается на 40.000 км. пробега. Я не рискую - только автомат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.
Возможно... Но о 4-ступенчатом автомате речи нет. Сравнивать надо с 5-ти (MPS II) и 6-ти ступенчатым (Out XL и GT) от Mitsubishi. Никаких рывков там нет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Как зачем? Удешевление производства,больше маржа,да и ездить я вам скажу приятнее чем на 4 ступ.автамате нет ни тычков ни рывков. Да и ресур последних вариаторов уже подровнялся с автоматовым ресурсом,ремонт вариаторов тоже налаживается в больших городах есть спец СТО по ремонту вариаторов. Единственный недостаток это по пескам и болотам нельзя лазить нежнее механики вариатор всё-таки. ну я вот лично на прошлой пузотёрке за 7 лет 2 раза всего буксовал и то там в таких местах что аут там пройдёт даже не блокируя задний мост из-за большого клиренса.Так что я взял аута на вариаторе не задумываясь.Не всем нужна тракторная проходимость.По смешному бездорожью,там где буксуют пузотёрки аут пройдёт,а настоящее мне и не нужно я не любитель по уши в грязи лазить.
Но обратите внимание! Eclipse Cross для Европы - с 8-ми ступенчатым автоматом, а для России - с вариатором. Так что насчет удешевления авто согласен, так и есть. Жаль только, что это делается в ущерб надежности автомобиля.

Outlander в младших комплектациях - вариатор, в полноценном GT - автомат. Это для примера.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 10:42   #7
Seregka29
Бывалый
 
Имя: Сергей Сергеевич
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Мужики! Хватит ретроградством заниматься! ВАРИАТОР - ЭТО НОРМАЛЬНО!

Имел в долгой эксплуатации ФИТ 2003 года на 4вд и вариаторе, на нем пробег по 2му кругу уже пошел наверное. Так и горя не знал и до сих пор он гоняет как бешенный у родича моего в Краснодаре. Субару давно вариаторы ставит - 0 проблем с ними.

Из проблемных вариаторов сейчас только первые кашкаи, на новых исправили конструктив!
Seregka29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 14:09   #8
Seregka29
Бывалый
 
Имя: Сергей Сергеевич
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Обзор Eclipse Cross на Женевском автосалоне от журнала Авторевю

Масло только туда нужно лить то которое в инструкции, а не декстрон для автоматов )))
Seregka29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eclipse cross, eclipse cross видео

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU