Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 00:09   #31
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Он летает..поверь мне)))
В том то и дело что я верю Вашему отзыву и еще больше не понимаю Владимира почему он не спешит это сделать. Я естественно не собираюсь гонять. Думаю сделать чиповку чисто чтобы двигатель "раздушить" чтоб как вы тут пишите он помягче работал. Ну и с коробкой хочу чтобы работало как обычный автомат. И чтоб -эта чиповка особо на расход не повлияла.
p,s.(вспомнили наверно себя когда еще были без машины но в ожидании ее))))) )
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:55   #32
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

чиповка по моим личным ощущениям, меняет машину сильно, и я много уже тут про это писал, ну вообщем давайте так. Если кто и сомневается, приезжайте на НаТаШу, я там почти каждый ЧТ. там и протестите, мне не жалко.
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:02   #33
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

трёхлитровый движок у паджа очень надёжный. Я бы не переживал за чип. Он же чугунный. Оне переварит немного увеличенную теплоотдачу!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2011, 18:00   #34
Diver_orsk
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Ну что господа скоро и мой конь приедет-сегодня "забронировал" себе П4 3.0л.бензин в "ультимате" к выходным обещают привезти.
Diver_orsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:24   #35
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
чиповка по моим личным ощущениям, меняет машину сильно, и я много уже тут про это писал, ну вообщем давайте так. Если кто и сомневается, приезжайте на НаТаШу, я там почти каждый ЧТ. там и протестите, мне не жалко.
Замётано!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:07   #36
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Pavel375 Посмотреть сообщение
Владимир , можно услышать от Вас мнение почему Вы смысла не видите в чиповке? Жду сам такую же только комплектация другая инстаил. Вот раздумываю по-поводу чиповки. По описанию Вашей манеры езды и цели покупки паджеро очень похож с моими может мне то же нет смысла чиповать.
На мой взгляд 3.0 хватает мощности (по крайней мере для моих нужд).

Если делать чиповку, то менять тормоза однозначно (штатных точно не будет хватать). Уже приценивался к JBT, но здесь одно НО - кулаки у 3.8 (куда JBT встают без проблем) и у 3.0 разные. Соответственно проставки (+вероятно замена колесных дисков - не углублялся). Обещаю доехать до JBT и выяснить вопрос до конца.

В любом случае возможность сравнить у вас есть - приезжайте на Клубные встречи и воспользуйтесь предложением АлексФуа

Цитата:
Сообщение от Diver_orsk Посмотреть сообщение
Ну что господа скоро и мой конь приедет-сегодня "забронировал" себе П4 3.0л.бензин в "ультимате" к выходным обещают привезти.
Мои поздравления! Цвет какой?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2011, 23:54   #37
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Спасибо за ответ. Буду думать.
Кстати можно теперь меня поздравить и считать полноценном членом клуба сегодня получил свою машину. Завтра поеду ставить на учет. Потом сигнализация, резина, сетку под радиатор и т.п. Защитную полировку уже сделал. ЛКП покрытие конечно очень нежное для такого авто ну это у всех японцев.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:45   #38
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Привет паджероводам! Скоро и я к вам присоединюсь, на следующей неделе должен подойти мой Падж 4 3.0 "ультиматум" в черном цвете. Оставил осадок трейд-ин. Мой Аут оценили в салоне в 750 рублей, хотя в ноябре будет всего 2 года эксплуатации и обута и обвешена машина по максимуму. Звонил и в Нижний Новгород и В Казань- одинаково. Продаю сейчас в частные руки за 900 т.р. Но не об этом. Не дождусь, когда сяду в Паджерку, заранее прощаю ей все мелкие (возможные) минусы. Как получу ее- сразу же отпишусь. Один пока вопрос-делать Каско или обойтись Осаго?
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:52   #39
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Привет паджероводам! Скоро и я к вам присоединюсь,Один пока вопрос-делать Каско или обойтись Осаго?
Поздравляю с покупкой!

Мое мнение - КАСКО обязательно. Потратишь нервы в случае чего на что-нибудь другое
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 17:02   #40
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Приветствую владельцев Паджеро. Вот что нашел в инете. Известный радио комментатор Сергей Стилавин в youtube выкладывает тест драйвы разных машин. Вот что он произвел про Паджеро4 3 литра :http://www.youtube.com/watch?v=Iz9nB...eature=related. Не кидате камни - сам немного удивлен. Хотя, все по делу. Кому не лень - посмотрите.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2011, 17:34   #41
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Ну, что сказать... Гламурный такой, избалованный... клоун. Посмеяться можно. Да и всё, вообщем.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:22   #42
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

У каждого человека есть свое мнение, Стиллавин его высказал, и что? Для каждого есть свое авто самое главное его найти и выбрать. Не понравилось - продать и купить другой. Для этого существует тест драйв. Мне честно признаюсь чем-то не хотелось покупать и даже рассматривать паджеро, но только после нескольких тест драйвов я решился на покупку. Любую машину можно обосрать, или нахволить. Скажите мне , а точнее покажите мне машину которая зимой при езде по реагентам и слякоти будет чистый??? - бред... Я даже уверен что любой внедорожник и паркетник пачкается меньше чем легковой авто только из-за высоты. Соглашусь пока только с этим - это "Не привычная посадка" До сих пор пытаюсь привыкнуть. И то что действительно стекло очень близко находится, а за ним сразу улица, привык обычно локоть левый класть на обшивку и на паджеро приспособился и без проблем, но только не смейтесь у меня уже сейчас мерзнет локоть(т.к. соприкасается со стеклом). Видимо разработчики решили что левый локоть должен лежать на левом так называемом подлокотнике.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:35   #43
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

там много тестов...для себя ток приятное услышал, но конечно они и приколисты
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:12   #44
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
там много тестов...для себя ток приятное услышал, но конечно они и приколисты
Да там есть, кстати тест Дискавери4, 3литра турбрдизель. Стеб Стилавина свелся к индуской сборке(т.к. владельцы фирмы Ленд Ровер индусы) и заоблачной цене в 2,7 млн. р. (Охренеть!!!)В остальном все более менее.Паджеро в плане стеба больше досталось.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:04   #45
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал

"Большой тестдрайв Паджеро", подходящее название для ролика длительностью 18:30 мин, из которых внедорожник находится в движении по городу в течении 2-х с небольшим минут. Остальные 16 минут уныло стоит на обочине и мирно слушает ахинею Стилавина.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.0

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
журнал 4х4 отзыв +1 аут NDS Outlander - Отзывы 3 08.11.2007 06:33

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU