Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 17:56   #2026
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Skeptik, Судя по нику тебе хоть по крышу аут засади, всё равно не впечатлит))) А Таксиста не обижай, он на трофи-рейдера и не претендовал, показал что мог.
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 18:16   #2027
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Открыл форум, смотрю, в данной теме 3 страницы новыми сообщениями обросло, почитаем, тема то интересная. И жаль, что 2 страницы ни о чем.

Человек выложил видео и не важно, насколько в нем показаны внедорожные качества А3. Просто поделился и все. Но не тут-то было, всегда найдется тот, который наложит на это, превращая продуктивный диалог в трольство. У А3 действительно нормальные внедорожные качества, и не побоюсь сказать - даже очень хорошие, но только как для кроссовера. То как можно проехать на пузотерке, насилуя машину, на Ауте делается без напряга. А смог бы, или не смог бы на легковушке – суть не в этом. Суть – насколько это было комфортно.
Общество состоит из пессимистов, оптимистов и реалистов. Но данный раздел форума разбил общество посетителей на две составляющие: пессимистов и оптимистов, что напоминает один старый анекдот:
«Встречаются два импотента: пессимист и оптимист. Импотент-пессимист говорит другому: - У меня уже весит, хоть плачь.
Оптимист: - Зато как весит, ух!»

Я записывают в оптимисты и внедорожные качества мне тоже нравятся. Так, что уважаемые форумчане выкладывайте свои home video и оно все равно будет полезно кому-нибудь. Давайте более уважительно относится к мнению собеседника, высказывая свое, но не навязывая его.
Vitalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2013, 20:59   #2028
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
Но данный раздел форума разбил общество посетителей на две составляющие: пессимистов и оптимистов,
Есть еще любопытствующие. Жаль, что скептически настроенный товарищ из Ульяновска, а я в Нерезиновске, а то было бы крайне любопытно устроить совместные покатушки, и под камеру посмотреть, кто где и как проезжает. Личный опыт я уже приводил - летом вытягивал лачетти, которая сунулась за мной в песок, и села метра через 3 дороги. Причем, песок был куда плотнее, чем на роликах выше, аут по нему ездил, вообще не зарываясь колесами.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:56   #2029
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
Skeptik, Судя по нику тебе хоть по крышу аут засади, всё равно не впечатлит))) А Таксиста не обижай, он на трофи-рейдера и не претендовал, показал что мог.
так я его и не обижаю. и не говорю что он ролики туфтовые выложил, и не говорю, что бы больше не выкладывал. и не говорю, что аут плохой или хороший. если кто с комплексом неполноценности не понял, то повторяю, что для этой машины это не предел и впереди еще масса экспериментов и впечатлений. человек с ником slim меня понял сразу, как впрочем, и я его, а некоторые как дети начинают дуться и брыкаться. нет, что бы спросить чего...
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:32   #2030
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Заметь, ни одного слова обидного, приведенного тобой же никто не сказал, кроме тебя. Что ж ты сам придумываешь и на тобой же придуманное обижаешься?
На самом деле, чтобы обидеть не обязательно какие-то лютые эпитеты употреблять
А касательно вообще понятия "обида"... Знаешь, как ты недавно сказал, "без обид" На кого обижаться? Есть несколько человек, чье негативное мнение и или слово в мой адрес, огорчит. Их я знаю худо-бедно, с ними общались, что-то обсуждали.
Остальные - всего лишь неизвестные интернет-активисты. Хамы и вежливые, разные. Мне не обидно становится, а скучно. Скучно общаться с теми, кто на расстоянии, посредством клавиатуры говорит то, что вряд ли сказал бы в лицо. Во всяком случае, хорошенько подумал бы, прежде, чем сказать.
Так же скучно становится от людей, которые с маниакальным упрямством навязывают свою точку зрения.

Есть еще варианты пользователей, которые угнетают мое воспаленное сознание Но я не буду перечислять, и так немножко вылез за рамки топика

Еду на рыбалку на неделю, еще что-то сниму. Назло всем реалистам, пессимистам, оптимистам и , самое главное, онанистам

Последний раз редактировалось Таксист; 04.10.2013 в 09:37. Причина: Вспомнил :)
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:53   #2031
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Таксист, ждем видео, а на владельцев корейской чудо техники не обращай внимания -это у них от зависти
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:10   #2032
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Я так понимаю, чтобы местных скептиков впечатлить, надо что-то типа такого снять
http://www.youtube.com/watch?v=paoPMvhAtGs
Да и то напишут, что вот буквально только вчера влегкую там проезжали на пузотерке.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:18   #2033
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

интересно, что так долго пытался воткнуть водитель в кабине?
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:32   #2034
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Надо побольше видео выкладывать!
Между прочим очень мало видео по Out-III на форуме. Даже в технических темах на сотню страниц - ни одного видео. Или всего одно .. Это очень мало. Лучше - один раз увидеть, чем .. сто раз прочитать

Вот все хотят зайти на форум и почерпнуть информацию. Вроде как она должна быть везде разложена. А разложена она скучно. Есть темы, сообщения, тексты .. а картинок и видео то мало ..

Здесь кстати тема такая что уместно любое видео. Мы же встречаемся в жизни - что и на ровном месте застревают на джипах. Кино - оно такое. Видео и кино из одной оперы. Сюжет, задумка, сцена. Так что действительно надо заранее достать инструмент-камеру, установить, настроиться, расположить в кадре .. и снять сцену. И документальное, и техническое, и игровое кино - без подготовки не снимешь! И законы там одни - что действуют на человеческое восприятие.

Видео оно доходчиво. Рисунок, график, фото, таблица - тоже человек быстро схватывает. Вот почему я люблю всякие графики и т.д. За секунду - можно увидеть в графике много информации. В видео тоже. Это потом будут комментарии. Тексты. Размышления. Кто то будет стучать по клаве, несколько десятков минут, чтобы накидать часть своих представлений. Потом править, что не так. Потом кто то будет читать, пытаясь понять чужой текст. Частично поймёт. Сколько времени жизни (лайфа) потрачено? Сколько инфы не дошло? Жизнь идет - а народ по клаве стучит и тексты читает. Нет! Через глаза информация намного быстрее доходит. Не в десять - в сотни раз быстрее! Тексты отстают. Ошибаюсь. В сотни раз быстрее - это слух. А видео - в тысячи раз быстрее. (примерно в 30 000 раз). А тексты отстают. На одних текстах - далеко не уедешь .


Добавлено через 12 минут
Так что я - за видео.

Собаки лают - караван идёт.
Слово не воробей, вылетит не поймаешь
Берегите слова - выкладывайте видео. Больше смысла. Меньше потраченного времени вашей жизни. Имхо
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:11   #2035
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я так понимаю, чтобы местных скептиков впечатлить, надо что-то типа такого снять
http://www.youtube.com/watch?v=paoPMvhAtGs
Да и то напишут, что вот буквально только вчера влегкую там проезжали на пузотерке.
Кстати, да - не особо впечатлило: там с виду просто лужа..., ну и пусть, что не мелкая, но вполне похоже с довольно жестким (НЕ вязким) дном,- вот если б вместо воды там была грязь такой консистенции, что практически "держит форму", было б гораздо интересней и ПОКАЗАТЕЛЬНЕЙ. А то что вначале побуксовал - так просто "уперся" в крутой край лужи - это часто "лечится" и без всяких блокировок - просто выбором более правильной траектории (примерно как он под конец выезжал).

P.S. Для тех кто не понял про "качество" грязи посмотрите что вот тут называли "прыжки в чачу"
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:59   #2036
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
интересно, что так долго пытался воткнуть водитель в кабине?
Рычаг включения переднего моста (22) переключал - в начале ролика передние колеса не крутятся.

Последний раз редактировалось zorge799; 04.10.2013 в 13:06.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2013, 12:59   #2037
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Для тех кто не понял про "качество" грязи посмотрите что вот тут называли "прыжки в чачу"
Да ладно, там slim только вчера на пузотерке проезжал.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:37   #2038
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Таксист, ждем видео, а на владельцев корейской чудо техники не обращай внимания -это у них от зависти
Я понял, что ты меня имел в виду. только я не владелец корейской чудо-техники.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:35   #2039
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Когда встречаются видео с названиями внедорожная вылазка или офроад, и ид. ,и когда смотришь его ,а там нубяра полчаса выкоблучивается , чтоб лужу глубиной по щиколотку проехать.Что плохого в том, чтоб разъяснить чеку что внедорожья тут принципе нет. Для чего такое видео? Показать что машина по лужам ездить умеет? Или какой неопытный водила, что проезд лужи для него уже достижение .Или это особое мастерство или умение лужи проезжать.Мне просто не понятно.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:50   #2040
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Отл. техника - для отработки движений на автомате.
Левой ступнёй - тормоз никак не нажмёшь.

(Чтоб левая нога не блуждала. Когда продумали. Уже подготавливали - для "автоматов")
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU