Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:57   #16
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Пазл второй в параллель и продолжение к первому!

Началось все со звонка Ежовых в 14-45 и встречи с ними в 15-55 около пости ГИБДД на Московском тракте.
Встретились и колонной из двух машин тронулись в кемпинг по дороге портя нервы Тасеньки и козлам которые не хотели ехать за нашей колоной с положенной законом скоростью 90 км/ч по крайнему левому ряду.... и поджымали сзади и фарами моргали, а один придурок на Х-траиле умудрился обойти меня слева по разделительному газону, да и фиг с ними - мы ведь ехали на ПРАЗДНИК!!!!
Добрались мы все-таки целыми и невредимыми в 15-10 до кемпинга
Размеcтившись в номерах и уладив все текущие финансовые и организационные вопросы с администрацией кемпинга, посмотрели на часы решили, что пора начинать праздновать поэтому было решено откупорить первую 5-ти литровочку с пивком. Жила она к сожалению недолго и минут ч/з сорок мы взяв ее близняшку пошли встречать гостей и одноклубников на набережную около кемпинга.
Ко времени подъезда основной группы наших одноклубников она тожа приказала долго жить... К великой радости почти все приехали без опозданий и в примерно к 18 часам мы уже смогли собраться за праздничным столом в полном составе...


На этом пока все .... думаю дальше (третий пазл) за тамадой

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 18.08.2008 в 14:39.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:05   #17
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

А можно всю картину целиком? (у меня готовая есть в наличии)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:13   #18
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А можно всю картину целиком? (у меня готовая есть в наличии)
нужно
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:17   #19
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
А можно всю картину целиком? (у меня готовая есть в наличии)
Так даже лучше,тем более,что мнение со стороны(имеется ввиду историческая Родина) всегда особенно интересно.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:17   #20
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
УРАЛЬЦЫ,имейте СОВЕСТЬ!Свои впечатления в студию.
Согласитесь,что картинка составленная из пазлов,только тогда получается красивой,когда пазлы разные..
Пишите,пишите и пишите,как завещал великий Владимир,в том числе и Ленин!
Да не вопрос.Отпишемся ближе к ночи,чтобы сказку на ночь прочитать смогли страждующие.Пазл будет часов в 10 по москве,ранее ни как, помыться надо с дороги,а то нипанять какого машина цветом.Прикольно гульнули,нам по кайфу пришлось.
Д-У-Ш-Е-В-Н-О-О-О-О

паша елисеев добавил 18.08.2008 в 19:09
А модератор пока спит и не видит ошибки во втором слове названия темы пазл третий(он будет в трех частях).
Часть 1:Вперед гардемарины.
Задолго до 16 августа начались сборы в поход с земли обетованной на землю не изведанную заморскую.С собой брали все:провиант,запаску,набор ключей,одеяло,подушку и многое другое необходимое в дальних странствиях.15 августа подфортила командировка в стольный Челябинск - град.Собрав в быстром темпе все что так долго приготавливалось,в 0-09 мы выехали в сторону севера из Орск-таун.Проехав 360км мы остановились на постоялом дворе под названием Варна.Оставив женщин и детей мужской отряд, в моем лице и боевом товарище -коне по прозвищу Мицу, будучи на легке сделал дневную вылазку в стольный Челябинск- град,что в 300км к северу то Варны.Возвратившись ближе к полуночи, уставший но довольный, отряд в целости и сохранности приполз на постоялый двор.Отдельное спасибо барской конюшне официального представительства Мицу в Челябе,что на Копейском тракте,не дали коню от жажды умереть,напоили антифризом, а то я мог загнать ведь коня то,да я не только коня загнать могу еще.Ну да ладно,обошлось и Слава Богу.
Переночевав,с утреца плотно позавтракав,часиков в 10-30 отправились мы с Варны через Челябу в стольный престольный Ебург.В пути пытаясь пересечся с обозом Оксаны с града Миасс,что находится в живописной горной части Челябинской области, мы стучали в все колокола,посылали голубей породы смс,но получили ответ:"Вы на меня не рассчитывайте едте своим ходом".Хотелось бы напомнить историю:Именно так отвечали князья когда Чингисхан брал город за городом поробащяя Русь.Не гоже от своих отказываться княжна Оксана, ибо друг всегда подставит плечо,а тем более горный козел,когда то родившийся и пасшийся на тех же лугах близ Миасса.Спасибо конечное за голубков породы смс,которые вы послали с телефоном и именем Сергея,а то мы его знали под кодовой кличкой Ильич.Вот тут то все и началось.
Сергей очень долго рассказывал как надо ездить по стольному граду Ебургу,с заездом через Кольцово.Пока он рассказывал мы по обьездной доехали до Московской стрид.А тем временем Княжну Оксану встретил царевич Олег и сопроводил княжну до самой большой лавки в граде,да не побоюсь этого слова-самой большой лавки на Урале-Батюшке.Мы вскоре под чутким руководством Сергея тоже,завернули туда,так как я уже говорил мы ехали на легке.Там мы и встретились с княжной Оксаной и каролевичем Олегом,у коня которого кстати и на морде и на попе красовались цифры 555.Пежон подумали мы.Быстренько,на сколько это возможно в этой большой лавке под названием Ашан,мы отоварились внеся свою мзду в кассу Ашана.Удивительно,но огромное спасибо Оксане и Олегу,они дождались нас и уже в три стальных коня Мицу мы выехали на объездную,где нас дожыдались уже Слава и Сергей.Далее мы рванули уже колонной в 5 машин.Даже варвары в фуражках, стоявшие на посту на выезде из города, не рискнули остановить такую конницу.Через несколько минут мы были у вьезда в красивейшее место под названием - Кемпинг.Оставивь дань на вьезде,мы увидели бредувшего на встречу князя Дмитрия.Обозвав его Алексом,за что извенямся преблагодарно.Поздаровкавшись он нас направил прямо к стойбищу,для разгрузки даров заморских и всяких вкусностей к столу.Сходу познакомившись с царевнами Тасей и Светой,нас князь Дмитрий сопроводил в палати,вручив ключи от опочевальни.Приняв душ с дальней дороги, мы направились к столу..........
смотрите продолжение в части 2.Застолье

Последний раз редактировалось паша елисеев; 18.08.2008 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 19:56   #21
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Есть пресс-секретари, есть пресс-атташе, а тебе Паша быть летописцем

Дмитрий_Ек добавил 18.08.2008 в 20:29
До праздника
Миниатюры
IMG_1188.JPG   IMG_1189.JPG   IMG_1192.JPG  

Последний раз редактировалось Дмитрий_Ек; 18.08.2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:33   #22
Tasenka777_EK
Опытный
 
Аватар для Tasenka777_EK
 
Имя: Татьяна
Авто: пока пешеход
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

А теперь после
Миниатюры
утро1.JPG   утро.JPG  
Tasenka777_EK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:40   #23
Tasenka777_EK
Опытный
 
Аватар для Tasenka777_EK
 
Имя: Татьяна
Авто: пока пешеход
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Я вообще в восторге от всего, что было устроено организаторами праздника! Огромное спасибо всем, кто приехал на этот праздник, а ОСОБЕННО ВЛАДИМИРУ(Москва-сити) и Володе (Volder) за прекрасную компанию! Светик (Ежовая) я тебя обожаю!!!! Алекс ты как всегда бесподобен! Леха не пей больше так много, О!ксана приезжай чаще! Всем еще раз огромное спасибо!!!!!!!!! Несмотря на немного уставший внешний вид с утра чувствовала себя великолепно!!!!


До встречи на предстоящих вечеринках!

Ваша "ЗАЖИГАЛОЧКА", Тасенька
Tasenka777_EK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 20:50   #24
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Продолжение.


Подъезжая к кемпингу, воображение рисовало сусальную рождественскую картинку. Народ, возбуждённый приездом начальства, радостно выстроился у бунгало (это помещение человек на 20,в которое всегда набивается не менее 40наших товарищей), приветливо машет руками и радостно кричит,- Володя приехал, Володя приехал, - ну наконец-то!
Девушки выходят с хлебом с солью, а мужики, морщась, протягивают водку. Вдали стоит мангал с уже поджаренным мясом, а накрытые столы ломятся от закусок.
Но действительность оказалась гораздо прозаичнее.
Поругавшись на десять раз с охраной, которая без оплаты не хотела пускать нас на территорию, и, оставив этих алчных людей без выкупа, мы подъехали к знаменитому бунгало, где я просто остолбенел. На дверях висел замок и ни девушек в передниках, ни мужиков с водкой, нигде не наблюдалось. Судорожно вспоминая день, час, месяц и год нашей встречи я прикидовал, что же могло произойти одновременно с нашими коллегами, что бы в назначенный час их не было на месте
Володя недобро прищурился и ситуация стала совсем напряжённой. Решив, разгрузиться у здания гостиницы мы подъехали к главному входу основного здания. И тут…..мы увидели нашу развесёлую компанию, которая развлекалась тем, что пила пиво на набережной нашего небольшого озера, а девушки вместо передников, щеголяли в шикарных платьях и костюмах, совсем не помышляя о накрытии столов и приготовлении закусок,а смущали свадебную процессию, которая только подъехала из загса! Пообнимавшись со всеми вдоволь, компания переместилась к столам и занялась привычным делом, продолжая пить все, что течет, накрывать шикарный стол. За этим занятием, мы не заметили, как подъехали первые представители Оками Моторс, две хрупкие девушки, одна из которых руководитель отдела маркетинга, а вторая связанна с финансами фирмы. Скромно сообщив нам, что привезли подарок, с помощью четырёх человек, мы вытащили из машины торт размером с письменный стол и с трудом затащили его в наш банкетный зал, в котором после этого места стало ещё меньше. Вскоре подъехали и остальные наши гости (директор Оками -Булат Гафурович Магадеев с супругой, начальник отдела продаж Михаил Ковач с женой) и остальные наши товарищи. Стол был готов, напитки ждали и гулянье началось.
Миниатюры
16.08_01.jpg   16.08_02.jpg   16.08_03.jpg   16.08_04.jpg  

Последний раз редактировалось alexx; 18.08.2008 в 21:10.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:25   #25
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Мои 5 коп. (картина целиком)

Решение приехать в гости в Екатеринбург возникло после разговора с alexxом. Небольшие опасения, касающиеся поездки были (самолеты компании СкайЭкспресс достаточно пожилые). Но все прошло без эксцессов, не считая одного момента в аэропорту, когда нас привезли к самолету и один товарищ пытался сначала покурить у заправщика, а потом и в салоне самолета. Снятие его с рейса послужило живой иллюстрацией к пропаганде здорового образа жизни. Самолет задержали на час.

Время в полете прошло незаметно и через 2 часа 15 минут я был в Екатеринбурге. Погода радовала в отличие от московского пекла (24 в Екб и 34 в Мск). Меня встретил alexx на вновь приобретенном Outlander XL. Окольными дорогами и тайными тропами (день города и перекрытые дороги) мы добрались до Оками – официального дилера Мицу в Екатеринбурге.

Сравнивая Оками и столичные дилерские центры, могу сказать следующее:

- ни в одном из московских ОД я не видел такой клиентской зоны – клиенты лежат/сидят на диванчиках, смотрят на проекционный экран, на котором транслируются передачи, а не рекламные ролики Мицу, и тишина....Продавцы спокойно общаются с потенциальными покупателями, девочки на сервисном бюро улыбаются и общаются с клиентами – нирвана полная – ни криков, ни нервов, ни одного слова на повышенных тонах.
- только в Оками я увидел, что можно сделать силами установщиков дополнительного оборудования - шоу-кар Хендай Тибурон, множество кубков с различных соревнований по автозвуку, которые выигрывали владельцы машин, работы в которых проводили установщики Оками, а также Outlander XL с перешитым салоном – качество работы превышает заводское – сам все потрогал и посмотрел, и цветовое решение салона уникально (жаль, что не взял фотоаппарат).
- ремзона аналогична московским.

Меня познакомили с Сергеем Богомоловым, к которому запись на недели вперед – его имя как знак качества для клиентов.

Поговорили с продавцом – XLи есть и 3.0 и 2.4, сроки ожидания минимальные.

Оками не является единственным дилером в городе. Но клиент голосует кошельком и по общему мнению екатеринбургских одноклубников, Оками является лучшим в своем классе.

В общем, Оками мне понравился больше, чем московские ОД. Хотя в оправдание московских, могу сказать, что ТАКОГО количества покупателей и клиентов, как в столичных ОД в Оками нет.

Руководству Оками хочу пожелать успехов в бизнесе, довольных клиентов, а также реализации всех намеченных планов.

После Оками мы с alexxом заехали перекусить....перекусили... и выдвинулись по направлению к границе Европа-Азия (отдых был назначен заграницей). Подъехав к бунгало увидели замок и услышали тревожную музыку. Подъехав к коттеджу, увидели Дмитрия_Ек с Тасенькой, а также семейство Ежовых – все разминались пивом и рыбой.

Время приближалось к 17.00 и все направились к бунгало накрывать столы и готовится к празднованию.
Проходя мимо пруда, увидел, что сгоревшую в прошлый раз баню построили заново

К бунгало стали подъезжать XLи, нагруженные шариками, едой, и одноклубниками

На празднование Дня рожденья были приглашены представители Оками, которые привезли ОГРОМНЫЙ торт, который все ели в несколько заходов, но так и не осилили

Отдельное спасибо девушкам, которые накрывали стол – самостоятельно приготовленные кулинарные шедевры исключительной вкусноты делали стол по-настоящему праздничным.

Открывал праздник alexx, который подвел итоги за год и наградил самых активных одноклубников подарками. Далее пошла череда тостов и подарков – здесь спасибо Дмитрию_Ек и всем, кто принимал участие в номинировании одноклубников и придумывании подарков к каждой номинации, а подаренная мне тарелка с надписью теперь стоит в квартире на самом видном месте.

В перерыве между тостами и закусками Властелин колец (он же Volder) устроил мастер-класс по художественной рубке XLей топором «в лапу» и «в угол» - хозяева стояли рядом и умилялись.

Когда от всех присутствующих прозвучали тосты и гости отдали должное знаменитым шашлыкам от Дмитрия_Ек, часть гостей попрощалась и распевая на весь лес «Аут-клууууууб, аут-клууууууб» направилась в город, остальная часть присутствующих переместилась в баню.

В бане была баня, а DimaZ в очередной раз показал желающим, что теория без практики мертва. Желающие выходили из парилки пошатываясь и сразу же попадали на соревнования под названием «Наш ответ Пекину!» - синхронные и не очень прыжки с трамплина в пруд и благодарность зрителей подтвердили высокий класс участников соревнований.

Празднование не прекращалось ни на секунду, апофеозом стал салют от Ежовой и громкие крики «Ураааааа!!!!», «С Днем рожденьяяяаааа!!!!!» и «Наливаааай!!!». Далее были танцы, братание с медвежьей шкурой и ночные посиделки.

С утра после завтрака alexx проводил меня в аэропорт, а в Москве меня встретила жара и HedGehogRUS, который доставил меня до дома, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо.

День рожденья показал, что дальние расстояния для наших одноклубников не являются помехой – Оксана приехала из Миасса (Челябинск) – 200 км, а паша елисеев приехал из Орска (950 !!!!!! км в один конец).

Еще раз всех поздравляю с Днем рожденья Клуба! Спасибо за праздник, за хорошее настроение, а самое главное, за то, что вы есть! Когда всех увидел, понял, что соскучился .
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:46   #26
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Мы с Михой приехали на 30 минут позже дедлайна. Порулились с охраной и, придя к определенному консенсусу, повезли припасы к месту их "уничтожения" - бооольшую беседку. Шум гам и дым, заворачивающийся коромыслом, был слышен и виден сразу за первым поворотом, перед которым едва не столкнулись с Пашей Елисеевым (99% - это был он), который зажигая, как по трассе Челябинск-Екатеринбург, летел к месту парковки
Ну на месте, как в сказке - мужики трут о машинах, ну а дамы, естественно в беседке, украшают праздничный стол, параллельно разогреваясь вкусными напитками.Не отставать же от своих половин!?
К бою, т.е. к столу! Скомандовал Alexx, и, официально празднование ДР Клуба началось!
Речи, тосты, поздравления, раздача подарков (включая и представителей ОКАМИ - Респект!), опять тосты и так, с перекурами, во время которых интересно общались с представителями Оками, Владимиром и между собой.
Дааа, и были узбекские арбузы, которые привез за 1000 км Паша Елисеев и мясо. Млин, народ его не успевал есть. А его все несли и несли... "Горшочек - не вари" - кричал Labrodox. Но тщетно. Мангал был бездонный

И вот, наступило время бани! Уже стемнело и это добавляло новые краски в продолжающийся праздник. Темное небо, отблески фонарей и 2-х этажная БАНЯ стоящая на берегу озера, с гостевой комнатой, бильярдной и балконом-террасой и трамплином для прыжков в воду после парной. РулеZZZZZ!
И праздник продолжался! Кто-то парился, кто-то уже настроил DVD и пел караоке, кто-то просто общался. Настало время праздничного салюта! Согласовали с администрацией место старта межконтинентальных ракет (и как с нас плату за аренду места не взяли? потому, как там шага без купюры не ступишь ) .... и ДАЛИ! Было круто! Все окрестные беседки рукоплестали стоя!
Праздник удался!

з.ы. и баня осталась цела
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2008, 22:13   #27
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Мы с Михой приехали на 30 минут позже дедлайна. Порулились с охраной и, придя к определенному консенсусу, повезли припасы к месту их "уничтожения" - бооольшую беседку. Шум гам и дым, заворачивающийся коромыслом, был слышен и виден сразу за первым поворотом, перед которым едва не столкнулись с Пашей Елисеевым (99% - это был он), который зажигая, как по трассе Челябинск-Екатеринбург, летел к месту парковки .........


......
.......
Праздник удался!

з.ы. и баня осталась цела


Хотелось бы устранить неточности в повествовании,дабы "не путать карты при игре в подкидного дурачка".
На счет агрессивной езды:Нечего ездить по тихим лесным тропинкам не на мицубисях аутлендерах, покрайней мере мне ваша машинка такой не показалась,поэтому хотелось ее пободать кенгурятником немного,так для профилактики-чтобы боялись.
На счет арбузов:Это дары земли русской-Оренбургской,оттуда арбузики были,поэтому и вкусные,а вот дыньки ты угадал-узбечки.Но тоже ароматные и сладкие.
А вообще клевый коментарий к праздничку.СПАСИБО.

паша елисеев добавил 18.08.2008 в 22:45
Часть 2.Застолье.
Я не поэт но я скажу стихами:
Мы очень много пили,ели
Мы речи, тосты говорили
Бокалы все у нас звинели
А мы все ели, пили, ели
И снова тосты говорили
И сувениры всем дарили
И снова пили ,ели, пили
И выходили и курили
И очень много говорили
И наконецто мы устали
И в баню нас тогда послали
Ну и там мы отдыхали
Чудили парились купались
С лабродором песен наорались
Ну и конечно танцевали.
Да а когда мы все разделись
мы все как будто ближе стали
И феерверками пулялись
Что все вокруг обос.......(Миха это врифму)
Ну а когда совсем устали
Мы спать друг друга отправляли
Но классно все же погуляли......

См. продолжение в части 3. "Долгие проводы,быстрые сборы"

Последний раз редактировалось паша елисеев; 18.08.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2008, 10:01   #28
Владимир Николаевич
Вступаю в Клуб
 
Авто: 3.0 Inspire AT (S68)
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Привет ВСЕМ!!!!! как здорово вы отдохнули судя по впечатлениям. жаль что у меня не получилось выехать.
Владимир Николаевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:40   #29
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

писателей-то сколько оказывается! и пишут все хорошо!!!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:42   #30
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.

Доктор Андрю, с нетерпением ждем твоего фотоотчета, я видел, что ты очень много фотографировал!!!!!!!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Рожденья Клуба - 08 августа 2008 года! Нам 2 года! Vladimir Встречи одноклубников 45 28.08.2008 10:05
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА! НАМ ГОД!!!!! :) Vladimir Встречи одноклубников 87 22.07.2008 18:18
День св.Валентина или как? (71-ая встреча Клуба - 14.02.2008 г.) FinCar Встречи одноклубников 28 17.02.2008 22:24

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU