Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 09:56   #526
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Для StasR: Ваше мнение по посту № 612?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 10:16   #527
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

стихов не сочинил. чужих не хочу.
всех с новым годом !!! урааааааа
до встречи...
ikar707 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2009, 12:21   #528
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Пермь

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!!
"Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году, мы написали бы новую интересную главу своей жизни..."
Целовать Рассвет вне форума   Вверх
Старый 31.12.2009, 12:33   #529
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Для StasR: Ваше мнение по посту № 612?
Смотря какого числа, я собираюсь уехать в область (маленькое турне по родственникам жены)
StasR вне форума   Вверх
Старый 01.01.2010, 19:21   #530
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Всех с новым годом
вернулся, рад, доволен и счастлив
Ovul вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2010, 20:58   #531
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

2Leo-sun:
Цитата:
Для StasR: Ваше мнение по посту № 612?
Возьмете?, привязан к датам.
KSB вне форума   Вверх
Старый 03.01.2010, 14:15   #532
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Господа и дамы! Я сломал свою машинку! Пытался съездить в деревню, но доехал до Красавинского моста и развернулся. Константин, Стас, Илья! Нас трое, я, жена, сестра жены, если обЪединимся и доедем кучей, то баня, снег, деревня - гарантирую. Возьмите нас на хвост и поехали! Кто отзовется, давайте созвонимся! Жду, готов выехать в любое время.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.01.2010, 16:31   #533
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

А когда все планируют ехать? Я бы тожес радостью поехал, если еще есть места в доме/бане...

Leo-sun а чего с машинкой то случилось?
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 03.01.2010, 16:44   #534
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Позвони, расскажу

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Двое, кого я обзвонил, предлагают ехать в среду. Я не против, только не на чем!!! Места для хороших людей найдутся. Ты же видел. Я бы и раньше поехал, но не на чем.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 03.01.2010, 19:57   #535
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

ОК, тогда среду не занимаю ничем. Планирую ехать.
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 03.01.2010, 20:09   #536
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

В этот раз я пас, буду за Чернушкой. На святой источник потянуло.
StasR вне форума   Вверх
Старый 06.01.2010, 16:05   #537
martyshechka
Старожил Клуба
 
Аватар для martyshechka
 
Авто: Пешком я :)
Сообщений: 812
По умолчанию Re: Пермь

Всех с Наступившим! Счастья, здоровья, любви и денег Вам!
Ну и с наступающим Рождеством!!!
martyshechka вне форума   Вверх
Старый 09.01.2010, 12:00   #538
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Я с 30-го декабря без машины. Немножко поездок по бездорожью. В результате надписи - ЧекЕнджин и Неисправность АКПП. 5-го января отдал на диагностику в УАИ. Вчера выдали приговор - АКПП исправна, полетел Шрус внутренний левого привода. Хорошо хоть не АКПП. Сегодня привод в сборе заказал в Автосфере, ориентировочно попал на 20 килорублей, не гарантия. Т.к. поравлся пыльник привода (якобы от намерзшего льда), туда попала грязь, лед, снег. Ориентировочно машина будет готова через две недели (если вовремя придет запчасть).
Компьютер выдавал неисправность АКПП т.к. по-разному работали привода - объяснение спецов из УАИ.
С одной стороны - почти месяц без машины, особенно в каникулы. С другой подумаешь - за чем-то это произошло! Может быть ГОСПОДЬ УБЕРЕГ ОТ ХУДШЕЙ БЕДЫ? Во всем нужно искать хорошее.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 11:22   #539
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
С одной стороны - почти месяц без машины, особенно в каникулы. С другой подумаешь - за чем-то это произошло! Может быть ГОСПОДЬ УБЕРЕГ ОТ ХУДШЕЙ БЕДЫ? Во всем нужно искать хорошее.
Полностью согласен.
Кстати, сам 31.12.09 с обеда до 22-45 возился с машиной. Подарком к Н.Г. был подозрительный порез правого заднего колеса (около 2,5см )... Набегался знатно - как водится шиномонтажи в округе не работали. Когда всё было сделано, услышал точно такую же мудрость.
KSB вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 14:15   #540
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

В НГ каникулы сгоняли всей семьей в Казань (аквапарк, каток, кино, прокатились по Казани, Икея/Мега/Оби... вобщем стандартная программа посещения другого города). Намотали 1500км. С приключениями. Вкратце: получили ценный опыт, что зимой надо ездить по федеральным трассам, а не "огородоми". День первый: Из за переметенной дороги (в снегу была только одна колея, при разьездах со встречкой приходилось левыми колесами по колее, а правыми - по снежной целине) почти благополучно скатались с сугроб. 2 часа плясок с лопатой, тросом, помогающими местными жителями.. наконец были выдернуты проезжающей Газелью. Потери минимальные - вырван буксировочный крюк (он оказывается крепился к силовой балке 3 болтами) и небольшой кусок заднего бампера, в аккурат под задней противотуманкой. Потом попытка таки доехать до Казани, встреча с непонятной 9-кой (местные или пьяные, или бандиты..), возвращение в близлежайший крупный населенный пункт, в мотель. Ночевка в мотеле (500р койко-место), утром продолжили дорогу, благополучно доехали до Казани. Обратная дорога - по федеральной трассе М7, без приключений (краткая остановка спросить , как дела у улетевшего с трассы мелкого Матиза или Пиканто.. - не считается, там уже ребята стояли, помогали бедолагам, и наша помощь не требовалась).

P.S. А через пару дней на парковке за "Столицей", ближе к "Олимпии" кто-то неудачно попытался припарковаться (пока мы благополучно плавали в бассейне), и чуток покацал нам уже и передний бампер. Тьфу. Да пофиг. Бампера - расходник. Погляжу, что можно будет сделать, и если что - ближе к концу страховки предьявлю этот передний бампер своей страховой компании.
Goblin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU