Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 23:18   #436
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

И снова дорого! С дуба что ли рухнули корейцы.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:41   #437
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

зато стоки дешевеют очень быстро, у дира двухлетка 2л. автомат, максимум его желаний про сбросе машины-680т.р.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:33   #438
Mix@il
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

В эту субботу видел, как разгружали новый Sportage. Вечером съездил посмотрел с женой и с детьми. Лично мое заключение (с остальными может не совпадать): если бы я сейчас выбирал новую машину - это был бы точно Sportage 4WD, 6АТ, Lux. Хочууу....
Mix@il вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:28   #439
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

С начала сентября 2010 года Kia Motors отозвала 85,9 тысячи автомобилей четырех моделей по всему миру из-за неисправности электропроводки. В июне Kia Motors также массово отзывала свою продукцию из-за проблем с тормозной системой.
Один из руководителей южнокорейской автокомпании Kia Motors Чун Юй Сун подал в отставку после массового отзыва автомобилей этой марки
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:37   #440
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
С начала сентября 2010 года Kia Motors отозвала 85,9 тысячи автомобилей четырех моделей по всему миру из-за неисправности электропроводки. В июне Kia Motors также массово отзывала свою продукцию из-за проблем с тормозной системой.
Один из руководителей южнокорейской автокомпании Kia Motors Чун Юй Сун подал в отставку после массового отзыва автомобилей этой марки
Покупайте Тигуан??)))

Дабы не офф...
Лично мое мнение. Дизайн не понравился. Вчера встал в ним на светофоре... Верх узкий, попа большая и широкая... Передние фары зализаны на крылья черезсчур и переборщили с ломанными линиями... А что темно в машине - неудивительно. Площадь остекления оставляет желать лучшего.

Внутри может и лучше, но экстерьер.. вообщем, я раз за тех, кто будет обладать этой машиной, правда... искренне)) Но не мое...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:32   #441
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
С начала сентября 2010 года Kia Motors отозвала 85,9 тысячи автомобилей четырех моделей по всему миру из-за неисправности электропроводки. В июне Kia Motors также массово отзывала свою продукцию из-за проблем с тормозной системой.
Один из руководителей южнокорейской автокомпании Kia Motors Чун Юй Сун подал в отставку после массового отзыва автомобилей этой марки
Когда ещё только корейцы предоставили новое поколение автомобилей, я уже говорил, что про надёжность придётся забыть! Все на меня накинулись и сказали, что главный козырь корейцев - их безпроблемность... Всегда, когда используются новые технологии, надёжность снижается... Вообщем, я был прав...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:18   #442
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Когда ещё только корейцы предоставили новое поколение автомобилей, я уже говорил, что про надёжность придётся забыть! Все на меня накинулись и сказали, что главный козырь корейцев - их безпроблемность... Всегда, когда используются новые технологии, надёжность снижается... Вообщем, я был прав...
И это касается всех, а не только корейцев. Усложнение техники ведет к увеличению процента поломок, как ни крути. Сейчас просто нужно говорить о том, у кого этот процент больше у кого меньше...

ПыСы: Вот была у меня Нокиа старенькая... Пахала как лошадка (да и сейчас в руках другого человека верой и правдой служит)... А вот купил жене в подарок Нокиу продвинутую и уже 3 раза она была в ремонте. Поменяли все, окромя корпуса. Пока работает...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:28   #443
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
И это касается всех, а не только корейцев. Усложнение техники ведет к увеличению процента поломок, как ни крути. Сейчас просто нужно говорить о том, у кого этот процент больше у кого меньше...
А я не спорю... Просто я говорил, что корейцы были над1ёжными благодая хорошо зарекомендовавшим себя технологиям, которые они использовали. А сейчас всё типо новое, вот и проблемы начались...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:46   #444
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А я не спорю... Просто я говорил, что корейцы были над1ёжными благодая хорошо зарекомендовавшим себя технологиям, которые они использовали. А сейчас всё типо новое, вот и проблемы начались...
да это не проблемы а отзывная компания.не так страшно.вот когда масло жрать начнет и ходовая греметь -это уже будет страшно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:11   #445
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
да это не проблемы а отзывная компания.не так страшно.вот когда масло жрать начнет и ходовая греметь -это уже будет страшно.
Отзывная компания обычно бывает по причине опасности дальнейшего эксплуатирования машины...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:53   #446
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

да. а вот "сервисная компания" - на безопасность не влияет. например, бесплатная замена какого-то реле "по желанию". если сам не поменяешь - то зимой не заведёшься.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 21:02   #447
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Отзывная компания обычно бывает по причине опасности дальнейшего эксплуатирования машины...
да ну нафиг. это они перестраховались так не в россии они изобретали.былиб наши то и отзывы не делали. лично косяков не увидел.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:38   #448
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
да это не проблемы а отзывная компания.не так страшно.вот когда масло жрать начнет и ходовая греметь -это уже будет страшно.

Да ладно Вам. Вон на Ауте с рождения при переезде больших неровностей подвеска разговаривает и нечего, ни отзывных компаний, ни замены.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Отзывная компания обычно бывает по причине опасности дальнейшего эксплуатирования машины...

Откуда такие глубокие познания? Пример предыдущий мой автомобиль Форд С-Мах. Отзывная компания по поводу замены уплотнителя задней щетки!!!!!. Прислали открытку с контактными телефонами и потом продублировали звонком. Мелочь, а приятно....
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:24   #449
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение

Откуда такие глубокие познания? Пример предыдущий мой автомобиль Форд С-Мах. Отзывная компания по поводу замены уплотнителя задней щетки!!!!!. Прислали открытку с контактными телефонами и потом продублировали звонком. Мелочь, а приятно....
Странно, что форд назвал это "отзывной" компанией, а не "сервисной". Отзывная компания обычно бывает по серьёзным причинам - проблемы с тормозами, проводкой, двигателем, трансмиссией, электрикой...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 10:27   #450
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Sportage 2010

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Странно, что форд назвал это "отзывной" компанией, а не "сервисной". Отзывная компания обычно бывает по серьёзным причинам - проблемы с тормозами, проводкой, двигателем, трансмиссией, электрикой...
А в чем отличие "отзывной" от "сервисной". Кстати, термин "сервисная" компания не встречал. Откуда дровишки?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X3 F25 (2010...) Артуръ Европа 313 11.04.2014 19:30
KIA во второй раз обновляет кроссовер Sportage Игорь_spb Автоновости 2 17.06.2009 09:49
Kia обновляет Sportage Игорь_spb Автоновости 0 21.05.2008 16:37

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU