Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2020, 22:05   #526
yarosbolt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
Промывка радиатора отопителя! Видео полно в тырнете)
Я не спросил ссылку на промывку радиатора отопителя. Его уже промывали полтора года назад. Сейчас собираюсь его заменить на новый. Вот и поинтересовался ссылкой по замене без снятия торпеды
yarosbolt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 22:40   #527
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Outlander. Микроклимат. Плохо греет печка

Цитата:
Сообщение от yarosbolt Посмотреть сообщение
Я не спросил ссылку на промывку радиатора отопителя. Его уже промывали полтора года назад. Сейчас собираюсь его заменить на новый. Вот и поинтересовался ссылкой по замене без снятия торпеды
Без снятия торпедо - только со снятием/демонтажем патрубков. Такова конструкция. Или колхозить что то с патрубками. Без вариантов.
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 23:02   #528
yarosbolt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
Без снятия торпедо - только со снятием/демонтажем патрубков. Такова конструкция. Или колхозить что то с патрубками. Без вариантов.
Радиатор приехал с завальцованными патрубками. Собираюсь их резать для удобства, чтобы не мешали установке радиатора в штатное место. Потом короткими шлангами соединять две половины патрубков и обжимать хомутами. Не рассматриваю канитель со снятием торпедо впринципе, если существует методика замены менее трудоемкая. Лузаровский вариант радиатора предложили здесь на форуме. Он идёт со съёмными патрубками. НО его я увидел только сегодня, а заказ уже пришёл
yarosbolt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 10:05   #529
hanter72
Старожил Клуба
 
Аватар для hanter72
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,313
По умолчанию Re: Outlander. Микроклимат. Плохо греет печка

Цитата:
Сообщение от yarosbolt Посмотреть сообщение
Собираюсь их резать для удобства, чтобы не мешали установке радиатора в штатное место. Потом короткими шлангами соединять две половины патрубков и обжимать хомутами.
Бог в помощь, лишь бы не текли места соединений. А заниматься перевальцовкой - дело трудоемкое и, в данном случае, очень не надежное.
hanter72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 01:11   #530
Стасян30
Опытный
 
Имя: Стас
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
Бог в помощь, лишь бы не текли места соединений. А заниматься перевальцовкой - дело трудоемкое и, в данном случае, очень не надежное.
Всем привет.Давно я уже на форуме не появлялся,но не об этом сейчас. Вообщем здесь на форуме есть тема про замену радиатора печки без снятия торпеды,я её создал,так как себе даную процедуру сделал сам.Также есть не большое видео с рассказом (ссылка в теме также присутствует ) .Скажу от себя :пока печку не поменял,тепла не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarosbolt Посмотреть сообщение
Радиатор приехал с завальцованными патрубками. Собираюсь их резать для удобства, чтобы не мешали установке радиатора в штатное место. Потом короткими шлангами соединять две половины патрубков и обжимать хомутами. Не рассматриваю канитель со снятием торпедо впринципе, если существует методика замены менее трудоемкая. Лузаровский вариант радиатора предложили здесь на форуме. Он идёт со съёмными патрубками. НО его я увидел только сегодня, а заказ уже пришёл
Вариант есть ,смотри на форуме тему про замену печки без снятия торпеды.Я сам лично менял печку без снятия торпеды.
Стасян30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 01:17   #531
Стасян30
Опытный
 
Имя: Стас
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Outlander. Микроклимат. Плохо греет печка

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93515
Стасян30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не греет печка (после смены антифриза) Никита35 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 122 17.02.2017 14:45
Вот такой вот трабл! Планида Airtrek Turbo!!! 61 21.06.2011 12:10
Просто печка Алёшка Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 08.12.2009 17:00

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU