Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 17:55   #1
akva68
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 205
По умолчанию Отзывы об официальном дилере Mitsubishi - КлючАвто Люберцы

КлючАвто Люберцы
https://keyauto-mitsubishi.ru/

В конце года озадачился сменой outlander 3 2014г. на новый. Оставил заявку на автоспот и начал собирать предложения на outlander 3 2.4 ultimate, машина из наличия или в поставке.

Лучшие предложения получил от Автомир Варшавка, Инскейп и КлючАвто.
5.01.2021 поехали с супругой по этим дилерам.
В итоге самое худшее предложение как по оценке моего авто, так и сумме, на которую надо докупить допов получил от Инскейп.
На втором месте оказался Автомир.
Самое лучшее предложение получил в КлючАвто:
машина декабрь 2020, без допов, скидка 150 т.р. и оценка моего авто на 30 т.р. меньше оценки Автомира.
Далее пошли выбирать допы. В целом по ценам оф. дилеров (а они оказались у всех примерно одинаковые) мне ничего не надо было, кроме зимней резины. Но повелся на предложение выбрать что хотелось бы без внимания на цены. Что и было сделано.
После чего наступила какая-то чертовщина, менеджер Силкин Олег сообщил, что это все будет подарком от автосалона.
Оформили предварительный договор, внесли 10 т.р. и уехали до 7.01.21.
Оба дня терзали сомнения и все пытался понять, где меня хотят обмануть. К счастью все прошло на ура. Все договоренности, в т.ч. по стоимости моего авто были соблюдены. Разводов не было.
Только очень агрессивно навязывали сэкономить еще через оформление кредита. От чего мы успешно отказались.

В итоге вышло:
2340 - машина.
Из подаренных допов: резина Мишлен 4 шип., шиномонтаж, подкрылки, антикор днища и арок, резиновые коврики салон+багажник, стальная защита картера, спутниковая GSM сигнализация, набор автомобилиста.
В общем все что нужно сразу покупать.

В общем рекомендую менеджера по продажам Силкина Олега и автосалон для приобретения нового авто.

Согласно требованиям раздела указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда):
P540XB799
первое посещение: 05.01.21
второе посещение: 07.01.21.
akva68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 18:20   #2
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi - КлючАвто Люберцы

Цитата:
Сообщение от akva68 Посмотреть сообщение
КлючАвто Люберцы
https://keyauto-mitsubishi.ru/

В конце года озадачился сменой outlander 3 2014г. на новый. Оставил заявку на автоспот и начал собирать предложения на outlander 3 2.4 ultimate, машина из наличия или в поставке.

Лучшие предложения получил от Автомир Варшавка, Инскейп и КлючАвто.
5.01.2021 поехали с супругой по этим дилерам.
В итоге самое худшее предложение как по оценке моего авто, так и сумме, на которую надо докупить допов получил от Инскейп.
На втором месте оказался Автомир.
Самое лучшее предложение получил в КлючАвто:
машина декабрь 2020, без допов, скидка 150 т.р. и оценка моего авто на 30 т.р. меньше оценки Автомира.
Далее пошли выбирать допы. В целом по ценам оф. дилеров (а они оказались у всех примерно одинаковые) мне ничего не надо было, кроме зимней резины. Но повелся на предложение выбрать что хотелось бы без внимания на цены. Что и было сделано.
После чего наступила какая-то чертовщина, менеджер Силкин Олег сообщил, что это все будет подарком от автосалона.
Оформили предварительный договор, внесли 10 т.р. и уехали до 7.01.21.
Оба дня терзали сомнения и все пытался понять, где меня хотят обмануть. К счастью все прошло на ура. Все договоренности, в т.ч. по стоимости моего авто были соблюдены. Разводов не было.
Только очень агрессивно навязывали сэкономить еще через оформление кредита. От чего мы успешно отказались.

В итоге вышло:
2340 - машина.
Из подаренных допов: резина Мишлен 4 шип., шиномонтаж, подкрылки, антикор днища и арок, резиновые коврики салон+багажник, стальная защита картера, спутниковая GSM сигнализация, набор автомобилиста.
В общем все что нужно сразу покупать.

В общем рекомендую менеджера по продажам Силкина Олега и автосалон для приобретения нового авто.

Согласно требованиям раздела указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда):
P540XB799
первое посещение: 05.01.21
второе посещение: 07.01.21.
Антикор днища и арок разве не делают на заводе? лохотрон однако)))
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 09:53   #3
akva68
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi - КлючАвто Люберцы

Цитата:
Сообщение от Alexxander Посмотреть сообщение
Антикор днища и арок разве не делают на заводе? лохотрон однако)))
Да не особо. А с учетом, что дополнительная обработка в подарок, то почему бы и нет.
akva68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU