Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2019, 13:44   #31
Меня
Бывалый
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

" Ролик" зачетный. И поэтому я считаю, что опцию "электростанции" можно пристроить только на PHEV, а не просто на гибрид.
Меня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 13:48   #32
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Меня Посмотреть сообщение
" Ролик" зачетный. И поэтому я считаю, что опцию "электростанции" можно пристроить только на PHEV, а не просто на гибрид.
производители, считают иначе))
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 15:37   #33
Меня
Бывалый
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

а можно пример по моделям
Меня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 15:53   #34
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Меня Посмотреть сообщение
а можно пример по моделям
Все гибриды являются электростанциями, по этому на них ставят розетки. В Японии этому придают особое значение, из за менталитета, основанного на вечной борьбе со стихиями. на пример гибридные Альфарды, эстимы на раз/два переоборудуются в реанемобили во время стихийных бедствий. Эта информация есть на японском сайте Тоеты. Касаемо Повер бокса, прибор ориентирован на превращение в генератор всех PHEV машин без розеток, и для получения резервного источника питания из машин чисто EV, у митсу это грузовик, автобус и легковая линейки Миев + аутлендер пхев. Такой прибор есть у тоеты для Приуса плагин, и Ниссана для его электрогрузовика NV и двух генераций лифов. Инфа вся в открытом доступе на доместик сайтах на японском, если интересны подробности, прогуляйтесь по ним, и куча роликов на ютубе как япы используют эти штуки.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2019, 12:42   #35
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

у меня леворукая 2014г, максималка для России и Европы, но розеток нет
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:48   #36
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

розетки вроде пошли с 2015года на аутах
Да кстати , есть не только приусы плагины , есть ещё шивролет, вмв I-30, вольво,камри, даже порше
В вмв стоит 2х поршневой мотор
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 12:57   #37
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
розетки вроде пошли с 2015года на аутах
Да кстати , есть не только приусы плагины , есть ещё шивролет, вмв I-30, вольво,камри, даже порше
В вмв стоит 2х поршневой мотор
В европейцам не силен, никогда на них ни ездил)) а на японских аутах розетки были с первого выпуска. А у тоеты на гибридах розетки 1.5 кВт были уже с 2004 года
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:04   #38
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
розетки вроде пошли с 2015года на аутах
Да кстати , есть не только приусы плагины , есть ещё шивролет, вмв I-30, вольво,камри, даже порше
В вмв стоит 2х поршневой мотор
японские и американские комплектации самые жирные, начальная японская, обычно практически совпадает с предмаксималкой для европы. А то что в России официально продают - это зачастую вообще непонятная котлета в актуальном кузове)). Исключение премиальные Лексус и Инфинити + флагмана Тоеты. Аутлендер пхев, который продавался официально в России 1 в 1 соответствовал европейской линейки.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:23   #39
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

я же и говорю , что в 2014г не было в Европе и в России розеток

Добавлено через 3 минуты
В России из продано 106 шт всего, а в Европе очень много, в Голландии только за один год около 2000шт , там бензиновые почти не берут, им выгодней гибрид брать государство субсидирует и куча льгот, бензиновых в Голландии продано очень мало
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:31   #40
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Честно говоря на праворуких в 2014 году я смотрел судя по объявлениям далеко не на всех стоят розетки, по крайне мере по объявлениям
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:36   #41
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
Честно говоря на праворуких в 2014 году я смотрел судя по объявлениям далеко не на всех стоят розетки, по крайне мере по объявлениям
из 5 комплектаций в японии без розеток только первые две, на перепродажу берут что подешевле)) да и на продаже Пхевов по сути и нет...а что есть это 90% хлам

Последний раз редактировалось Kujira; 03.03.2019 в 13:39. Причина: Корректировка
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:45   #42
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Вы знаете , есть ли в Японии авто , как наши с пробегом 200 000 и выше, хотелось бы узнать , как себя показали авто с большими пробегами, были ли проблемы от гибридной установки и т.д , что Японцы пишут по форумам об этом, надёжен ли авто?
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:47   #43
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
я же и говорю , что в 2014г не было в Европе и в России розеток

Добавлено через 3 минуты
В России из продано 106 шт всего, а в Европе очень много, в Голландии только за один год около 2000шт , там бензиновые почти не берут, им выгодней гибрид брать государство субсидирует и куча льгот, бензиновых в Голландии продано очень мало
Да уж, интересная информация. Я так прикинул, аут у нас конечно не супер выгодная покупка, чтобы отбить процентов 30% надо не меньше 100 тысяч проехать и заправляться электричеством минимум 3 раза в неделю, лет пять - семь... А там и батарея кракнет))))
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:51   #44
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

В Европе 30 процентов госуд. возвращает, плюс разрешен въезд в центр города, движение по выделенным , бесплатная парковка и куча льгот, им выгодней брать гибриды ,а у нас предлагают газ ставить и развивать

Добавлено через 2 минуты
НЕТ на батарю в Европе и на гибрид установку гарантия от завода 10 лет, в России 5 лет и это точно я делал запрос в ММС и что ёмкость не упадёт более , чем на 20 процентов

Добавлено через 3 минуты
Что пишут Японцы про авто с пробегом за 200 000км?
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 13:58   #45
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Фактическое увеличение электро-километра.

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
Вы знаете , есть ли в Японии авто , как наши с пробегом 200 000 и выше, хотелось бы узнать , как себя показали авто с большими пробегами, были ли проблемы от гибридной установки и т.д , что Японцы пишут по форумам об этом, надёжен ли авто?
если в двух словах Пхев в Японии абсолютно не хит, бензиновых продано и продается больше на много.
Просто есть категория людей, которые любят выделяться, а у японцев существует культ машин. Утилитарным транспортом остается г обиды Тоеты, Митсу до неё как до Луны)) аутлендер пхев это типа Айфона среди машин, эдакий гаджет., я сейчас с телефона набираю, чуть позже адаптирую и скину инфу из первоисточников. По поводу надежности, максимум что видел это машина 13 года с пробегом в 210000 км. В основном они уходят из Японии на побегах 50 -120. Их берут на экспорт, японцы с такими пробега и машины как правило себе не берут... Опять таки, гибридные тоеты на аукционах часто продаются уже после нескольких хозяев или из такси/ рент каров с пробегом до 60000 км! С не меняет батареей. Делайте выводы...
Чуть позже доролню.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU