Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 14:38   #16
ashtray
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT, Hyundai IX35
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Denis_A, спасибо! Я как раз из этого и исходил. У меня 99% трафика - город. 50% из них - стояние в пробках и на светофорах.


Про каско. У агента по расчетам разница (в кредит- не в кредит) получилась буквально 2340 рублей. Или агент что-то перепутал а в программе...
ashtray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:04   #17
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

ashtray, Разница зависит от страховой. У некоторых она очень маленькая от 2000 до 5000р. Есть страховые которые ломят не реальные ставки за кредитное авто исходя из того, что вы обязаны его застраховать. Допустим в той компании где страхуюсь я, разница составляет 2100р. Но у меня впринципе дорогая компания. Работаю с ними только из-за оперативности оценки, ремонта и выплат. С момента обращения до момента выплаты либо согласования с дилером обычно проходит не более 3-х дней. Но, как говорится, за сервис нужно платить $$$
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:04   #18
Dimon79
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г.
Сообщений: 90
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Цитата:
Сообщение от RIS Посмотреть сообщение
тебе каско для кредита? там к сожалению выбор не большой и все эти страховые просят за 100тыс.руб причем именно из-за кредита, такойже полис без кредита стоит на 15-20%дешевле. Мне в салоне после скандала сделали в ВСК за 85тыс (цена машины 1.260млн) с франшизой 15тыс вроде. При этом когда делали договор на поставку каско стоило(на словах девочки агента) 60тыс без франшизы, а на момент покупки "прислали новые тарифы" 120тыс!
120т.руб - развод чистой воды, если в салоне Майджер. Я курьера заказывал из Рениссанс обошлось КАСКО+ОСАГО на двух водителей 75т.руб. Машина Оут 2.4 Ульт 1376000руб.(Черный цвет) брал 1 ноября в Майджере. Единственно, что машину я брал за налик, не в кредит
Dimon79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:30   #19
YojikYamamoto
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Аналогичная история, выбираю КАСКО, все насчитали от 100 до 150+, но пара брокеров предлагает страховаться в Сургутнефтегаз по цене 65-70 и что странно сам сургут на сайте при таких же вводных считает те же 120...
Чота я очкую, какие могут быть подводные камни?
YojikYamamoto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:39   #20
Dimon79
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г.
Сообщений: 90
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Цитата:
Сообщение от YojikYamamoto Посмотреть сообщение
Аналогичная история, выбираю КАСКО, все насчитали от 100 до 150+, но пара брокеров предлагает страховаться в Сургутнефтегаз по цене 65-70 и что странно сам сургут на сайте при таких же вводных считает те же 120...
Чота я очкую, какие могут быть подводные камни?
Страхуйтесь в проверенных компаниях которые на слуху и на практике имеют положительный опыт и непосредственно в самих компаниях, а не у этих дармоедов в салонах.
А такие малоизвестные компании с непрозрачной страховой политикой, которые навязывают вам в салоне, а ну их на ....й!
Там только сам черт знает какие подводные глыбы вас ожидают.
Удачи вам.
Dimon79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:24   #21
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

YojikYamamoto, Застрахуйтесь в Либерти -страхование(бывший Кит-финанс), цены вас приятно удивят и вы опять ощутите, что у вас не премиум-класса авто. Я у них страхуюсь уже лет пять. Если авто не в кредит , то оч.выгодно. Позвоните им заранее, там хорошие скидки при правильном подборе противоугонных средств. Единственное , там теперь можно только ремонтом компенсацию получать, а если ремонт у ОД, то на несколько тыщ полис дороже, чем если ремонт не у ОД. Но разница копеечная (у меня полторы тысячи получилось). Я и за рубеж летаю у них страхуюсь(мед.страховка), нормально работают, цивильно. Рекомендую.Даже без скидок ниже , чем у них цен не видел. По угоняемости честно говорят-ваш Аут сейчас на х....никому не нужен, и никаких мифических наценок не выставляют(типа как другие в память о угоняемости ХЛей). Попробуйти и напишите одноклубникам, что вышло. Может многим поможет. Я много компаний в свое время перепробывал, был даже клиентом обонкротившейся в кризис _русская страховая компания-(19 штук потерял), остановился на Либерти и уже пять лет точно у меня нет проблемы, где я буду страховаться. Я тут читаю и фигею, за сколько наро страхует свои Ауты!. Иногда кажется, что я на форуме Инфинити......

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YojikYamamoto Посмотреть сообщение
Сургутнефтегаз по цене 65-70 и что странно сам сургут на сайте при таких же вводных считает те же 120...
Ну там вероятно франшиза приличная и несгораемая(т.е. по всем страховым случаям, а не первые пару как чаще бывает), плюс у брокеров есть небольшая скидка процентов в 5. А на сайте калькулятор франшизу учесть не может , думаю так.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 21:30   #22
ashtray
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT, Hyundai IX35
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Уважаемый victorgevara!
К сожалению, география работы Либерти очень маленькая.
Даже в 500 км от Москвы она уже не производит страхование, не говоря уже о более дальних расстояниях.

У меня (вернее, брокера) пока получается самое интересное - Уралсиб. Все остальные уходят за 100.

Причем (по словам брокера) сейчас все от тарифов офигивают, так что дело не только в нашем А3. А тарифы поднимают очень часто...

Наверное...
ashtray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:02   #23
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Даже в 500 км
Красноярск, новосиб, выборг, Пермь и не только, ну вам далеко согласен. Значит не судьба......

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
брокера
у брокера своя кухня, у вас своя(свои интересы), меня помниться в РСК, тоже брокер страховал, будь он неладен. Ладно удачи, простите за совет...
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:28   #24
ashtray
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT, Hyundai IX35
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Согласен, с 500 км промахнулся. Скажу правильнее: увы, наш регион не осчастливен их присутствием )))

По поводу кухни: брокера посоветовали. При прямом обращении в Уралсиб насчитали больше. Понятно, что он тоже свою долю малую имеет, но если при этом я могу сэкономить, то почему нет )

Ну вроде Уралсиб надёжная? Или не советуете?
ashtray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:57   #25
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

Вобще сечас реально надежные только те где есть гос.капитал(типа ВТБ), но и то сегодня он там есть, а завтра они продали свою долю и привет, остальные х.з. что будет с ним через полгода -санкции, курс доллара, и т.д. и т.п. Либерти -пиндостанские и они своих подставлять не будут. Вы бы им звякнули, они машины с новья не осматривают (из салона) может можно дистанционно полис оформить, он даже в офисе с подписью их босса по факсимиле идет. Они оч. гибкие. Может вышлют его вам по электронке, хотя потом (не дай Бог конечно) но как ущерб оформлять. Ехать придется в ближайший офис наверно. С надежность вы верно озадачились, сейчас самое дешовое точно не кретерий удачи. Кстати мой полис стоит 23,5 т.р на сумму 900 т.р(второй год Аут страхую), но есть франшиза -12.5 т.р (на два первых случая распространяется) и у меня куча преференций. Но согласитесь приятная бросовая цена. Потому и офигеваю от таких цен как тут народ Аутят страхует. А вы из Вологды? Верно, тогда напишите клубням с вашего города в личку, посоветуйтесь где парни страховались у вас. Вобще УралСиб был на высоте несколько лет назад, а сейчас х.з.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:46   #26
Egurt
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: 2.0 VS 2.4 VS КАСКО

КАСКО в Либерти, 70 тыс. Франшиза 20 тыс. Два платежа. Кредит, стоимость авто 1180. Два водителя, один стаж 3 года, возраст до 30. С либерти работаю 7 лет, скидку дали 25%
Egurt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU