Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 15:05   #196
Denicol
Опытный
 
Аватар для Denicol
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
у меня такой же, только с патрубком.
еще раз уточню: АУТ - механика (на нейтралке или с выжатым сцеплением нет нагрузки на двиг), дросель с сервоприводом (резко он не закрывается)
АИР - автомат (при торможении в 0 - на ХХ дополнительная нагрузка на двиг помогающая заглохнуть при нестабильной работе), дросель - механический.
вот поэтому и есть различия в поведении авто.
Спасибо за уточнение. теперь принцип понял.
Denicol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 03:36   #197
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Blow-Off

Подтверждаю слова Yoda. При любом давление делаю сброс. Машине не глохнет, обороты не гуляют, пшыкает отменно. аж самому жутко)
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:49   #198
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от мр. Димон Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова Yoda. При любом давление делаю сброс. Машине не глохнет, обороты не гуляют, пшыкает отменно. аж самому жутко)
блин нужно как-нибудь послушать у других как работает, мне че то кажеться что у меня китай. у Denicol китай или нет?? у меня такой же комплект(только он черный матовый), кто то выкладывал уже ссылку и там это продавалось как китай.
а у антонасергеевича точно хкс т.к. с патрбком и цена адекватная была.
я это все к тому что мне кажется что китай не много не так воздух спускает, у меня бывает что он его стравливает когда не совсем тапку в пол жмешь т.е. еду на 3ей оборотах на 5000-6000 и плавно отпускаю газ так он не пшикает а свистит т.е. постояно сбрасывает. и переодически перед резким сбросом он бывает тоже свиснит чуть а потом пшикает.

на трассе 1.3 держит смело на пятой давлю до 200 1.3 потом чуть падает, и если сбрасываю газ то он не пшикает а свистит долго неколько секунд!

так вот если это так, и китай не много спускает, то скорее всего, наш дмрв просто успевает понять что происходит в системе и не дает заглохнуть а у хкс не успевает т.к. там резкий сброс. или хкс тоже так же свистит
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:48   #199
Denicol
Опытный
 
Аватар для Denicol
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Blow-Off

[QUOTE=belail;774226] у Denicol китай или нет??
да. Я думаю что это китай. Серебристого цвета нержавеющая сталь. Без единой надписи,.с регулировочным болтом сзади. Преобретался в белой коробке,.так же без единой надписи.
Denicol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:12   #200
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

[QUOTE=Denicol;774563]
Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
у Denicol китай или нет??
да. Я думаю что это китай. Серебристого цвета нержавеющая сталь. Без единой надписи,.с регулировочным болтом сзади. Преобретался в белой коробке,.так же без единой надписи.
у меня как на фотке в 194 посту! все с надписями у меня, и на коробке написано made in japan, просто я не особо верю что настоящмй новый хкс стоил 4000р
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:20   #201
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Blow-Off

а у моего нет регулировочного болтика...
разбирал его весь - все качественно сделано. обратотано и т.д.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:50   #202
Denicol
Опытный
 
Аватар для Denicol
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
а у моего нет регулировочного болтика...
разбирал его весь - все качественно сделано. обратотано и т.д.
Может быть дело именно в рег.болте? Перед тем как поставить блоу офф я эксперементировал с стандартным байпасом. извлек выход из патрувка и поставил заглушку. прокатился. Шипит,.но глохнет при каждом сбросе газа. Да и к тому же на холостом ходу он приоткрыт. а с блоу оффом такого нет. Вот я и подумал что жесткость пружины и колличество сбрасываемого воздуха имеет большое значение.
Denicol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 00:54   #203
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
блин нужно как-нибудь послушать у других как работает, мне че то кажеться что у меня китай. у Denicol китай или нет?? у меня такой же комплект(только он черный матовый), кто то выкладывал уже ссылку и там это продавалось как китай.
а у антонасергеевича точно хкс т.к. с патрбком и цена адекватная была.
я это все к тому что мне кажется что китай не много не так воздух спускает, у меня бывает что он его стравливает когда не совсем тапку в пол жмешь т.е. еду на 3ей оборотах на 5000-6000 и плавно отпускаю газ так он не пшикает а свистит т.е. постояно сбрасывает. и переодически перед резким сбросом он бывает тоже свиснит чуть а потом пшикает.

на трассе 1.3 держит смело на пятой давлю до 200 1.3 потом чуть падает, и если сбрасываю газ то он не пшикает а свистит долго неколько секунд!

так вот если это так, и китай не много спускает, то скорее всего, наш дмрв просто успевает понять что происходит в системе и не дает заглохнуть а у хкс не успевает т.к. там резкий сброс. или хкс тоже так же свистит
У меня также работает SSQV.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 03:49   #204
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Blow-Off

[QUOTE=belail;774599]
Цитата:
Сообщение от Denicol Посмотреть сообщение

у меня как на фотке в 194 посту! все с надписями у меня, и на коробке написано made in japan, просто я не особо верю что настоящмй новый хкс стоил 4000р
Настоящий новый не может столько стоить http://www.hksusa.com/products/?id=3719 просто клапан стоит 240$, а киты дороже.
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 09:44   #205
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
У меня также работает SSQV.
это радует что если и китай то работает нормально

ps интерсно их разлечить можно?
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 07:49   #206
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Blow-Off

Сейчас HKS вроде поcледнюю его версию выпустил - суть та же, а добавлено несколько так называемых признаков оригинала - типа защита от подделки... Я Вас умоляю. Ща мяукалки скопируют один в один.

Тем на эту тему если капнуть туча...
Например ТУТ >>>
Или ТУТ >>>

к сожалению, изображение утрачено
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:41   #207
envoy
Житель Клуба
 
Аватар для envoy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Blow-Off

Поставил GReddy Type RZ на сток турбоаиртрек, натяжитель отпустил до конца, при сбросе газа прикает и не глохнет, на бусте до 0,5 издает какой то странный звук как будто слышно как крутится крыльчатка в турбине - это плохо? или у всех так?
Также при сбросе машина резко оттормаживается - это неприятно.
envoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:23   #208
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Blow-Off

Много раз уже говорилось что 4g63 на мафе тупит или глохнет при наличие блоу-оффа. Предупреждал двоих, оба не послушали, оба глохнут. Посчитаный воздух не поступает во впуск, смесь богатая, двиг тупит или глохнет - опасно...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 11:54   #209
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Blow-Off

это скорее особенность мозгов
эвики тоже не сбрасывают в атмосферу? пойду тюнигэво почитаю на эту тему...
6А13 прекрасно работает со сбросом в атмосферу, мозг перестраивается буквально через 20-30 минут езды, правда надо клему скидывать...

может у нас проблема в том что по заводу сильно переливает(как ты писал ранее в другой ветке)??
наверняка можно сафкой(или прошивкой) поправить...
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:01   #210
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Blow-Off

Цитата:
Сообщение от Yuriy ODS Посмотреть сообщение
это скорее особенность мозгов
эвики тоже не сбрасывают в атмосферу? пойду тюнигэво почитаю на эту тему...
6А13 прекрасно работает со сбросом в атмосферу, мозг перестраивается буквально через 20-30 минут езды, правда надо клему скидывать...

может у нас проблема в том что по заводу сильно переливает(как ты писал ранее в другой ветке)??
наверняка можно сафкой(или прошивкой) поправить...
нельзя поправить имеено этот баг, прошивкой можно изменить холостой после сброса газа. ну или как то так, мне так сделали
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off evolander Airtrek Turbo!!! 265 19.10.2011 17:40
Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года Vladimir Клубные мероприятия 129 06.10.2009 14:58
В Италии объявлены результаты конкурса Самый красивый автомобиль года Игорь_spb Автоновости 3 19.11.2007 16:57

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU