Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 14:35   #16
svatoff
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: MMC Airtrek с ЛЕВЫМ рулём !!!

2 all
бюджет довольно высокий, но дороже всего обошлись мне мои нервы, очень много нюансов по переделке на самом деле, многое узнаешь в процессе, некоторые детали пришлось покупать новые (мелочевка), потому что б/у либо не найдешь, либо продают с чем-то, что не нужно. Некоторые запчасти, которые с виду должны подойти, на самом деле не подходят. Например, модуль подушки пассажирской - думал просто переверну и все - ан нет. С такими вещами шутить не стал, поэтому купил целую б/у подушку. Панель климат-контроля только с виду подходит, опять же ничего подобного. Пришлось покупать новую, а в ней размер под магнитолу 1DIN, а у меня 2DIN! А второй DIN занят впаянным кармашком Мало того, кружочки, на которых нарисованы положения вентилятора, скорости и температуры тоже не подходит на эту леворукий вариант панели! тоже заказал, скоро придут. Зато бонусом у меня теперь есть воздуховоды от печки в ног задних пассажиров Ну, а в целом я получил леворукий, турбо Трек на АКП. Также в процессе поставил фронтальный интеркулер, в связи с чем заморочался сменой капотом с ноздрей на капот без ноздри. Сейчас вот идет с Востока капот, скоро установлю. В общем, нюансов во время работ по переделке была куча.

Думаю, после всех перепетий никогда больше не буду переставлять руль.

сорри за качество фоток, когда поставлю капот и панель, сфотаю на зеркалку и выложу повторно (и еще фотка до перестановки)
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (197.4 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (198.0 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (170.9 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg 04.jpg (169.6 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg 05.jpg (183.9 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg 06.jpg (130.7 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg 07.jpg (134.1 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg 08.jpg (137.8 Кб, 147 просмотров)
svatoff вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протирается кожа руля Черный полковник Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 251 02.10.2020 10:38
Установка нового руля San4o Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 13 05.10.2009 18:01
Вибрация руля Shen Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 27.05.2008 12:59
Переставка на льду. Видео O, IL! Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 18.12.2006 15:46

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU