Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:17   #541
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от avtovod Посмотреть сообщение
Комплектация S15. Проехал первую тысячу км.
Вынес пост в отдельную тему прошу писать отзывы в вашей теме
Отзыв Outlander XL New, S15, от Ovtovod
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:50   #542
maken
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду ответа от продавца
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

10 минут и 2300 руб. - это терпимо. Тут другой момент. Мне машина нужна будет в августе (отпуск хочу по Европе провести),но в связи с неопределенность по квотам неизвестно когда эта машина будет в Калининграде. Так что я уже курс взял на Pajero Sport 2.5 дизель Ultimate. Правильно я делаю или не стоит торопится. Ведь так вообще можно прождать все лето и отпуск коту под хвост.
maken вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:09   #543
Mailz
Бывалый
 
Аватар для Mailz
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Вот и я в раздумиях...у меня время ограничено только серединой осени и концом гарантии...но, опять-таки, чем дальше - тем дешевле...а, во-вторых, хотелось машину до осени взять, дабы за лето обкатать и попривыкнуть...да и вообще, идея ожидания машины меня слегка вымораживает...ладно ещё месяц-полтора подождать...но мне сроки вообще на сентябрь-октябрь сдвинули (на 2.4 топ, соотвтетственно)...при том все такие деловые...сначала Рольф сказал что 2-3к рублей - и будет бронь. Потом подняли до 20-30к...Автомир сразу сказал 10% от стоимости и срок - июль-август, а Таганка - 20% от стоимости и срок июнь-июль. "Вешать" такие бабки на такой договор, ясен пень, совсем не хочется... И 2.0 совсем не хочется...

На очереди тест убийцы с 233конями от Судзу...гдеб только найти его нужного цвета...
ЧУдная страна...хочу купить машину - а не могу...нету...
Mailz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:52   #544
maken
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду ответа от продавца
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Самое интересное что квоты на Москву и на остальные регионы распределяются четким количеством и приходят всем сразу в одно и тоже время. Так зачем же допустим 4 фирмы в Москве говорят разные сроки. Уж действовали бы сообща. А то звонишь в головной офис Рольфа и все время глаза круглые становятся от полученной информации. Мицубиси машины хорошие,но вот с этой логистикой японцы что то намудрили. В тойоте все гораздо проще.
maken вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:17   #545
Aleksasha
Житель Клуба
 
Аватар для Aleksasha
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
"Вешать" такие бабки на такой договор, ясен пень, совсем не хочется... И 2.0 совсем не хочется..
Это договор называется предварительным, и ни к чему не обязывает, там написано - если клиента что-то не устроило, он вправе забрать деньги. Я тоже поначалу межевался, но потом, когда вник - успокоился. Вносил 10%, по приходу авто в салон - оставшиеся.
Aleksasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:20   #546
Mailz
Бывалый
 
Аватар для Mailz
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Это я прекрасно понимаю...но досрочно расставаться с ними не хочу) Мои собственные 130 кусков за 3-4 месяца могут лично мне принести гораздо больше пользы, нежели когда их будет крутить РОЛЬФ-Импорт...

Что-то мы заоффтопились...
Mailz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:14   #547
maken
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду ответа от продавца
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Ну короче вобщем я с мицубиси не расстаюсь,но выбор пал на Mitsubishi Pajero Sport 2.5 дизель Ultimate S09. апрельской сборки. В субботу еду оформляться.(предварительно)
maken вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 01:29   #548
BALLANTRE
Опытный
 
Аватар для BALLANTRE
 
Авто: Out 2.4
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от maken Посмотреть сообщение
10 минут и 2300 руб. - это терпимо. Тут другой момент. Мне машина нужна будет в августе (отпуск хочу по Европе провести),но в связи с неопределенность по квотам неизвестно когда эта машина будет в Калининграде. Так что я уже курс взял на Pajero Sport 2.5 дизель Ultimate. Правильно я делаю или не стоит торопится. Ведь так вообще можно прождать все лето и отпуск коту под хвост.
А что,в Европах терь машины на прокат не дают?
BALLANTRE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 02:34   #549
maken
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду ответа от продавца
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Мне прокат не нужен. Не поеду же я из Кенига на арендованной машине .
maken вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:16   #550
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

ЧУдная страна...хочу купить машину - а не могу...нету...[/QUOTE]


Слышал, что сейчас очередь 3-6 месяцев на все марки. Говорят даже приору нужно ждать 2 месяца Кризис, блин...
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 09:33   #551
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от maken Посмотреть сообщение
Самое интересное что квоты на Москву и на остальные регионы распределяются четким количеством и приходят всем сразу в одно и тоже время. Так зачем же допустим 4 фирмы в Москве говорят разные сроки. Уж действовали бы сообща. А то звонишь в головной офис Рольфа и все время глаза круглые становятся от полученной информации. Мицубиси машины хорошие,но вот с этой логистикой японцы что то намудрили. В тойоте все гораздо проще.
30тыс.руб. - Вы считаете много? я рассматривал также шкоду-йети, так у них еще круче - 200тыс.р. авансируй будь любезен, потом жди 4месяца как минимум.
сорри, я не Вам ответил...
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:38   #552
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
ЧУдная страна...хочу купить машину - а не могу...нету...
Прошу прощения, что не совсем по теме, но на бюджетный ЛогАн с Сандеро - очередь в регионах до ... 8 месяцев. Делать не успеваем.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:18   #553
сирога
Бывалый
 
Аватар для сирога
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Видел сегодня фотки и тест нового АSX - все как у аута нового, но есть регулировка руля в двух положениях(если конечно журналисты майл.ру не напутали) - наконец-то! Мне например не хватает рег. по вылету и насколько я знаю ее нет даже у паджерика.
сирога вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:26   #554
Mailz
Бывалый
 
Аватар для Mailz
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от сирога Посмотреть сообщение
Слышал, что сейчас очередь 3-6 месяцев на все марки. Говорят даже приору нужно ждать 2 месяца Кризис, блин...
Та же Тига стоит в салонах, а очередь на заказную машину - 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от lukin18483 Посмотреть сообщение
30тыс.руб. - Вы считаете много? я рассматривал также шкоду-йети, так у них еще круче - 200тыс.р. авансируй будь любезен, потом жди 4месяца как минимум.
сорри, я не Вам ответил...
Я считаю 30 тыс не много, если мне сказали "привезём 1 сентября". А если мне говорят что "август, а может октябрь, а может и ноябрь" - хочется послать их вместе с повозкой куда подальше...у меня время терпит...а вот отношения я такого не люблю. Мажор нормально так огрёб от меня в своё время за опоздание с поставкой на месяц от обещанного срока. Я не готов извращаться и сидеть в очереди (поэтому и кашкай в своё время не взял), выжидая заветный пепелац. Пусть в пачку меня поцелуют с такими "обещаниями")

Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что не совсем по теме, но на бюджетный ЛогАн с Сандеро - очередь в регионах до ... 8 месяцев. Делать не успеваем.
Дык...яж говорю, страна чудес... То скидки, то дефицит...чёрте что... У нас вроде на Сандеро в какой-то там комплектухе сейчас 6 месяцев очередь...


Да простят меня за продолжение оффтопов))
Mailz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:06   #555
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

А вот еще прикол. В понедельник сочинский дилер сказал мне, что 2-х литровые через две недели будут любых цветов и любых комплектаций. 2,4 не известно, хотя один S15 стоит на заднем дворе не один день. Я говорю дилеру, что хочу тест-драйв (хоть 2.0). Ответ - когда Вам удобно. Я - в субботу в 16:00. Дилер - отлично, буду ждать. Приехал - закрыто!!! Никого нету. Звонить манагеру - телефон выключен. Захотелось повесить над автосалоном транспарант: "Наш девиз - идите на...й!" Почему не позвонили, не предупредили? Я специально переспрашивал в понедельник у манагера про их предпраздничный рабочий день. Вот оно отношение к работе.

Последний раз редактировалось Андрей2014; 08.05.2010 в 21:06. Причина: грамматическая неточность
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU