Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 21:22   #31
vavan
Житель Клуба
 
Аватар для vavan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Я на Братиславской д30 тел 89057496230. Звони встретимся, потрещим.
vavan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:17   #32
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от vavan Посмотреть сообщение
Я на Братиславской д30 тел 89057496230. Звони встретимся, потрещим.
Вов, ты же на моей катал когда АКПП проверяли, не было сильной вибрации? А то я тоже заморочился, кстати газ себе поставил и вибрация чуток потише стала.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Слушай, Димон, а ты свечи давно менял? Может у тебя какую свечку пробивает, а то и две? Потому что я грешу на свечи.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:29   #33
vavan
Житель Клуба
 
Аватар для vavan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

[QUOTE=Denis Alexandrovich;714779]Вов, ты же на моей катал когда АКПП проверяли, не было сильной вибрации? А то я тоже заморочился, кстати газ себе поставил и вибрация чуток потише стала.
Денис, у тебя класная машина, незаметный мягкий автомат. Сплошное удовольствие. Вибрации не заметил. Тогда на другое акцент был.
vavan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:36   #34
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Димон, смотри внимательней подухи.
метки всепроверить-пару часов под пиво в гараже можно, ну а если погода нормальная то и на улице даже.

могу на пальцах расказать как проверить самому, буквально на днях ковырялся там.

кстати при развёрнутом криво балансире не всегда будет вибрация. потому как возможно много вариантов, когда метки совпадают но чё то не так.
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:12   #35
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

[QUOTE=vavan;715742]
Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Вов, ты же на моей катал когда АКПП проверяли, не было сильной вибрации? А то я тоже заморочился, кстати газ себе поставил и вибрация чуток потише стала.
Денис, у тебя класная машина, незаметный мягкий автомат. Сплошное удовольствие. Вибрации не заметил. Тогда на другое акцент был.
Спасибо )) Я как газ поставил, машина еще мягче стала, сегодня постраюсь на смотру подъехать
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 10:07   #36
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

....я уже тожде на этом съел собаку ....из-за неправильно утановленных меток может колбасить вполне прилично .....а подушка двигателя по мнгновению летит в основном передняя ......подушка вроде целая может быть но всеровно колабсит ....сделал вывод что ссохлась резина подушки
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:23   #37
MikM
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MikM
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

У меня сходная проблема. После замены ремня ГРМ возникла сильная вибрация на холостом ходу. Особенно зимой, пока машина не прогреется, трясет как в тракторе "Беларусь". Целый год уже мучаюсь, все что можно уже заменено, промыто, прочищено - ничего не помогает, пришлось смириться с этой бедой . Кстати, сильно трясет только в режиме коробки "P", а в режиме "D" (при нажатом тормозе) - вибрация ощущается меньше. Ездил к мастеру, он только отмахивается, мол я не виноват, все установлено по меткам. Вообще, в нашем городе обслуживать Айртрек - сплошное мучение - никто ничего в нем толком не понимает
MikM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:55   #38
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от MikM Посмотреть сообщение
У меня сходная проблема. После замены ремня ГРМ возникла сильная вибрация на холостом ходу. Особенно зимой, пока машина не прогреется, трясет как в тракторе "Беларусь". Целый год уже мучаюсь, все что можно уже заменено, промыто, прочищено - ничего не помогает, пришлось смириться с этой бедой . Кстати, сильно трясет только в режиме коробки "P", а в режиме "D" (при нажатом тормозе) - вибрация ощущается меньше. Ездил к мастеру, он только отмахивается, мол я не виноват, все установлено по меткам. Вообще, в нашем городе обслуживать Айртрек - сплошное мучение - никто ничего в нем толком не понимает
странно ....у меня на драйве вибрация сильнее ....а дроссель Ты чистил?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:19   #39
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Димон, а ты подушки смотрел? Посмотри правую, что на подрамнике, если она готова, то вибрация из-за нее 100%.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:40   #40
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Димон, а ты подушки смотрел? Посмотри правую, что на подрамнике, если она готова, то вибрация из-за нее 100%.
к стыду своему признаюсь что очень слабо ориентируюсь в тех и мат части авто...но подушки смотрели на 2-х сервисах сказли зер гуд подушки....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 14:06   #41
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
к стыду своему признаюсь что очень слабо ориентируюсь в тех и мат части авто...но подушки смотрели на 2-х сервисах сказли зер гуд подушки....
Нижние подушки ДВС-даже небольшой дефект одной приводит к перегрузу другой.Вибрация может из-за этого,и не всегда.Бывает,что нижнюю переднюю отрывает при резком старте...у меня оторвало один раз.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:21   #42
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

надо дросель почистить. Дим, у тебя на Драйве обороты падают сильно 550-600 это не есть хорошо. у меня тоже трясло как-то - попшикал карбспреем - прошло, а вот на днях менял масло в автомате - крутил болтик, снимал аккумулятор - так потом вообще глохнуть стала когда при езде газ сбрасываешь и тормоз жмешь. снял дросель - загажен сильно был, причем внешне не видно - открутил регулятор ХХ - а там такое Г... прочистил, промыл, опять сбросил клемму аккумулятора. завел - ХХ - 750 в любом положении селектора передачь.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:24   #43
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Купил я вообщем какой то спрей 345 р там заслонка нарисована специально для чистки дросселя типа и карбюраторов, полез под капот , снял крышку с коробки где фильтр ,вытащил фильтр.... и тут разбор закончился так как ни одного ключа у меня нет и дальше руками моими золотыми, растущими с правильного места, не разобрать, побрызгал внутрь сквозь решётку просто через трубочку , завёл движок погазовал, не глуша вылез стал снова брызгать туды, машина глохнет....залез снов азавёл погазовал , раза 4 так сделал .... дальше не уверенный в правильности действий перестал .....не знаю у меня как казало примерно 740-780 оборотов так и кажет на холостых ... почистилось ли там что то фиг знает .....на выходных наверно куплю ключ сниму посмотрю что там как ради интереса.....

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

на драйве какие обороты должны быть если на месте стоишь ? и на тормозе ? полюбому же ниже чем на холостых когда ?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:36   #44
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
Купил я вообщем какой то спрей 345 р там заслонка нарисована специально для чистки дросселя типа и карбюраторов, полез под капот , снял крышку с коробки где фильтр ,вытащил фильтр.... и тут разбор закончился так как ни одного ключа у меня нет и дальше руками моими золотыми, растущими с правильного места, не разобрать, побрызгал внутрь сквозь решётку просто через трубочку , завёл движок погазовал, не глуша вылез стал снова брызгать туды, машина глохнет....залез снов азавёл погазовал , раза 4 так сделал .... дальше не уверенный в правильности действий перестал .....не знаю у меня как казало примерно 740-780 оборотов так и кажет на холостых ... почистилось ли там что то фиг знает .....на выходных наверно куплю ключ сниму посмотрю что там как ради интереса.....

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

на драйве какие обороты должны быть если на месте стоишь ? и на тормозе ? полюбому же ниже чем на холостых когда ?
У мня тоже ниже, наверное 650-700.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:32   #45
velikan
Житель Клуба
 
Аватар для velikan
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Вибрация на холостых....нужен совет...

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
Купил я вообщем какой то спрей 345 р там заслонка нарисована специально для чистки дросселя типа и карбюраторов, полез под капот , снял крышку с коробки где фильтр ,вытащил фильтр.... и тут разбор закончился так как ни одного ключа у меня нет и дальше руками моими золотыми, растущими с правильного места, не разобрать, побрызгал внутрь сквозь решётку просто через трубочку , завёл движок погазовал, не глуша вылез стал снова брызгать туды, машина глохнет....залез снов азавёл погазовал , раза 4 так сделал .... дальше не уверенный в правильности действий перестал .....не знаю у меня как казало примерно 740-780 оборотов так и кажет на холостых ... почистилось ли там что то фиг знает .....на выходных наверно куплю ключ сниму посмотрю что там как ради интереса.....
Брызгать надо в дросельную заслонку, а она в другом месте.
А куда ты брызгал, там за сеточкой ДМРВ, с ним вообще надо аккуратнее. На него хоть ведро карбспрея вылей, но на оборотах это не отразиться
velikan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен срочный совет по ДТП Alex013 Юридический аспект 14 10.09.2008 16:57
Нужен совет Михаил Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 15.02.2008 09:13
Еду в Питер, нужен совет Nirvana Санкт- Петербург 10 10.02.2008 21:03
Нужен совет новичку Димон74 Приветствия, правила 8 12.09.2007 15:01

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU