Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Подписывайтесь на тему и будете первыми.

Сразу скажу, что 7-ми местный в Россию поставляться не будет и вставки из ореха будут заменены на другой материал.

Остальную информацию/фотографии Outlander третьего поколения буду выкладывать в этой теме (по мере поступления).

P.S. Коллеги, прошу не флудить.

в Женеву улетаю 05 марта. С этого дня будет появляться информация.

Прямые ссылки на фото-отчеты: один, два, три

Полный отчет о презентации с информацией, касающейся российского рынка, здесь >>>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.03.2012 в 20:20. Причина: ссылка на фотоотчет
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ADes, AFeok, Airborn, akapros, akor Борисович, akvarium, AlienXL, Alli, almacom, andre1762, anegen, archy, a_karp, Badrs, belik, biol, blenk, borisuy, BSVideo, bulda, Chester, corvet2007, CyberStorm, d'hitman, dax98, dda, Dibrow, Dimmer Inc., divers143364, DmitryElkin, Dmytrym, EmelinDV, Extreme, fanil, fedorichh, Fenrir, Frodoc, frost, Gal, garis007, Graylag, hanryz, incubus, JekRouder, karden, kleopatra, klopnet, Komdim, koryak, kosmos, lis8, MBL, mehanic, Mix@il, MOK, muchas, navy204, Ninja, Nucleus, Ozer, Pavel, Perro, peruoH70, Philippus, Plastics, Povasaris, pvvf, Pyramid, r27, Razorblade, RDR, Rinat71, RodAn, rom65, samuxa, Sanich, Selldom, seriy-59, Serka, silivanov, slaval, Snake347, spirit, stmx, Stomatolog, Stranger, Suvorovka, swim, talanov-av, Tanika, TheActiser, tim15, Timsn, ups00, Vladimir2004, vlas, vovcik, XLoia, Yopt, ZZUBKI, А.М.П., Айза, Ан-107, апсуа, Аристарх, Барсук, валентиныч, Валерыч, Вассо, Гризли, Димод, Дмитрий 27, Жучишка, Игорь373, Илья1974, катя, Маверик, Несс, проходимец, Саня МИД, СергейМДХ, СтасянXL, стрелок, Фенедим, хохол
Старый 08.03.2012, 00:04   #526
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

посмотрев фото нового аута расстроился... какой то санг-ёнг получился (((
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:05   #527
Nikolay1
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nikolay1
 
Имя: Николай
Авто: Ford Focus
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от incubus Посмотреть сообщение
Если чё есть еще в продаже Аутлендеры, которые не критикуют.
Конечно есть,но все хотят обновления!Или скажете что зря ждали???
Nikolay1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:09   #528
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от incubus Посмотреть сообщение
Не знаю, чем при выборе руководствовался ваш знакомый, но по управляемости Х-трэйл далеко-далеко позади. Я уже молчу про мощность двигателя. Нет у трэйлов даже близко к 200 лошадям двигателей. Может он выбирал м/д Аутом 2.0 и Х-трэйлом тогда все понятно. Я ездил и на трэйле и на ауте. Повторюсь - х-трэйл неуклюж! машина для пенсов!
Руководство к принятию решения - чтение отзывов владельцев + +
Управляемость X-Traila проигрывает.. ?!..в какой части устройства авто?
Интерес проявлен к 170 сильным двигателям.
Неуклюжим X-Trail не был, правильней будет ...Outlander с более спортивно
настроенной подвеской. Outlander XL предпочтительней для спортивного
ритма передвижения. Один из форумчан после 3,0 литрового пересел на
2,0 литровый XL, ибо по пробкам стоилицы этого достаточно. На телепередаче
Автоплюс была фраза ".. американцы, при выборе авто, на настройку подвески
не обращают внимания, так как магистрали повсеместно ровненькие.."
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:12   #529
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Bearing Посмотреть сообщение
после 3,0 литрового пересел на
2,0 литровый XL
ну это мазохист какой то )))
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 00:23   #530
Nikolay1
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nikolay1
 
Имя: Николай
Авто: Ford Focus
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

2л на такой авто вообще не понимаю!У самого 2л,но у меня авто меньше,и мне не хватает!
Nikolay1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:33   #531
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Новый аут ничем не удивил. Скорее разочаровал. Японцы прозевали момент для качественного рывка. А вот Hyundai со своей дочкой Kia реально вышли в лидеры среди азиатских автопроизводителей. Их машины уже не в чём не уступают япам. А по соотношению цена/качество даже превосходят. Сейчас у них в планах подвинуть европейцев. На НИОКР в этом году корейцы планируют потратить $4,4 млрд.
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:56   #532
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 281
Размер:	44.6 Кб
ID:	69092

какой-то разнобойчик..., может в реалии и не так смотрится.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:57   #533
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Nikolay1 Посмотреть сообщение
2л на такой авто вообще не понимаю!У самого 2л,но у меня авто меньше,и мне не хватает!
C интересом, до мельчайших подробностей, выслушал бы рассказ создателей авто как принималось
решение об установке на авто 2,0 литрового двигателя.
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:42   #534
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Bearing Посмотреть сообщение
Руководство к принятию решения - чтение отзывов владельцев + +
Управляемость X-Traila проигрывает.. ?!..в какой части устройства авто?
Интерес проявлен к 170 сильным двигателям.
Неуклюжим X-Trail не был, правильней будет ...Outlander с более спортивно
настроенной подвеской. Outlander XL предпочтительней для спортивного
ритма передвижения. Один из форумчан после 3,0 литрового пересел на
2,0 литровый XL, ибо по пробкам стоилицы этого достаточно. На телепередаче
Автоплюс была фраза ".. американцы, при выборе авто, на настройку подвески
не обращают внимания, так как магистрали повсеместно ровненькие.."
Да при чем тут американцы? я вам говорю про личные ощущения. управляемость - не только крутящий момент. Кренит ваш Х-трэйл и это факт! кроссовер по управляемости сравнимый с полноценным внедорожником. И, может повторюсь (моё личное мнение, не навязываю никому - все по личному опыту), но всё же Х-треил ПРОИГРЫВАЕТ Ауту в городе! проигрывает во всем и это факт. Не внешний вид, не функционал я сейчас в расчет не беру. Управляемость Аута гораздо (фантастически) ближе к седану нежели Х-трэйла.

PS Кроссовер - городской внедорожник. А х-трэйл не для города. и не джип (по размерам) и кроссоверы лучше есть.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 02:24   #535
tarroman
Житель Клуба
 
Аватар для tarroman
 
Имя: Роман
Авто: хонда CR-V III 2.0 АКПП
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

дети Хиросимы выросли и возглавили японские автоконцерны, стали дизайнерами)))) машины-мутанты наступают, спасайся кто может!)))
tarroman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 03:03   #536
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

мне рожденному в 2008 тяжело а
как тяжко тем кто родился 2010-2011
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 05:03   #537
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
и так далее
Киа и Хундаи действительно ни на что из предъидущего не похожи ... видимо надо брать...
Нажал спасибо вместо цитировать.

Во всех современных Хундаях четко прослеживается стилистика предедущей Эланты. По мне так это нелепое награмождение ломанных плоскостей в стиле аля БМВ. Но если в БМВ это реализованно элегантно и в пределах разумного, то Хундай выполнил это с характерным азиатским чрезмерием. Оно и понятно.................аудитория то у БМВ и Хундая разная.
У КИА дизайнерская находка неплохая. Но чрезмерное клонирование авто с одной мордой (к стати за что Митцу нещадно пинали) уже изрядно надоело.

По мне так машинка получилась неплохая. И к интерьеру в черном начинаю привыкать. Главное чтобы машинка была функциональна,надежна и с такими же ездовыми качествами как у нынешнего.
А визуальные эмоции я привык получать не от салонов автомобилей, а от созерцания произведений искусств.
Мы наверное никак не выростим из совка. Машина это средство передвижения, а не роскошь.
Глупо же ожидать от вполне заурядного автопроизводителя каких-то супер-пупер прорывных технологий и супер качественных материалов.
За энтим господа ходють в салоны Ауди и БМВ.

---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:03 ----------

Цитата:
Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
дети Хиросимы выросли и возглавили японские автоконцерны, стали дизайнерами)))) машины-мутанты наступают, спасайся кто может!)))

У них то ущербных с энтим оочень туго.
Зато у нас куда не плюнь, обязательно в гуру авто-дизайна попадешь.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 10:47   #538
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Даааа.... Грустно очень что получилось такое "чудо". Честно говоря, ожидал больше. Так и придется брать Touareg...
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:05   #539
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Было бы интересно голосование на форуме создать Какая чаша весов перевесит?
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:33   #540
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

pvvf,
я не имел ввиду, что их действительно надо брать, это моя реакция на то, что некоторые пытаются убедить, что их качество и дизайн на высоте, а Мицу безнадежно отстает (только сами пока почемуту на Мицу ездят).
Меня абсолютно устраивает мой безнадежно устаревший Паджеро, а жену ASX и при следующей смене машины жены обязательно рассмотрим вариант нового XL.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женевский автосалон 2012, новый outlander, новый аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU