Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Подписывайтесь на тему и будете первыми.

Сразу скажу, что 7-ми местный в Россию поставляться не будет и вставки из ореха будут заменены на другой материал.

Остальную информацию/фотографии Outlander третьего поколения буду выкладывать в этой теме (по мере поступления).

P.S. Коллеги, прошу не флудить.

в Женеву улетаю 05 марта. С этого дня будет появляться информация.

Прямые ссылки на фото-отчеты: один, два, три

Полный отчет о презентации с информацией, касающейся российского рынка, здесь >>>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.03.2012 в 20:20. Причина: ссылка на фотоотчет
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ADes, AFeok, Airborn, akapros, akor Борисович, akvarium, AlienXL, Alli, almacom, andre1762, anegen, archy, a_karp, Badrs, belik, biol, blenk, borisuy, BSVideo, bulda, Chester, corvet2007, CyberStorm, d'hitman, dax98, dda, Dibrow, Dimmer Inc., divers143364, DmitryElkin, Dmytrym, EmelinDV, Extreme, fanil, fedorichh, Fenrir, Frodoc, frost, Gal, garis007, Graylag, hanryz, incubus, JekRouder, karden, kleopatra, klopnet, Komdim, koryak, kosmos, lis8, MBL, mehanic, Mix@il, MOK, muchas, navy204, Ninja, Nucleus, Ozer, Pavel, Perro, peruoH70, Philippus, Plastics, Povasaris, pvvf, Pyramid, r27, Razorblade, RDR, Rinat71, RodAn, rom65, samuxa, Sanich, Selldom, seriy-59, Serka, silivanov, slaval, Snake347, spirit, stmx, Stomatolog, Stranger, Suvorovka, swim, talanov-av, Tanika, TheActiser, tim15, Timsn, ups00, Vladimir2004, vlas, vovcik, XLoia, Yopt, ZZUBKI, А.М.П., Айза, Ан-107, апсуа, Аристарх, Барсук, валентиныч, Валерыч, Вассо, Гризли, Димод, Дмитрий 27, Жучишка, Игорь373, Илья1974, катя, Маверик, Несс, проходимец, Саня МИД, СергейМДХ, СтасянXL, стрелок, Фенедим, хохол
Старый 09.03.2012, 00:49   #616
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Как раз морда получилась отличной, очень много фамильных мицубисевских черт, а вот задние фары как-будто от импрезы вкорячили, но все равно прикольно выглядит)
Имхо: а в дизайне салона чувствуется дух лексуса rx)
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:51   #617
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Отличий нет и это факт
который с начала огорчал
а теперь радует дороже будет продаваться
моя ласточка когда придет время

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Dr. Alex Посмотреть сообщение
Как раз морда получилась отличной, очень много фамильных мицубисевских черт, а вот задние фары как-будто от импрезы вкорячили, но все равно прикольно выглядит)
Имхо: а в дизайне салона чувствуется дух лексуса rx)
морда уже писал мешки под глазами с бодуна
дух от лексуса и все только дух
а лексуса нет
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:55   #618
Dr. Alex
Опытный
 
Имя: Паджеро 4
Авто: Pajero 4 3,2
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Ну бодун - это типично российское состояние, поэтому спрос на модель должен быть огромным
Dr. Alex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2012, 01:00   #619
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
Отличий нет и это факт
который с начала огорчал
а теперь радует дороже будет продаваться
моя ласточка когда придет время

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------



морда уже писал мешки под глазами с бодуна
дух от лексуса и все только дух
а лексуса нет
Ну ездят же на новой Хундае Сонате с дизайном полового члена в состоянии неполной эрекции.
А у автомобилей фирмы Рено на капоте ваще женские детородные органы. И с каждой моделью они все больше и больше.

Так шо при богатой фантазии можно что угодно увидеть.

У моего знакомого Рено черного цвета. Так он уже боится оставлять машину с пылью на капоте. Ему на стоянке подростки постоянно дорисовывает пальцем вокруг логотипа женскую фигуру в фривольной позе.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:29   #620
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Ну ездят же на новой Хундае Сонате с дизайном полового члена в состоянии неполной эрекции.
А у автомобилей фирмы Рено на капоте ваще женские детородные органы. И с каждой моделью они все больше и больше.

Так шо при богатой фантазии можно что угодно увидеть.

У моего знакомого Рено черного цвета. Так он уже боится оставлять машину с пылью на капоте. Ему на стоянке подростки постоянно дорисовывает пальцем вокруг логотипа женскую фигуру в фривольной позе.

мы не победимы 100%
только у Русских такая буйноя фантазия...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:46   #621
Zuht
Житель Клуба
 
Аватар для Zuht
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Так шо не надо про "нет стиля, нет вектора развития и т.д."
Чтобы выносить окончательные вердикты нужно быть как минимум специалистом и как правило авторитетным специалистом в этой сфере.
я за профессионализм, но тут дело вкуса, а он у всех разный, а из-за особенностей истории нашей страны сильно не развит,
Но оценивать работу профессионала будут обычные люди в итоге... и тут пример последнего галанта особо поучителен. (а мои 2 и 3 машины были галантами)

И до смешного скажу, что вместо ХL хотели взять спортэйджа, если бы не его уродливый зад (ИМХО)

поэтому итоговый дизайн и начинка будут поставлены на голосование рублем подождем осени и посмотрим насколько профессионально поработали дизайнеры мицубиши.
Zuht вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2012, 01:57   #622
Matsuda
Бывалый
 
Аватар для Matsuda
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

[QUOTE=pvvf;1220145]Я наверное слеп. Но в отличии от "зрячих" занимаюсь дизайном и архитектурой профессионально. Мало того, мне за мои дизайнерские каракули даже платят. В среднем 15-25 американских рублей за квадратный метр площади.
А Вам за "зрячесть" готов кто-то хоть сто рублей заплатить?
Так шо не надо про "нет стиля, нет вектора развития и т.д."
Чтобы выносить окончательные вердикты нужно быть как минимум специалистом и как правило авторитетным специалистом в этой сфере.

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

[QUOTE=pvvf;1220145]Я наверное слеп. Но в отличии от "зрячих" занимаюсь дизайном и архитектурой профессионально. Мало того, мне за мои дизайнерские каракули даже платят. В среднем 15-25 американских рублей за квадратный метр площади.
А Вам за "зрячесть" готов кто-то хоть сто рублей заплатить?
Так шо не надо про "нет стиля, нет вектора развития и т.д."
Чтобы выносить окончательные вердикты нужно быть как минимум специалистом и как правило авторитетным специалистом в этой сфере.

уважаемый pvvf я и вас могу успокоить на этот счет,заявляю и среди тех кто зарабатывает на дизайнерских каракулях в России и в среднем Очень много бездырей!!!
зрячесть меня не подводит кормит не мизерно, поэтому не вижу смысла вас обижать и говорить где я работаю и чем занимаюсь ...если вы пытаетесь прилипнуть к авторитетам-не на этом форуме самоутверждаются!!!
Matsuda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:23   #623
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Zuht Посмотреть сообщение
я за профессионализм, но тут дело вкуса, а он у всех разный, а из-за особенностей истории нашей страны сильно не развит,
Но оценивать работу профессионала будут обычные люди в итоге... и тут пример последнего галанта особо поучителен. (а мои 2 и 3 машины были галантами)

И до смешного скажу, что вместо ХL хотели взять спортэйджа, если бы не его уродливый зад (ИМХО)

поэтому итоговый дизайн и начинка будут поставлены на голосование рублем подождем осени и посмотрим насколько профессионально поработали дизайнеры мицубиши.
Согласен с Вами на 100%.

Но я категорически отношусь к людям, пытающимся монополизировать право на истину, не будучи просвещенными в этой сфере. Одно дело высказать свое мнение (хоть положительное, хоть отрицательное), другое навязать свою точку зрения в довольно таки агрессивной форме "слепы, без мозгов и т.д."
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:45   #624
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Да непойму тоже, что так ненравится во внешнем виде? Да и внутри вроде нормально, кроме машинки с лампочками конешно. Руль клёвый зато. А ну ещё жаль, что откидной борт убрали ну и антенна это ппц какой-то. Даёш плавничок )
Ах да, заметил что фальшрешётка глухая, значит подкапотное обещает быть всегда чистым?
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:36   #625
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Вот нафига верхний охлаждаемый бардачок то убрали чем он мешал? (((
И еще не пойму - вместо крутилки режимов трансмиссии кнопка 4вд.... А где же 4вд лок???
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:41   #626
Selldom
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Ну парни буду писать о себе я просто был слеп первые пару дней теперь все иначе, я просто места себе ненахожу, как я был слеп))) Дизайн снаружи в белом цвете мне нравился и с первого взгляда,а вот внутри ваще всё просто стало обалдеть, даже представить себе не мог, что так можно сделать в 2012 году, это шедевр других слов просто нет. Посоны быстро продавайте тачки и в очередь тут даже думать не чего, столько вкусняшек в тачке за такие бабосы )) Всего 500к-600к рублей добавите и будете ездить на совершенно новых (повторяю не рестайлинг машины, а прям новая машина) тачках, даже не придется привыкать ни к чему, все ручки кнопочки теже (у mmc их еще на пару поколений купили много не рассчитали), панель управления (торпеда) включает в себя все современные наработки mmc'шных дизайнеров, аналогов нет (десяташная и форд ескейповская панель не в счет, там дефлекторы неудачные), в управлении разберутся даже блондинки и старики, ровный пол это да обалдеть (хрен знает как так получилось но в аратреках и первых аутах он ровный, в следующем поколении он получается не ровный!! БА тут опять ровный, наверное глюк в дизайнерской программе, всё парни натерпелись снова ровный!!) какая-то хрень красивая чёрная (бежевая накладка для бежевого салона будет позже, в рестайлинге ну или на екзисте закажете) такая сзади она будет багажник закрывать за вас (ну эта хрень скорее всего уже будет ваще в супер-мега-пупер-люкс-престиж версии), а система скатывания (уезжания) с дороги просто обалдеть вы же без неё просто жить не можете парни видно-же на дорогах как ежедневно куча машин просто по абочинам валяются, а так еще и пикать будет перед съезжанием (давайте посчитаем сколько дорог в России с полосой нарисованной, скорее всего это попытка поставить плюсик на европейском рынке), а система остановки это без комментариев, для меня это просто вещь, я всегда вожу как в американских фильмах смотрю на супругу и дочь секунд по 30-40, а да и на магнитолу по минуте трачу и бьюсь изо дня в день в жопу этим не расторопным аленям на дороге, а тут БА! если едешь 30 км в час то остановится тачка сама, просто спасение. Откидной багажник да ну хрень какае-то, за чем он вообще нужен удорожание машины и это решение уже на всех тачках есть, надо же как-то отличаться вот и убрали (и угадали даже какой-то занюханый порш слямзил и впендюрил на концепт-внедорожник свой), так-же сэкономлено на таких фичах как 4-ре лампочки в дверях для подсветки в вечернее и ночное время (очень дорого иначе бы тачка выходила), все так ругались что не подсвечивается кнопочка опускания окон и кнопки управления у водителя, проблема решена там везде стоят современные светодиоды, но тут есть проблема так как кнопки старые в них нет прорези для света, решение простое дастаёте кнопку и аккуратненько выжигателем или острым скальпелем делаете дырочку и всё!!! За совет не благодарите! Но тему с первым советом уже можно создать на аут-клубе! Вообщем все не так плохо пацаны смотреть надо с другой стороны ))) Ведь машина вроде как по нашим переживаниям будет стоить 1300к-1500к рублей, ну тут уже как бы даже не думайте подкопить не много и взять занюханые тачки, как паджеро и прадо. )) И попасть уже в совершенно другую категорию комфорта и качеств проходимости, ну и понтов конечно-же)))

Красная карточка за ж*пу.

Последний раз редактировалось Vladimir; 09.03.2012 в 18:50.
Selldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 11:02   #627
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение
вы действительно слепы? вы не видете что в машине нет стиля и вектора развития на следующую модель? что вас приятно удивило в этом экземпляре? тут всем безразлично развитие Мицу в будущем,но машинку хочеться с новинками, тут удивляться ночему....
Ага.
Здесь на форуме многие критиковали Тигуан за простоту интерьера.
Так вот XL новый теперь в этом плане ничем не отличается.
В целом машина неплохая,но и конкурентам есть что предложить.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:04   #628
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Ох и нафлудили мы. Владимир заругает))
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:05   #629
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Ну ездят же на новой Хундае Сонате с дизайном полового члена в состоянии неполной эрекции.
А у автомобилей фирмы Рено на капоте ваще женские детородные органы.
Нуу..... фантазии...
У Сонаты вообще самый яркий дизайн из существующих седанов.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:15   #630
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Предлагаю удалить данную тему за ненадобность. Репортажа не получилось, обсуждение превратилось в бесконечное нытье. На других форумах уже дают ссылки на наше безобразие. Фоток было достаточно, все перетерли. Каждый в состоянии сам для себя решить нравиться-не нравиться. Уже есть отдельная тема, куда можно выкладывать новости по мере поступления. Без флуда. Баста!
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женевский автосалон 2012, новый outlander, новый аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU