Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 08:58   #1
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Не переживай!Это еще боольшоой вопрос,чья технология сборки лучше,чья ЛКП прочнее,какое количество компонентов будет заменено на местное...
Поменял бы таиландскую машину на российскую?
Я бы ооочччень хорошо подумал!
Как я понимаю, производство только будет налажено, а уже сейчас-сегодня по сниженным ценам можно приобрести тайскую машину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Митсу не очень хорошо поступила по отношению к уже купившим авто.
Раньше, при переходе в Калугу, разница в цене от тайца составляла 29 тыс руб (Instyle). Т.е налицо - явное завышение стартовой цены в Россиии.
Думаю, что так оно и есть, хотели по максимуму срубить, а нынешнее снижение - это продуманный шаг, что бы увеличить объем продаж сейчас перед выходом в следующем месяце Фортюнера
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 09:33   #2
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение


Думаю, что так оно и есть, хотели по максимуму срубить, а нынешнее снижение - это продуманный шаг, что бы увеличить объем продаж сейчас перед выходом в следующем месяце Фортюнера
А кто там сильно сейчас пойдёт покупать МПС? Сейчас есть смысл дождаться Фортунера всё оценить и сравнить да и дождаться новогодних скидок-сейчас мёртвый сезон.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:29   #3
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А кто там сильно сейчас пойдёт покупать МПС? Сейчас есть смысл дождаться Фортунера всё оценить и сравнить да и дождаться новогодних скидок-сейчас мёртвый сезон.
Думаю, что те, кто смотрел на МПС 3 и не рассматривал Фортюнера, сейчас и пойдут брать.К новому году будут уже калужской сборки, а сейчас пока тайская предлагается.
Новый год можно подождать, но где гарантия, что сохранят трейд ин в размере 300 тыс ?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:06   #4
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Думаю, что те, кто смотрел на МПС 3 и не рассматривал Фортюнера, сейчас и пойдут брать.К новому году будут уже калужской сборки, а сейчас пока тайская предлагается.
Новый год можно подождать, но где гарантия, что сохранят трейд ин в размере 300 тыс ?
Вот так как вы, думает руководство мицу чтобы нажиться,но руководство мицу уже обгадилось с падением продаж нового МПС-3 от жадности такую цену заломило что мало кто стал покупать его,а теперь приход фортунера им еще такого пенделя им предаст что к новому году им придётся ещё снижать цену на новый МПС-3.Мицу решило перед смертью надышатся и снизило цену на 200 тыс. ну сейчас-то дураков нету,люди из принципа не пойдут к ним а дождутся фортунера.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:11   #5
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

@feds, Да, причем тут Фортюнер?
Я же вам вроде ясно, написал: те кто не рассматривал Фортюнер к покупке, имеют сейчас отличный шанс взять МПС 3 тайской сборки, по новым ценам.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:20   #6
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

@RSM 36, А что эта тайская сборка? Сейчас и японская сборка не авторитет ни то что тайская.Ну кто хочет тайскую, возьмут фортунер он точно будет тайской сборки.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 15:16   #7
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@RSM 36, А что эта тайская сборка? Сейчас и японская сборка не авторитет ни то что тайская.Ну кто хочет тайскую, возьмут фортунер он точно будет тайской сборки.
Это не я, а большинство форумчан отмечает разницу между тайской и калужской сборками.
Но Вы меня не слышите.
Я про Форму, а Вы про Ерему

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Surgeon47 Посмотреть сообщение
Цену то снизили, но так же и снизили компенсацию по трейд ину, фикция)))
Где Вы увидели такое.
Скидка по трейд ин так и осталась 300 тыс. Плюс цена упала на 200.
Читайте внимательно.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport, pajero sport цена, цена паджеро спорт, цена паджеро спорт дизель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU