Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 10:50   #571
Николай 134
Житель Клуба
 
Аватар для Николай 134
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Волгоград

@warpilot, Приветствую, мне вот с сегодня двигатель меняют на контрактный, планирую удалить нафик каты (скорее всего мусор из сот был причиной проворота вкладыша...) и пламегасители поставить с дальнейшей прошивкой, + развал-схождение. Делаете ???
Николай 134 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:44   #572
АлексейВолга
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Волгоград

Доброго дня, стал владельцем Аута 3.0, подскажите в Волгограде где достойно кроме официалов можно обслуживать. Спасибо.
АлексейВолга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:05   #573
алексей6699
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER 4WD(EUR) - 2400 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Волгоград

Вот у этого товарища:warpilot
алексей6699 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:25   #574
Prohor34
Вступаю в Клуб
 
Имя: Прохор
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Волгоград

@warpilot Здравствуйте, можно ли у Вас считать данные деградации масла CVT. И сколько стоит процедура. Авто в профиле.
Prohor34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:47   #575
алексей6699
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER 4WD(EUR) - 2400 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Волгоград

Зайдите по ссылке, там телефон и адрес: http://auto-zone.pro/
алексей6699 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 20:30   #576
warpilot
Бывалый
 
Аватар для warpilot
 
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Волгоград

Господа, маленький ликбез про нас (и возможно лично меня) на тему ремонта и нашего поведения. Ну это так, чтобы не было обид, недопонимания и прочих проявлений на уровне дет. сада, как это к сожалению произошло на просторах Lancer Club (там было много прецендентов, в т.ч. "а у меня вот такие-то симптомы, а что это?" Даёшь таким людям диагноз дистанционно и за бесплатно, а чиниться они едут к конкурентам да еще и благодарности им потом пестрят, так что мы в какой-то степени "обижены").
1. Итак, мы работаем ПО ЗАПИСИ, т.е. вероятность того, что Вы приехали к нам, а мы всё бросили и побежали заниматься Вашей проблемой - стремится к нулю (поставьте себя на место того клиента, от которого мы сбежали к вновь приехавшему)
2. Мы НЕ занимаемся диагностикой на улице, если только речь не идёт про посмотреть уровень масла, горят ли лампочки ну или воткнуть сканер для чтения ошибок (да и то это редкость). Причин тому масса, от банальных некомфортных условий на улице, заканчивая тем, что мы НЕ даём заключений из разряда умозаключений и предположений. Наш диагноз достоверен, можете потом сделать ремонт по нашим рекомендациям хоть сами, хоть в другом месте = проблема решиться (про исключения отдельная тема).
3. Мы РАБОТАЕМ для того же, для чего и Вы работаете, т.е. - это наш ХЛЕБ! Поэтому бесплатные советы (из разряда "пошли послушаем, а ты мне скажешь что мне заменить"), идут лесом! Может это грубо, но справедливо и так оно и есть, вы же тоже за $ работаете, правда?! Впрочем хлеб мне в магазине тоже не дают за красивые глаза. Поэтому - есть проблема, значит есть как минимум диагностика (инструментальная, органо-лептическая для Вас не важно, это наши проблемы как мы будем её делать) и для Вас правильный диагноз, чтобы в итоге Вы же не "попадали на лишнее бабло" - простите за сленг...
4. Мы делаем диагностику только как положено и только с письменным заключением, причина тому помимо вышеперечисленных еще и... юридическая. Пример простой, предположим приехал к нам клиент Х, говорит что-то стучит, а у нас занято, но клиент Х уговорил посмотреть машину на улице (ну мы же опытные, должны не глядя диагнозы ставить), мы поддались и посмотрели на улице, сделали неправильное заключение, ну например, сказали, что стучит стойка стабилизатора, а на деле это оказалась шаровая. Едет Х спокойно (зная что это всего-лишь "косточка" стучит), а тут бац, и шаровая выпала! Клиент Х предположим не убился, но машину разбил. Что происходит дальше? Думаю сами догадались - на руках у Х есть наше заключение про стойку стабилизатора! Далее разборки, "качели", суды, бандиты и пр. Нам такие сценарии нафик НЕ НУЖНЫ! Поэтому, все заключения - только через диагностику и только через документы с печатями и подписями...
Кого не устраивают наши принципы, простите, но менять мы их не будем, нравится это Вам дорогие клиенты, или нет...
Вот как-то так.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prohor34 Посмотреть сообщение
@warpilot Здравствуйте, можно ли у Вас считать данные деградации масла CVT. И сколько стоит процедура. Авто в профиле.
Деградацию прочитать / сбросить не проблема, цена вопроса 200 рэ.

Последний раз редактировалось warpilot; 05.10.2016 в 20:40.
warpilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 11:58   #577
racermax2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT New
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Волгоград

Добрый день Волгоградцы! Всупаю в клуб, серебристый Outlander 2.4 cvt, принимаете))?
racermax2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 12:01   #578
алексей6699
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: OUTLANDER 4WD(EUR) - 2400 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Волгоград

Всегда пожалуйста
алексей6699 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 09:12   #579
racermax2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT New
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Волгоград

Уважаемые одноклубники, прошу откликнуться владельцев серебристых XLей, нужна помощь в одном деликатном вопросе
racermax2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 09:53   #580
АлексейВолга
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Волгоград

добрый день есть серебристый, что за дело?
АлексейВолга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:50   #581
racermax2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT New
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Волгоград

@АлексейВолга, в личку
racermax2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:04   #582
Николай 134
Житель Клуба
 
Аватар для Николай 134
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от warpilot Посмотреть сообщение
Господа, маленький ликбез про нас (и возможно лично меня) на тему ремонта и нашего поведения. Ну это так, чтобы не было обид, недопонимания и прочих проявлений на уровне дет. сада, как это к сожалению произошло на просторах Lancer Club (там было много прецендентов, в т.ч. "а у меня вот такие-то симптомы, а что это?" Даёшь таким людям диагноз дистанционно и за бесплатно, а чиниться они едут к конкурентам да еще и благодарности им потом пестрят, так что мы в какой-то степени "обижены").
1. Итак, мы работаем ПО ЗАПИСИ, т.е. вероятность того, что Вы приехали к нам, а мы всё бросили и побежали заниматься Вашей проблемой - стремится к нулю (поставьте себя на место того клиента, от которого мы сбежали к вновь приехавшему)
2. Мы НЕ занимаемся диагностикой на улице, если только речь не идёт про посмотреть уровень масла, горят ли лампочки ну или воткнуть сканер для чтения ошибок (да и то это редкость). Причин тому масса, от банальных некомфортных условий на улице, заканчивая тем, что мы НЕ даём заключений из разряда умозаключений и предположений. Наш диагноз достоверен, можете потом сделать ремонт по нашим рекомендациям хоть сами, хоть в другом месте = проблема решиться (про исключения отдельная тема).
3. Мы РАБОТАЕМ для того же, для чего и Вы работаете, т.е. - это наш ХЛЕБ! Поэтому бесплатные советы (из разряда "пошли послушаем, а ты мне скажешь что мне заменить"), идут лесом! Может это грубо, но справедливо и так оно и есть, вы же тоже за $ работаете, правда?! Впрочем хлеб мне в магазине тоже не дают за красивые глаза. Поэтому - есть проблема, значит есть как минимум диагностика (инструментальная, органо-лептическая для Вас не важно, это наши проблемы как мы будем её делать) и для Вас правильный диагноз, чтобы в итоге Вы же не "попадали на лишнее бабло" - простите за сленг...
4. Мы делаем диагностику только как положено и только с письменным заключением, причина тому помимо вышеперечисленных еще и... юридическая. Пример простой, предположим приехал к нам клиент Х, говорит что-то стучит, а у нас занято, но клиент Х уговорил посмотреть машину на улице (ну мы же опытные, должны не глядя диагнозы ставить), мы поддались и посмотрели на улице, сделали неправильное заключение, ну например, сказали, что стучит стойка стабилизатора, а на деле это оказалась шаровая. Едет Х спокойно (зная что это всего-лишь "косточка" стучит), а тут бац, и шаровая выпала! Клиент Х предположим не убился, но машину разбил. Что происходит дальше? Думаю сами догадались - на руках у Х есть наше заключение про стойку стабилизатора! Далее разборки, "качели", суды, бандиты и пр. Нам такие сценарии нафик НЕ НУЖНЫ! Поэтому, все заключения - только через диагностику и только через документы с печатями и подписями...
Кого не устраивают наши принципы, простите, но менять мы их не будем, нравится это Вам дорогие клиенты, или нет...
Вот как-то так.

Добавлено через 3 минуты


Деградацию прочитать / сбросить не проблема, цена вопроса 200 рэ.

Все правильно ! Общался по Ауту трёшке, по замене аммортизаторов, всё четко грамотно, по цене вообще нормально, заказ, установка и.т.д.
Жалко пока не срослось приехать (ох много же нужно вкинуть времени и материальных ресурсов при замене движка), но думаю обязательно и этот вопрос прокачаем !)
Сейчас машина ожила, думаю в субботу на развал и замену масла (масло есть, фильтра нет), запишите ?!
Николай 134 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 21:31   #583
Робин2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
Счастье Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от АлексейВолга Посмотреть сообщение
Доброго дня, стал владельцем Аута 3.0, подскажите в Волгограде где достойно кроме официалов можно обслуживать. Спасибо.
А кто Вам сказал, что у официалов достойно?
Я четыре года обслуживался на сервисе Аметиста.
На прошлой неделе прошел ТО.
Пришло время менять свечи, так их мне впендюрили по 2 штуки, итого 8, хотя на сайте магазина Аметист по тому-же адресу - 758 руб. Вообще все расходились в 2 раза дороже.
Работа - когда оплатил и стал выезжать - горит чекин.
Ай-ай. Сейчас.
Ой, забыли подключить АВС.
Бардачок не открывается. Кое-как открыли. Сломан замок!
Заказали и поменяли правда бесплатно.
Итого неделя с доставкой. Счет 31 тыс. в их пользу.
Зато девочки у них на ресепшене звонят и спрашивают, а как Вас обслужили?
Когда заберу машинку - скажу!
Ой!

Последний раз редактировалось Робин2; 23.12.2016 в 21:36. Причина: ошибка
Робин2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 09:10   #584
Николай 134
Житель Клуба
 
Аватар для Николай 134
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Волгоград

Цитата:
Сообщение от Робин2 Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что у официалов достойно?
Я четыре года обслуживался на сервисе Аметиста.
На прошлой неделе прошел ТО.
Пришло время менять свечи, так их мне впендюрили по 2 штуки, итого 8, хотя на сайте магазина Аметист по тому-же адресу - 758 руб. Вообще все расходились в 2 раза дороже.
Работа - когда оплатил и стал выезжать - горит чекин.
Ай-ай. Сейчас.
Ой, забыли подключить АВС.
Бардачок не открывается. Кое-как открыли. Сломан замок!
Заказали и поменяли правда бесплатно.
Итого неделя с доставкой. Счет 31 тыс. в их пользу.
Зато девочки у них на ресепшене звонят и спрашивают, а как Вас обслужили?
Когда заберу машинку - скажу!
Ой!
Мне вчера понравилось в Вирбаке на Череповецкой !
Николай 134 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 22:50   #585
kindle
Бывалый
 
Аватар для kindle
 
Имя: ибрагим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Волгоград

ребят, а кто у нас в городе может активировать скрытые доп функции?
kindle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара Aleks64 Россия и СНГ 19 29.08.2008 17:25

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU