Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 22:39   #16
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Нет, не переживаю... просто я и дома двери на замок не закрываю, если внутри нахожусь...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 22:50   #17
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Во вы тему на пустом месте развели
У каждого свои приоритеты и понимание целесообразности данной функции, кто хочет, пусть перенастраивает, подсказали и молодцы, чего мусолить то и доказывать?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 10:22   #18
sgrachov
Житель Клуба
 
Аватар для sgrachov
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Двери в авте должны всегда быть открыты - всё остальное это комплексы - вас ловят на них.
Ну не знаю, у меня лет 10 назад вынули барсетку из открытой задней двер (правда удалось вернуть, я был слишком на взводе, а им видимо не захотелось шума). У меня теперь на подкорке держать двери закрытыми всегда, особенно когда на паркинге. Было еще два случая когда это выручало. Это я в Греции двери не закрываю когда иду на пляж, тут другое дело.
sgrachov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:20   #19
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

В наше время лучше все держать под замком иначе третьи лица могут всегда совершить в отношении вашего имущества разного рода поползновения.
У меня у знакомого так же из авто чуть не дернули сумку c заднего сидения,только вот незадача он всегда закрывает двери перед поездкой.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 11:47   #20
nikolavlad2008
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Бррр. Когдв едешь машина закрыта. Когда стоишь в пробке машина закрыта. На паркинг - машина открыта. Ах ну да! Есть ещё те которых с помощью пустых банок из машины вытаскивают. А у моих знакомых ручки пасажиры ломали!
Ведь в большенстве случаев в других авто двери со стока не блокируються. У меня на д3 блокировались но при переводе на паркинг разблокировались. Ведь не зря заложено несколько режимов. И это кому как удобно.

Добавлено через 1 минуту

Всем не объяснить.
Спасибо разумный ответ, и про пассажиров и про то какому как удобно.
nikolavlad2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 05:53   #21
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

был на т.о. есче тогда когда пробег был 15000 задал вопрос мастеру по поводу отключения блокировки замков-он типа сказал что не могут они отключить-БЕЗОПАСТНОСТЬ -так можно ли самому отключить эту блокировку и каким образом и какое мин.оборудование для этого нужно?
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 08:37   #22
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
был на т.о. есче тогда когда пробег был 15000 задал вопрос мастеру по поводу отключения блокировки замков-он типа сказал что не могут они отключить-БЕЗОПАСТНОСТЬ -так можно ли самому отключить эту блокировку и каким образом и какое мин.оборудование для этого нужно?
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86611
Научился по этой теме. Заказал шнурок и сам настроил. Конечно повозиться придёться. Сам уже не лазил в комп где то пол года. Забыл наверное как там всё делается!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 19:29   #23
Andrew Scott
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Бесила эта функция конкретно,за полтора месяца так и не привык,в итоге дилеру пришлось отдать 300 или 400р за полное отключение.(Варианта и разблокировкой при выключении зажигания почему то не было,сам стоял,смотрел когда программировали).
Andrew Scott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 10:37   #24
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

ЕТАКС ДЕКОДЕР теперь только платный увы и никаких льготных попыток.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 14:41   #25
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
ЕТАКС ДЕКОДЕР теперь только платный увы и никаких льготных попыток.
Все равно он стоит много дешевле поездки к дилеру.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 15:31   #26
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей при начале движения

Там система оплаты мутная не удобная в виде пожертвований. Простому смертному иногда дешевле навестить,тех кто ЕТАКС ДЕКОДЕР использует на коммерческой основе имея очень много попыток подключений.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:01   #27
statim
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport QX 3.0
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей Паджеро Спорт при начале движения

А в чем проблема-то? У меня при всех запертых замках, водительская дверь открывается просто ручкой без кнопки блокировки (определил случайно). Остальные двери только после снятия блокировки. Самому выходить удобно, а пассажирам либо сам нажимаю кнопку центрального замка на открытие, либо продвинутые пассажиры сами разблокировывают кнопкой и выходят. Что у других не так что ли?
Для кого то безопасность прежде всего в ущерб удобству, для кого то наоборот. А чтобы одновременно и удобно и безопасно это редко бывает.
statim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 08:55   #28
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Автоматическое запирание дверей Паджеро Спорт при начале движения

Цитата:
Сообщение от statim Посмотреть сообщение
А в чем проблема-то? У меня при всех запертых замках, водительская дверь открывается просто ручкой без кнопки блокировки (определил случайно). Остальные двери только после снятия блокировки. Самому выходить удобно, а пассажирам либо сам нажимаю кнопку центрального замка на открытие, либо продвинутые пассажиры сами разблокировывают кнопкой и выходят. Что у других не так что ли?
Для кого то безопасность прежде всего в ущерб удобству, для кого то наоборот. А чтобы одновременно и удобно и безопасно это редко бывает.
Вот вы странные люди. Про удобство уже писано перенаписано. Кому как удобно. Мне удобно чтоб при начале движения двери запирались а при постановке на паркинг двери открывались. Что я и сделал. Может кому то удобно заварить все двери. Человек открыл тему как это исполнить а не спрашивал про удобства!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автоматическое запирание дверей паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU