Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2026, 16:31   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,246
По умолчанию 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Всем привет!

Для начала предлагаю определиться с форматом - ресторан или загород, просто посиделки или с активностями (типа пейнтбола, картинга и т.д.), возможно, поездка куда-нибудь.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2026, 20:30   #2
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: GEELY MONJARO SE
Сообщений: 1,721
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Тут из темы понятно) 20 лет. Какие активности? Все уже с бородой седой сидят. Бухнуть, поболтать, баб пообсуждать...
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2026, 12:50   #3
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,580
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Может легкий фуршет?
и активность какую-нибудь?
Кавер группу и т.д?
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2026, 19:27   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,246
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Может легкий фуршет?
и активность какую-нибудь?
Кавер группу и т.д?
Хорошая идея
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 07:50   #5
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 256
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

За!
Можно попробовать снять дом отдыха неподалеку в МО на сутки с клубом/местом для тусовки. Или кафе/бар. С кавер-группой - тоже неплохо.

По сколько заносить с собою? Посчитайте ближе к делу, скажете/отпишете. Буду следить за темой.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2026, 14:47   #6
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,246
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
За!
Можно попробовать снять дом отдыха неподалеку в МО на сутки с клубом/местом для тусовки. Или кафе/бар. С кавер-группой - тоже неплохо.

По сколько заносить с собою? Посчитайте ближе к делу, скажете/отпишете. Буду следить за темой.
Дим, если есть проверенные варианты мест - делись.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2026, 17:25   #7
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 256
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Дим, если есть проверенные варианты мест - делись.
Не вопрос. Только на правах инфы к сведению.
1. Если рассматривать загородную посиделку, из того, что мне понравилось и знакомо:
Парк-отель АМАКС Ершово Звенигород
координаты: 55.764841, 36.865203
ТЫК
Когда-то там было вполне даже неплохо. Есть: столовка, бассейн, клуб, большая охраняемая автостоянка на территории, парк с прудами, место для барбекю. 25 минут от МСК, если без пробок.
Был там с компанией - правда, уже относительно давно, но не думаю, что все кардинально поменялось. Стоимость на данный момент не знаю, разумеется.

2. Если рассматривать посиделку в баре/кафе - тут вообще дело только одного созвона в любую контору с подходящими требованиями. Сейчас с клиентами напряженка, должны договориться за вменяемые деньги, ИМХО.
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2026, 09:34   #8
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,580
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Ну как мне кажется дом, да еще с ночевкой? это лишнее ИМХО
Мы уже друг друга не видели и не знаем. Когда последний раз встреча то была?
Природа на день? Да. А лучше бар, кафе.
Володь, формат презентации нового 3 Аута году этак в (да фиг вспомнишь уже), которая проходила в "Известиях" был не плох.
Викторина с призами, легкий фуршет, фото зона......
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2026, 14:01   #9
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 654
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Клуб автомобильный? Автомобильный
Отмечать надо с конем.

Встречу на НаТаШе как это было в далекие года - ну опция, но это так - поболтать.
Видится, что неплохо бы и выпить, и понастальгировать.

Мое предложение:
1. Выбираем площадку - вдали от столицы (условно в часе езды), и дешевле и посвободнее.
2. Назначаем время встречи, наприме к 21:00 в условном поле (но с нормальной возможностью подъехать). Там встречаемся, фоткаемся, можно легкий фуршет для шутрманов и семей.

Программа встречи:
1. Разворачиваем в поле проектор и экран + колонки и микрофон
2. На проекторе показываем фотки из аутклуба (+ рисуем на фотках дата + если знаем кто там где)
3. Плюс договариваемся - кто-то выходит на "сцену" с микрофоном и рассказвыает истории про аут-клуб.

Можно поиграться про алкогольную тематику (или рядом дом отдыха в пешей доступности, или все трезво-культурно).
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2026, 17:16   #10
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 256
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
Клуб автомобильный? Автомобильный
Отмечать надо с конем.
2. Назначаем время встречи, наприме к 21:00 в условном поле (но с нормальной возможностью подъехать)...

Про коня - согласен
А про время: может, имелось в виду 12:00? А то 21:00 - это уже вообще не вариант для посиделок и фуршета. Домой ехать в пол-второго?
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2026, 02:31   #11
Doomer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 3 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Для начала может голосовалку?
"Готов собраться на полдня"
"Готов собраться с ночевкой"
"Готов собраться, но пока не знаю на сколько"
и
"Приеду 1"
"Приеду 1+1"

Тогда будет примерно ясно, 5 это человек, 50 или 500. От этого же тоже зависит вариант тусовки...
Doomer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2026, 08:13   #12
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,580
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от Doomer Посмотреть сообщение
Для начала может голосовалку?
"Готов собраться на полдня"
"Готов собраться с ночевкой"
"Готов собраться, но пока не знаю на сколько"
и
"Приеду 1"
"Приеду 1+1"

Тогда будет примерно ясно, 5 это человек, 50 или 500. От этого же тоже зависит вариант тусовки...
А потом начать сбор средств
и вот тогдаааааа - останется четкое понимание количества
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2026, 11:24   #13
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 654
По умолчанию Re: 20 лет - юбилейный День рождения Клуба 08 августа 2026 года

Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH Посмотреть сообщение
Про коня - согласен
А про время: может, имелось в виду 12:00? А то 21:00 - это уже вообще не вариант для посиделок и фуршета. Домой ехать в пол-второго?
Зависит от формата. Я предложил все же какую-то презентацию сделать. И если в открытом поле на проекторе - то тогда требуется темное время суток (ну и так атмосфернее).

Можно зал какой-то с проектором - но это будет офисный формат...

В целом я за мероприятие.
Но ребят, я против демократии, всем не угодишь. Так что Vladimir, дату назначил? Назначил - молодец. Теперь место и формат.

А дальше уже народ будет под конретику определяться и "скидываться".
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU