Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2025 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2025 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 12:39   #31
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,067
По умолчанию Re: Замена масла в вариаторе

@KIT-AUT, если эти толчки на скорости 30-40 км/ч, то это вполне нормально, особенность работы вариатора.

В любом случае рекомендую обслужить суппорты, если Вы этого еще не делали.
Замена масла в вариаторе также положительно отражается на плавности работы CVT. В этом убедился на своем опыте и на основе отзывов коллег по цеху.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:46   #32
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,067
По умолчанию Re: Замена масла в вариаторе

@Alexbander, будь я на вашем месте сейчас, то я бы сделал частичную замену.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:08   #33
Alexbander
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT Enjoy
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Замена масла в вариаторе

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@Alexbander, будь я на вашем месте сейчас, то я бы сделал частичную замену.
По осени сделаю, просто ехать на сегодня до Z Service в один конец около 150 км, в отличие когда съехал с дачи там расстояние на 130 км меньше
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:47   #34
Akello
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Enjoy
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Замена масла в вариаторе

Рассматриваю вот такое масло для замены: https://www.oil-club.ru/forum/topic/...vezhee/page/5/

Вроде как неплохая альтернатива. Может кто заливал? Но опять проблема найти его... .
Akello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:52   #35
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,067
По умолчанию Re: Замена масла в вариаторе

@Akello, найдите адекватный сервис, с маслом они вам помогут. Иначе высок риск нарваться на подделку.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU