Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 12:59   #46
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Заводится со второго раза

Цитата:
Сообщение от Valkan Посмотреть сообщение
И этот вариант я не исключаю, я поставил бензонасос BOSH от "десятки", а он с встроенным обратным клапаном. Так что если до того у меня накрылся штатный обратный клапан, то сейчас работает клапан в бензонасосе и всё ОК.
Тогда проверь клапан регулировки давления топлива в топливной рампе и обратку в бак.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:49   #47
PRONYRA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Заводится со второго раза

Цитата:
Сообщение от step74 Посмотреть сообщение
если глючит температурный датчик диагностика это сразу покажет, у меня со второго раза заводится на 92 , на 95 всегда с первого раза Правильно говорят чистить дросель и после этого желательно заново обучать мотор холостым оборотам
обьясните мне неопытному каким образом надо обучать мотор холостым оборотам???
PRONYRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:38   #48
DeDie
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Заводится со второго раза

Насколько я усвоил правильность действий следующая:
1. Прогреть мотор до срабатывания вентилятора.
2. Заглушить.
3. Скинуть клемму на 3 минуты.
4. Одеть клемму.
5. Завести мотор.
6. Отключить всех потребителей (свет, печка, кондер, музыка и т.д.)
7. Заглушить мотор.
8. Завести мотор.
9. Включить всех потребителей (свет, печка, кондер, музыка и т.д.), поставить машину на D, если автомат.
10. Заглушить мотор.
11. Радоваться жизни.
DeDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 23:50   #49
Али_313
Опытный
 
Имя: Али
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Заводится со второго раза

Доброго дня всем! У меня такая проблема: Вот уже где то 4 месяца машина заводится со второго раза на горячую. На холодную нет проблем, крутит секунды 2-3 и заводится легко. Если прокатиться минут 5-10 и потом отключить мотор и заново включить тоже проблем нет, легко запускается. Но вот если проехать минут 15-20 и более, то после остановки заводится на второй раз как ни в чем не бывало (даже если после этого заново отключить и сразу завести тоже проблем не бывает). Если в этом случае дать двигателю полностью остыть тоже заводится без проблем. Машина не глохнет, не троит, не дергается, работает стабильно. Верхние (до катализатора) датчики кислорода поменял (Bosch), свечи поменял (оригинальные иридиевые NGK), бензин заливаю 95, воздушный фильтр чистый, датчик положения распредвала поменял но проблема осталось! Если у кого то есть какие нибудь идеи по этому вопросу напишите пожалуйста! Спасибо! Всем удачи!
Али_313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится с первого раза... REC Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 150 01.09.2017 19:31
После суточной стоянки авто не заводится с первого раза! DKlyev Outlander Turbo!!! 65 16.01.2011 02:29
Стартер , не схватил с первого и второго раза. Max 99 Outlander - Эксплуатация и ремонт 7 09.10.2008 17:23

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU