Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 18:29   #2476
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** возможно, но вместе с передними за 12 тык, говорят о том, что это закономерность, а стоят они как крыло самолета.
Сорри, что вмешиваюсь, но похоже, Вас тоже регулярно "имел" ОД. ТО15 по цене зашкаливающей все пределы, то теперь это...

Вот первая попавшаяся ссылка на цену "наших" задних колодок: http://www.partmarkt.com/index.php?s...Mintex+MDB2080 955 рублей.

Сколько стоит тот самолет, о крыле которого Вы упомянули ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2009, 18:42   #2477
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Сорри, что вмешиваюсь, но похоже, Вас тоже "имел" ОД.
Первая попавшаяся ссылка на цену "наших" задних колодок: http://www.partmarkt.com/index.php?s...Mintex+MDB2080
955 рублей.

Сколько стоит тот самолет, о крыле которого Вы упомянули ?
*** даже не сомневаюсь ! Сидел ел в ресторане пока делали ТО, позвонили сказали колодки по кругу надо менять, ну надо меняйте, сколько они стоят мне несказали, а я сам даже подумать не мог что таких денег стоят такие колодки. Более того имел щастие иметь официальную переписку с рольфом, резюм переписки сквозил между каждой строчкой их ответа ЖИРНЫМ шрифтом "мы монополист, деньги мы с тебя получили и нам глубоко положить с прибором на тебя и все твои проблемы, лашара !".
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:47   #2478
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

ИМХО имел место банальный развод на бабки. Увы не редкость в нашей стране. Особенно это касается колодок и тормозных дисков, т.к. по подвеске мало что можно предъявить на гарантийной машине - самим же потом и менять. Всегда прежде чем подтвержать такие замены нужно в нормальный сервис заехать, пусть колесо снимут, посмотрят колодку и промеряют остаточную толщину диска! Менять лучше тоже не у официала, стоимость раза в 4 меньше, и на гарантию не влияет аж никак. И будет замена по кругу 3 тыщи стоить, а не 15. Резину же вы не покупаете у ОД по 15, когда она по 6 в магазине?
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2009, 18:57   #2479
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я так понимаю, что вся тема свелась в итоге не к обсуждению Что Не Нравится в ХЛе, а Что не нравится в ОД.
Лично я бывая у ОД (ТО и гарантия) от машины не отхожу: и удивляться потом не придеться что машина г... и вся сыпется, и колодки стерлись и т.д., и делают быстрее. Заодно с мастером пообщавшись можно много нового узнать. Живем то в России, а не где-то, у нас еще долго нельзя будет доверять посторонним людям свою собственность.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:29   #2480
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

У меня такое ощущение, что камрад OutlanderXL просто прикалывается над всеми здесь, придумывая косяки у машины. Жаловаться на то, что не складываются задние сиденья с поднятыми подголовниками - то же самое, что и ругать капот не убрав подпор, мешающий закрытию. Тоже самое касается замены колодок и цена покупки самой машины. В самом деле, в России Аут 55 косарей стоил?( В Украине была цена 45500). Проходил недавно ТО 40000. Сказали, что у задних и передних колодок 50% еще не стерто. До этого я менял только передние после пробега 19 000.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:34   #2481
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

фиг знает, может и стоил по курсу 23, йена то всегда дорогая по отношению к баксу была, да только за 60 уже прадо можно взять и вообще кучу всего. Мне вот мой XL обошелся в 32
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:47   #2482
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что камрад OutlanderXL просто прикалывается над всеми здесь, придумывая косяки у машины. Жаловаться на то, что не складываются задние сиденья с поднятыми подголовниками - то же самое, что и ругать капот не убрав подпор, мешающий закрытию. Тоже самое касается замены колодок и цена покупки самой машины. В самом деле, в России Аут 55 косарей стоил?( В Украине была цена 45500). Проходил недавно ТО 40000. Сказали, что у задних и передних колодок 50% еще не стерто. До этого я менял только передние после пробега 19 000.
*** а у меня ощущение что камрал Валера слегка искажает действительность, в простонародии передергивает пальцОм покажите где я на это жаловался ? я жаловался на то, что я не понимаю зачем делать функцию складывания заднего дивана "ван тач" (одной кнопкой) если пользоваться ею все равно невозможно предварительно не сложив подголовники ? какой же это ван тач ? ежели сперва надо открыть задние двери залезть в салон, убрать подголовники, закрыть двери, пойти к багажнику и нажать ту самую вантач ? проще опуская подголовники тутже в салоне нажать рычажок и сложить сидения.
ХЛ в максимальной комплектации в конце апреля 08 года когда я платил за него стоил как раз около 55, курс был 23 с копейкой, и не забываем любовь рольфа к своим клиентам в виде 2% комиссии за банковскую операцию ! А купил в рольфе по причине что он монополист и единственный кого машины были в наличии, все остальные предлагалаи подождать 2-3 месяца, рольф отдал через 2 недели.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:55   #2483
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я кстати тоже особой необходимости в складывании сидений кнопкой не вижу. Делал это раз пять (чтобы попробовать), ни разу до конца не сложилось.
У отца форд си макс. Складывается в ручную. Количество операций меньше получается.
ИМХО
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:57   #2484
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

а я не понимаю зачем делать электросиденья без памяти, зачем электролюк, если его с брелка закрыть нельзя и зачем кожу без перфорации впаривать как "кожаный салон".
почему нет подсветки зоны ног, подсветки в дверях, кнопок на дверях и в козырьке.
почему нет датчика омывайки и почему нельзя закрыть багажник с брелка. (и почему как в ВАЗе люк бензобака надо открывать рычажком, а не кнопкой)
и ещё очень много "почему".
при этом, даже за деньги всего этого не установить.
а это прежде всего - комфорт, который в XL полностью отсутствует.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2009, 20:01   #2485
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** а у меня ощущение что камрал Валера слегка искажает действительность, в простонародии передергивает пальцОм покажите где я на это жаловался ? я жаловался на то, что я не понимаю зачем делать функцию складывания заднего дивана "ван тач" (одной кнопкой) если пользоваться ею все равно невозможно предварительно не сложив подголовники ? какой же это ван тач ? ежели сперва надо открыть задние двери залезть в салон, убрать подголовники, закрыть двери, пойти к багажнику и нажать ту самую вантач ? проще опуская подголовники тутже в салоне нажать рычажок и сложить сидения.
ХЛ в максимальной комплектации в конце апреля 08 года когда я платил за него стоил как раз около 55, курс был 23 с копейкой, и не забываем любовь рольфа к своим клиентам в виде 2% комиссии за банковскую операцию ! А купил в рольфе по причине что он монополист и единственный кого машины были в наличии, все остальные предлагалаи подождать 2-3 месяца, рольф отдал через 2 недели.
Вот уж недостаток - убирать подголовники,так еще и по сто раз о нем писать.Мне правда это незнакомо,подголовники всегда опущенны.По Рольфу не могу не согласиться ,у самого ужас от него,но колодки там не менял,как и фильтры,в Рольфе не возражали. Но Рольф не единственный сервис,сам там только из-за собственной лени,слишком рядом от дома.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а я не понимаю зачем делать электросиденья без памяти, зачем электролюк, если его с брелка закрыть нельзя и зачем кожу без перфорации впаривать как "кожаный салон".
почему нет подсветки зоны ног, подсветки в дверях, кнопок на дверях и в козырьке.
почему нет датчика омывайки и почему нельзя закрыть багажник с брелка. (и почему как в ВАЗе люк бензобака надо открывать рычажком, а не кнопкой)
и ещё очень много "почему".
при этом, даже за деньги всего этого не установить.
а это прежде всего - комфорт, который в XL полностью отсутствует.
Потому что за эти деньги это будет только у Самсунга,там съэкономили за счет устарелых технологий
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:12   #2486
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а я не понимаю зачем делать электросиденья без памяти, зачем электролюк, если его с брелка закрыть нельзя и зачем кожу без перфорации впаривать как "кожаный салон".
почему нет подсветки зоны ног, подсветки в дверях, кнопок на дверях и в козырьке.
почему нет датчика омывайки и почему нельзя закрыть багажник с брелка. (и почему как в ВАЗе люк бензобака надо открывать рычажком, а не кнопкой)
и ещё очень много "почему".
при этом, даже за деньги всего этого не установить.
а это прежде всего - комфорт, который в XL полностью отсутствует.
Зачем спрашивать почему?, если этого не было и не обещали?
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:26   #2487
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а я не понимаю зачем делать электросиденья без памяти, зачем электролюк, если его с брелка закрыть нельзя и зачем кожу без перфорации впаривать как "кожаный салон".
почему нет подсветки зоны ног, подсветки в дверях, кнопок на дверях и в козырьке.
почему нет датчика омывайки и почему нельзя закрыть багажник с брелка. (и почему как в ВАЗе люк бензобака надо открывать рычажком, а не кнопкой)
и ещё очень много "почему".
при этом, даже за деньги всего этого не установить.
а это прежде всего - комфорт, который в XL полностью отсутствует.
Шпунт, а где были Ваши глаза и мозг когда Вы заказывали и оплачивали XL? Визуально не понятно, что кожа без перфорации, нет кнопок памяти на седеньи, подсветки и т.д.? Или может Вам кто-то побещал что именно в Вашей машине все это будет? Это то же бред купить машину, а потом на г#вно исходить что кожа не в дырку...

Последний раз редактировалось Sergy; 06.07.2009 в 21:16. Причина: # -предупреждение!
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2009, 21:00   #2488
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
... я жаловался на то, что я не понимаю зачем делать функцию складывания заднего дивана "ван тач" (одной кнопкой) если пользоваться ею все равно невозможно предварительно не сложив подголовники ? какой же это ван тач ? ежели сперва надо открыть задние двери залезть в салон, убрать подголовники, закрыть двери, пойти к багажнику и нажать ту самую вантач ? проще опуская подголовники тутже в салоне нажать рычажок и сложить сидения...
Камрад, далеко не все ездят с поднятыми подголовниками. Я вот, к примеру, НИКОГДА не езжу - мне обзорность важнее этой сомнительной "красоты".
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:22   #2489
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

часто по работе перевожзу сзади двух-трёх человек и когда подголовники опущены - в конце поездки слышал недовольства на счёт этого... Потом сам проехал - некомильфо никак....В итоге оставляю опущенным только средний подголовник, остальные на обзорность не влияют.
А кнопку складывания сидений поменял бы на....ХЗ...я ко всему уже в ауте привык, она мне просто не нужна.....
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:28   #2490
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

а руль тут никому не мешает....
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU