Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 22:42   #196
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
аут для молодых, которые любят--- типа а че типа а я типа а че ты. не слушай таких
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:38   #197
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
Радость Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

знаете, я не хочу конечно ничего рекламировать, но для себя мы после всего пошли и заказали новый Фрил 2.2 автомат HSE. жду к майским праздникам.
пришла пора менять машинку и выбор был таков после просмотра Хтрела, Пасфандера, СХ7, АутаХЛ....рав4 и срв изначально не хотели.
Машинка очень порадовала на ходу и салон отличный по качеству. Куча всяких опций. Причём это важно т.к. пусть изначально Аут и дешевле, но плюс всякие всё равно которые ставил бы передние и задние парктроники, вебаста с телестартом, защита картара и подкрылки , сингализация, коврики и секретки и это уже сумма выходит практически одинаковая. а во фриле это уже заводская комплектация. нужны лишь брызговики. плюс ещё страховка дешевле. межсервисный интервал 24тык. очереди меньше....
в общем так сложилось....
ещё один момент- смотрели машину с люком (ну хочется с люком и всё!), так в ауте существенно потолок особенно сзади ниже (по сравнению с нашим пинином это очень заметно), а во фриле с двойным люком высота потолка только ещё на пару сантиметров даже больше становится. плюс светлый салон в ауте с красным цветом (берем жене) не поставляеться и всё тут.....да и краска красная не металлик...в общем всё...
на самом деле машинка Аут ХЛ очень достойная и думаю будет очень популярна. но у нас как я не хотел остаться на митсу, со знакомыми уже мастерами в сервисе и налаженными связями по запчастям, не получилось. может потому что мы смотрели себе как замену с Пинина всё же , а не с какого-нибудь фокуса....и Аут все же кроссовер и далек от вседорожников. а фрил хоть и паркетник, но с более выраженными вседорожными повадками
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:42   #198
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
плюс светлый салон в ауте с красным цветом (берем жене) не поставляеться и всё тут.....
Поздравляю с выбором!!

Красных аутов с бежевым салоном полно! Я бы сказал что больше светлых чем черных.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:46   #199
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

хммм... в январе когда заказывали дилире говорили что S68 красный с бежевой кожей не бывает...странно
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:56   #200
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
хммм... в январе когда заказывали дилире говорили что S68 красный с бежевой кожей не бывает...странно
почитайте ветку Заказ XL... и поймете почему вам так сказали! Мне у одного дирела сказали что бежевого на бежевой коже нет... а другой дилер через неделю после заказа нашел и забронировал мне авто.
Просто манагер напрягаться не хотел, проше сказать что нет.
Добавлю, что и красный цвет на машинах 2008 года новый перламутр пошел как на Lancer X, в 2007 году красный был действительно совсем другой.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:01   #201
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

беж на беже есть. это я знаю по проспектам. думали тогда уж такой заказывать, если второй тестдрайф всё же вышел бы в пользу ХЛя....а новый красный перламутр вроде только для 2.4 идёт?
ладно сейчас полистаю тему. интересно...
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:15   #202
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Надо еще разочек протестдрайверить на Ауте. Я вообще то люблю энергичную езду. Сейчасный 2-л фокус на ручке хорош для этого. дорогу держит отменно и управляемость что надо.
Фрил, даже с дизелем, очень проворен.
Рулится неплохо.
И внешне симпатичен.
И салон лучше нашего.

Я, в свое время, может и обратил бы на него свое внимание, если бы не 100% отрицательные отзывы о предыдущем поколении этой машины от всех моих знакомых, котрые когда-либо владели этой маркой.
Отрицательные отзывы в плане надежности.

А это для меня важнее всяких фенечек, типа мягкого пластика.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:41   #203
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

согласен что такое бывало с этой маркой. тоже это немного напрягает. но решил всё же рискнуть. посмотрим...
и есть же гарантия и дилеры вроде вполне сговорчивые. и новый фрил на совсем новой птаформе полностью новый автомобиль. продаеться уже полтора года в мире и у нас год. детские болезни вылечены, да и не было пока ни у кого вроде ничего серьезного. все проблемы лечется либо перепрошивкой новой версии компа или клеем (отлетающие на мойке шильдики )))).
по отделке салона он очень понравился и по поведению машины. АутХЛ показался более дерганный и жесткий по подвеске (может из-за 18х дисков?) и посадка более легковушечная....
ладно, придет, проверим дам отзыв....прав оказался или нет. )))
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:53   #204
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Все, что ни делается.....
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:28   #205
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

а что поведуете о пежо 4007? смотрю много общего в плане и музыки и салона. Правда к пыжикам почему-то недоверие возникает, хотя внешне машинка смотрится дорого.
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:47   #206
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
а что поведуете о пежо 4007? смотрю много общего в плане и музыки и салона. Правда к пыжикам почему-то недоверие возникает, хотя внешне машинка смотрится дорого.
пыжик и ситроен 1 в 1 клон XL собираются на одном заводе в японии
только фейсы разные

вам сюда
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4996

дороже XL на 30-40 тысячь рублей, но зато очередей нет!
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:11   #207
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
дороже XL на 30-40 тысячь рублей, но зато очередей нет!
ничего, сейчас первую партию сметут и будет точно такая же очередь.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:41   #208
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
ничего, сейчас первую партию сметут и будет точно такая же очередь.
ну да народ прочухает тему..
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:17   #209
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Невыдержал,
пошел в салон фрил смотреть - отличное авто спору нет, но потом глянул на ценник - в Одессе он начинается с 51000 евро!
Извините но за 75к баксов можно взять эрексус, финик или новый инфинити ЕХ, плюс цистерну бензина на оставшиеся деньги! Но это будет другой класс машин за меньшие деньги! Дэвушка хотела записать меня на тест драйв, но я посоветовал ей не терять время со мной.
Надо очень любить Лэндровер либо разучиться считать деньги, что бы покупать паркетник (пусть даже и очень хороший) по цене люксовых SUV.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:09   #210
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

это у вас там совсем свободная страна и видимо приходиться платить больше
тут http://www.landrover.ru/ru/ru/Vehicl...er2/prices.htm
с марта правда некоторые опции в базу включили
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Nissan X-Trail Winlock Outlander XL - Отзывы 1107 30.03.2016 23:29
Land Rover Freelander 2 INDYSDRED Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 205 27.03.2013 02:11
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU