Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 14:32   #616
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
За, что человек заплатил, то и поставили. Читать надо, что подписываешь. А то потом начинаются сопли про отсутствие шторок и органайзеров в купленной машине. Хотя на тест-драйве они были.
Не секрет что на тест-драйвовой машине много чего может быть. Она ж, как правило, в максимальной комплектации. Кто-то даже писал что эти машины специально чип тюнингуют (хитрости продавцов). Это понятно, у человека от тест-драйва должно быть максимум положительных эмоций.
Ну а то что будет именно в вашей комплектации, и чего не будет, вы должны сами себе четко представлять. Для этого есть много источников и это не секрет.
А про 1din магнитолу я так и не поняла. Если комплектация inform, и в ней оказалась магнитола, то вижу две причины: либо заказчик ее заказал как доп, и в этом случае он не мог не знать какая именно она будет, либо дилер сам презентовал. Во втором случае можно порадоваться, бесплатно же.
А вот если комплектация иная, и в ней предусмотрена штатная 2din, а у вас оказалась 1din, то это повод для обоснованной претензии.
Или я чего-то не понимаю?
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:26   #617
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Не помню года чтоб не "спускало". Наверно аномальный гараж.
Но дело не в этом. Фишка в том что я это использую: сравнивая давление на всех четырех колесах! Если одинаково - то хорошо.
В моих было от 1,8 до 1,9.
Это нормальная ситуация, при условии, что колёса были накачаны до 2.0.
Т.е. 0,1 (максимум 0,2 и то я не помню такого случая. 0,1-0,15 предел) вполне в допуске.
Вот 0,4 не может быть. Это- дырявое колесо и его надо чинить.
Вот именно об этом я и говорю.
Но тут все предпочитают выискавать неточности в моих словах, опечатки и оговорки. Да всё, что угодно, лишь бы отвлечь от основной темы...
Мы вообще про, что говорили-то?
А, вспомнил. Все пытаются убедить меня, что я выживший из ума старикашка и липецкие ТО-шники самые ТО-шники в мире, а колеса у меня дырявые и машина у меня из подвала и одна такая за последние 5 месяцев. Правильно?...

Последний раз редактировалось Михалч; 02.04.2015 в 15:40.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:25   #618
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Дело в восприятии.
Мой автомобиль- не исключение. У вас он- точно такой же как и у меня. И наоборот.
Только кому-то нравится ездить с ветром в лицо (из-за неправильных воздуховодов), мне нет. Кому-то нравится ржавчина (на дисках, например)- мне нет. И т.д.
Вот, допустим, пример:
Я утверждаю, что обороты висят на 1500, а потом падают, при торможении.
Меня начали убеждать, что я не прав и обороты висят на 1250: https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1129
Поставив себе на магнитолу программу Хобдрайв, я увидел, что обороты действительно зависают на 1248, перед резким падением.
Но! Это на цифровом экране.
По стрелке тахометра, в движении, не приглядываясь- видно, что около 1500, т.к. цифры 1250 не нарисовано на приборке.
Ну и кто прав в этой ситуации?
На счёт воздуховодов чё то не понял, в какое лицо они дуют, левый направлен на боковое стекло, правый в верх на потолок, да и он редко включается в авто режиме, диски чистые ржавчины не наблюдается( ну может рано ещё) , по поводу оборотов, если я правильно понял это когда едешь накатом, не нажимая педаль газа, так у меня обороты 1250,когда скорость падает до 20-25км.ч. Обороты начинают падать до 800-900, когда просто стою (холостые) 650, так что если у нас и одинаковые автомобили, то только по внешнему виду.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:38   #619
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Фишка в том что я это использую: сравнивая давление на всех четырех колесах! Если одинаково - то хорошо. Если у одного чуть меньше - то за этим колесом надо присматривать (по давлению), и наверняка оно первое потребует ремонта. Ведь приходиться всегда проверять накачку на всех четырёх, если хочешь чтоб не виляла, груз возить, и иногда .. гонялова. Поэтому я всегда проверяю давление ..
Полностью согласен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Нет, не 20, а 26.
Михалч, вопросов больше не имею.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:12   #620
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
На счёт воздуховодов чё то не понял, в какое лицо они дуют, левый направлен на боковое стекло, правый в верх на потолок, да и он редко включается в авто режиме, диски чистые ржавчины не наблюдается( ну может рано ещё) , по поводу оборотов, если я правильно понял это когда едешь накатом, не нажимая педаль газа, так у меня обороты 1250,когда скорость падает до 20-25км.ч. Обороты начинают падать до 800-900, когда просто стою (холостые) 650, так что если у нас и одинаковые автомобили, то только по внешнему виду.
У меня всё тоже самое. Автомобили одинаковые и внутри.
1. Если рост метр с кепкой или отодвинутся от руля на вытянутые руки, то ветер не попадает в лицо. Не спорю. Только ездить не удобно.
2. Диски тормозные ржавеют.
Вот ржавчина- https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2454
Не видите? Или у вас её нет? А если найду?...
Только я не говорил, что это Мицубиси виновата. Диски у всех ржавеют от температуры. Но вы даже тут пытаетесь меня в чем-то поймать...
3. Обороты падают с 1250 до 800 при скорости 20км/ч. Я об этом же и говорил.
Вы считаете это нормальным?

Теперь вопрос- в каком из 3-х пунктов наши автомобили отличаются и чем?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:10   #621
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
У меня всё тоже самое. Автомобили одинаковые и внутри.
1. Если рост метр с кепкой или отодвинутся от руля на вытянутые руки, то ветер не попадает в лицо. Не спорю. Только ездить не удобно.
2. Диски тормозные ржавеют.
Вот ржавчина- https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2454
Не видите? Или у вас её нет? А если найду?...
Только я не говорил, что это Мицубиси виновата. Диски у всех ржавеют от температуры. Но вы даже тут пытаетесь меня в чем-то поймать...
3. Обороты падают с 1250 до 800 при скорости 20км/ч. Я об этом же и говорил.
Вы считаете это нормальным?

Теперь вопрос- в каком из 3-х пунктов наши автомобили отличаются и чем?
1.Рост 178, сижу так как мне удобно и ничего мне в лицо не дует.
2.Если вы о этой ржавчине что на фото, то такая ржавчина была на всех моих авто(на фьюжене задние даже красил )и если вы сами согласны что это на всех авто , то зачем поднимать эту тему или типа нашли ещё один косяк, и ловить вас никто не собирался просто не понял что за ржавчина на дисках.
3.А что здесь не нормального?Обороты держаться, с 25км.ч. плавно снижаются до 800-900 и на этих оборотах машина движется с постоянной скоростью если конечно не в горку, всё делается плавно без рывков, меня устраивает, у меня это первая машина с вариатором, так что я может чего не понимаю, так вы объясните как она должна работать, но сразу предупреждаю что в сервис не поеду, а то вы меня уже с климатом туда отправляли, хотя меня всё устраивает
Ну и по крайней мере первым пунктом они у нас различаются, не считая вибрации, запотевания в режиме авто, радиатором вариатора и дальше по тексту.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:00   #622
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Это транспортное давление, накачивают специально для хранения и транспортировки до покупателя, на тест-драйве проехался показалось как-то жестковато, когда уже уехал из салона , позвонил менеджер, извинился и пригласил на повторную поездку, типа забыли колёса с транспортного до рабочего состояния стравить
Я просто избежал этой участи, мне машинку отдали переобутой в дарёную шип. резину. Но я её всё равно на следующий день перебалансировал.

Добавлено через 13 минут
Олег35, Вы что пытаетесь переубедить Михалча?...да бросьте..

Добавлено через 15 минут
Михалч, С оборотами реально не понял,что вас не устраивает?
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:05   #623
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Господа!
Неужели никто не видит что Михалч это матерый флудер?
Не ведитесь, не кормите его.
Он одними и теми же постами полфорума загадил. Как только модеры его еще не приструнили?

Ну что везде ныть об одном и том же?
Не устраивает машина, так сделай по мужски, возьми и поменяй.
К чему эти сопли и мазохизм?

Какую тему не откроешь, везде его безбожный флуд.

Михалч, ничего личного.

Последний раз редактировалось Алиcа; 02.04.2015 в 22:31.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:25   #624
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Господа!
Неужели никто не видит что Михалч это матерый тролль?
Тролль!?..-не думаю, а вот матёрый - наверняка. Он просто дотошный автолюбитель и немного жертва девольвации.. Т.Е. миллион уже не та сумма за которую можно купить более - менее идеальный машин.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:44   #625
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
А комплектация у вас какая, не Inform S11? Просто Inform вообще без магнитолы идет. А 1din штатных магнитол не бывает вроде. Скиньте фото, глянем что вам там прилепили.
Алиса, фото в моем отзыве (пост №24) в этом же разделе на несколько тем ниже.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=74823

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Алиcа, Pioneer 1-din ему Рольф прилепил. Он не первый кто на это нарвался. Надо внимательное читать договор на допы))
спасибо за совет, я читал и учинил менеджеру допрос - что это за дырка под магнитолой??? В отзыве писал, что машин в наличии не было, а ждать 2015 год по неизвестной цене не хотелось. Магнитола была единственным минусом при покупке. Одних плюсов то не бывает, пришлось брать.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
За, что человек заплатил, то и поставили.
ОНА стояла уже.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
потом начинаются сопли про отсутствие шторок и органайзеров в купленной машине. Хотя на тест-драйве они были.
как-то невежливо о незнакомом человеке. И отсутствие шторок в первых 3х комплектациях считаю бредом, тогда уж для экономии пусть и подголовники снимут!
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:29   #626
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

ar_, Не принимайте близко к сердцу. Я не Вас имел в виду.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:37   #627
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Алиса, фото в моем отзыве
Теперь ясно. Просто когда сама покупала, машин было достаточно в разных комплектациях и цветах. И допы никто не навязывал.
А вы, получается, покупали машину с уже установленными допами. Соответственно видели все изначально, цену знали и "сюрприза" не было.
Ну тогда тут пенять не на кого.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:43   #628
Вадим 23 регион
Опытный
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Зря вы так на Михалча.
Достался ему авто с дефектами, которых нет у других - неповезло.
А вот по поводу того, что дует в лицо - абсолютно с ним согласен. Даже задавал ему вопросы как сделать так, чтобы дефлекторы дули вверх, а не в лицо.
Может быть на Северо - Западе (Вологда) это не так и актуально, а вот у меня приходится пользоваться кондиционером минимум 6 месяцев в год и заработать гайморит совсем не хочется.
Также согласен с ним во многих сравнениях так как сам отъездил на новеньком Мондео 1,5 года.
Вадим 23 регион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 23:45   #629
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Магнитола была единственным минусом при покупке.
Интересно во сколько дилер оценил этот "доп".
Стоит такая магнитола рубля 2-3, и установка рублей 500.
Даже если дилер взял за это рублей 5, то расстраиваться особо не о чем.
Выкиньте и поставьте что хотите.
Не всегда удается взять машину из наличия, и 5 рублей в этом случае не та сумма о которой стоит сожалеть.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вадим 23 регион Посмотреть сообщение
А вот по поводу того, что дует в лицо
Странно это. Оно дует туда, куда вы направите дефлектор. Это ж элементарно. Дефлектора регулируемые, вверх-низ, вправо-влево.
Один раз выставила как мне удобно и забыла. И все дует по фен шую. Как вообще может быть иначе?
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 00:15   #630
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Вадим 23 регион Посмотреть сообщение
Зря вы так на Михалча.
Достался ему авто с дефектами, которых нет у других - неповезло.
А вот по поводу того, что дует в лицо - абсолютно с ним согласен. Даже задавал ему вопросы как сделать так, чтобы дефлекторы дули вверх, а не в лицо.
Может быть на Северо - Западе (Вологда) это не так и актуально, а вот у меня приходится пользоваться кондиционером минимум 6 месяцев в год и заработать гайморит совсем не хочется.
Также согласен с ним во многих сравнениях так как сам отъездил на новеньком Мондео 1,5 года.
Ну по моему вас двое у кого проблемы с воздуховодом, больше я не видел чтобы кто-то жаловался на данную проблему и кстати у Михалча есть решение вашей проблемы, надо рост уменьшить и сести так чтобы не удобно было управлять
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU