Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 15:40   #16
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
мне эта машина почему то напомнила Шевроле Авео седан... какбы вобщем они не первые, но навреняка более качественные... а калинам пипец не придет, т.к. они на госхарчах... и наши налоги за них платили, платим и будем платить...
Кстати, со слов ОД VW ожидается очередное подорожание всего ряда машин VW, кроме (пока что) нового седана Поло. А если учесть, что металлопрокат поднимется в цене, то и отечественные машинки тоже еще поднимутся. На Поло седан нашему ОД выделили квоту всего в 70 машин, на сегодняшний день заказано уже 17 машин (+18-я наша ), 13 из которых - минималка за 399 000 руб. Не факт, что после НГ цена останется такой же (особенно на фоне традиционного подорожания всего и вся).
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:05   #17
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

вполне интересная цена учитывая что Рено объявила о повышении цен на Логан - минимальная комплектация от 320 000 р. Подорожал и Сандерро... А там в минимальной что? двигатель 1.2)))) мощностью 70 л.с.))) - утрирую. Я уж не говорю про дизайн, все таки каков бы дизайн не был у ФВ, а Рено Логан =- это вообще отсутсвие дизайна.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:13   #18
ANDREY663
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Машина интересна по цене именно в минимальных комплектациях. 670 тыс. руб. с АКПП и ESP получается дороговато. К базовой комплектации нельзя заказать ABS и кондиционер.
В итоге минимум нужных опций и цена переваливает за пол-лимона.
ANDREY663 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:47   #19
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

так на то и расчитано, что будут брать в минимальной... в топе если и купят, то уже другие машины.
400 тыс. за немецкий седан - нормально. причем калина 370 тыс стоит.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:18   #20
ANDREY663
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
так на то и расчитано, что будут брать в минимальной... в топе если и купят, то уже другие машины.
400 тыс. за немецкий седан - нормально. причем калина 370 тыс стоит.
В общем то так и есть. Но к хорошему быстро привыкаешь и всякие АКПП, ESP, ABS хотелось бы иметь. Цену в топе где-нибудь 600 и вообще идеальная машина.
P.S. Сегодня читал Авторевю - вместо полузависимой подвески, обычная балка, барабанные тормоза, на презентации авто на шинах Кама Евро. За 399 т.р. отлично, но не более.
ANDREY663 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:37   #21
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Я, например считаю, что VW подложили хорошую свинью Рено, Фиату, Автовазу и так далее по списку. Машинка получилась удачная, смотрел презентацию на сайте "За рулем". Там чел в нее садился, показывал все ее внутренности, что да как... Вообщем отличная машина по соотношению цена и качество. Народ потянется, однозначно и покупать будут. Салон хороший, регулировок в достатке, спинка складывается (привет Логану!). Пусть барабаны на задней оси, пусть обычная балка - зато дешево и надежно. Экстерьер порадовал. Ладная машинка получилась. Очень ладная.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:58   #22
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Я, например считаю, что VW подложили хорошую свинью Рено, Фиату, Автовазу и так далее по списку. Машинка получилась удачная, смотрел презентацию на сайте "За рулем". Там чел в нее садился, показывал все ее внутренности, что да как... Вообщем отличная машина по соотношению цена и качество. Народ потянется, однозначно и покупать будут. Салон хороший, регулировок в достатке, спинка складывается (привет Логану!). Пусть барабаны на задней оси, пусть обычная балка - зато дешево и надежно. Экстерьер порадовал. Ладная машинка получилась. Очень ладная.
Полностью согласен! Более того, именно то, что там балка и барабанные тормоза будет привлекать, так как во-первых надёжно, во-вторых дёшево заменить!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:57   #23
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

На технике экономить не стали — под капотом 1600-кубовый шестнадцатиклапанник EA111 (105 л.с.) в сочетании с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом» Aisin с ручным режимом. Ни у кого из конкурентов в классе нет столь современной автоматической трансмиссии! Правда, 105 л.с. переводят Polo во «вторую», гораздо более «дорогую» налоговую группу, поэтому фольксвагеновцы готовят модификацию с 86-сильным мотором.
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2074

так что скорее всего будут еще более приятные по цене фольксы
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:03   #24
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Я, например считаю, что VW подложили хорошую свинью Рено, Фиату, Автовазу и так далее по списку. Машинка получилась удачная, смотрел презентацию на сайте "За рулем". Там чел в нее садился, показывал все ее внутренности, что да как... Вообщем отличная машина по соотношению цена и качество. Народ потянется, однозначно и покупать будут. Салон хороший, регулировок в достатке, спинка складывается (привет Логану!). Пусть барабаны на задней оси, пусть обычная балка - зато дешево и надежно. Экстерьер порадовал. Ладная машинка получилась. Очень ладная.
присоединяюсь..
и в дополнение фольс довльно симпатичный вышел, в отличие от того же логана к примеру
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:37   #25
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Одна регулировка по вылету и наклону рулевой колонки чего стоит. Некоторые даже скажут, что даже ХЛь этим похвастаться не сможет. Хотя да, такая правда жизни. Это значит что? Что за рулем этой машины удобно себя почувствуют многие. А то что движок о 105 лошадях - я думаю, что особо не будет это волновать. Разница в транспортном налоге небольшая. Но ты получаешь достаточною мощность и резвость при таком же расходе топлива как у конкурентов с меньшим количеством лошадей. К тому же этот мотор уже тыщу раз перепроверен. Кушает все, что не дашь. Вообщем, лучшего мотора и не пожелать. Я тут как-то разговаривал с людьми их Шкоды. В принципе то одна контора. Так вот сказали, что могли бы сделать и 99 лошадей. Взять просто и написать, что дефорсировали до 99. НО! Кое у кого естьинтерес, чтобы иметь такой транспортный налог. Наверное догадывайтесь... Между прочим, двигатель на Приоре о 90 лошадей с копейками. По заверениям разработчиков, номинальная мощность у него больше... около 105 лошадей. Но... есть возможность написать так. Вот и делайте выводы, господа. Но я думаю, что это не поможет. Фольц найдет своего покупателя. Да еще как найдет.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:39   #26
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Сегодня заказали сей чудо-девайс знакомому Срок поставки не радует - примерно конец сентября ((
Кстати, пишут, что пластик панели будет как у недорогих Поло-хэтчев. Посидел сегодня в таком: пластик жесткий, но на ощупь. Смотрится отлично (рядом стоял Пассат, особой разница на вид не заметил), места много, за рулем устроился без проблем.
Ради интереса съездил в салон Лады. Посмотрел Приоры... Ппц, стало грустно за наш автопром. Сел в чудо нашей инженерной мысли, а потолок уже "пузырем": обивка провисла! Поболтал рычаг коробки - четкость отсутствует как класс, избирательность никакая, люфты ужаснули. В 20-летней Джетте знакомого коробка и то лучше в разы. Пластик дешевый, убогое качество. Рядом стояла 14-я, на вид сделана даже лучше, но и цена в 300к за пустую машину с подкрылками.
Но цены на Приору просто убили. Средняя комплектация с опциями, которые впаривает дилер в добровольно-принудительном порядке, стоит 370 000 руб. "Люкс" с кондером и АБС - 420 000руб. Хэтч в обвесе - 470 000 руб! Я в шоке от таких цен! Неужели кто-то купит?
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 08:55   #27
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
...фольс довльно симпатичный вышел, в отличие от того же логана к примеру
Симпатичный-не симпатичный, у ЛогАна (не забываем о Сандеро со складывающимися задними спинками сидений) гарантия 3 года вместо 2-х лет у ФФ. + надежность как у топора. О популярности, можно судить по очереди до 8 мес. на самые популярные комплектации.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:44   #28
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Я в шоке от таких цен! Неужели кто-то купит?
В Москве нет, а вот в удалённых уголках нашей родины купят. В прошлом году был в Анапе. Там сплошные калины и приоры, причём все в обвесах с ксеноном на зачётных дисках... А других машин (иномарок) там почти нет. Почему? Там их обслуживать негде. Любая поломка и стоишь месяц - ждёшь деталь... Во всяком случае так мне ответил водитель такси, который был на шевроле лачети... Шевроле ещё как-то более менее обслуживаема, а вот всякие хонды, ниссаны и уж тем более немцы - вообще не вариант.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 10:51   #29
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

для многих внешность имеет значение. особенно когда ездят по 10 тыс км в год. что с ФВ может случиться с таким пробегом?))))
а вот Логан любовь таксистов)))) им дизайн ни к чему, им надо что бы за сезон машина не развалилась. К концу года они ее окупят, на второй год она начнет сыпаться, они новую.. и так по кругу. )))
и вообще для среднестатистического пользователя надежность явление условное. ничегошеньки не случится ни с одной иномаркой года за три-четыре.
а вот с нашими ато..))) но говорят есть любители игры-конструктора. им скушно с иномарками.))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:07   #30
ANDREY663
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Но цены на Приору просто убили. Средняя комплектация с опциями, которые впаривает дилер в добровольно-принудительном порядке, стоит 370 000 руб. "Люкс" с кондером и АБС - 420 000руб. Хэтч в обвесе - 470 000 руб! Я в шоке от таких цен! Неужели кто-то купит?
Тогда и 670 за полную комплектацию Фолькса немного. Просто я наверное давно с ценами не знакомился. Да и иномарки, которые в неплохой комплектации стоили года три назад тыщ 650 (типа Мазда3), сейчас около 900 получаются.
ANDREY663 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volkswagen Touareg NF (2010MY) vbuluk Европа 351 02.08.2011 18:53
Седан до 1 млн. рублей. R-holod Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 250 12.05.2011 17:13
Volkswagen Sharan 2010 vbuluk Автоновости 0 21.02.2010 01:42
BMW готовит большой спортивный седан Игорь_spb Автоновости 0 12.10.2007 17:11

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU