Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 23:21   #3181
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я бы может даже посоветовал поднакопить, добавить денег и взять корейский автомобиль
Из двух зол..
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:38   #3182
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Из двух зол..
Не все так безысходно. Есть же и третье зло, и четвертое. Да и отечественный автопром не стоит со счетов сбрасывать.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:58   #3183
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Я бы может даже посоветовал поднакопить, добавить денег и взять корейский автомобиль
А может быть все-таки не впадать в отчаянье и взять индийский? http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freelander-2/
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:36   #3184
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот как раз что бы не въехать в пенек, есть камера заднего вида. А насчет балок в новом РАВе, тоже вопрос, ведь его в живую-то ни кто не видел. А качество митцу и тойоты не сильно отличается. У отца Ланцер-9 190 тыс пробегал за 7 лет, так он его еще и за 300 тыс. руб продал. Я на тойоте королла 2008 года 70 тыс. пробегал, тоже удачно продал. И та и та марка вполне ликвидная на вторичке (относительно тех же корейцев). Вот только обслуживание у Тойоты я думаю на порядок лучше. Но я по этому поводу не сильно задумываюсь, т.к. Школьный друг на сервисе ОД Мицу работает. А если по теме то по соотношении цена/качество/ликвидность ИМХО новому Ауту конкурентов мало на Российском рынке.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:49   #3185
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
Вот как раз что бы не въехать в пенек, есть камера заднего вида. А насчет балок в новом РАВе, тоже вопрос, ведь его в живую-то ни кто не видел. А качество митцу и тойоты не сильно отличается. У отца Ланцер-9 190 тыс пробегал за 7 лет, так он его еще и за 300 тыс. руб продал. Я на тойоте королла 2008 года 70 тыс. пробегал, тоже удачно продал. И та и та марка вполне ликвидная на вторичке (относительно тех же корейцев). Вот только обслуживание у Тойоты я думаю на порядок лучше. Но я по этому поводу не сильно задумываюсь, т.к. Школьный друг на сервисе ОД Мицу работает. А если по теме то по соотношении цена/качество/ликвидность ИМХО новому Ауту конкурентов мало на Российском рынке.
Рено Дастер... дешевле только нивы...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:34   #3186
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Рено Дастер... дешевле только нивы...
Блин, ну это уже жесть... Он такой стрёмный внутри, что как-то не хочется...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:01   #3187
Вассо
Житель Клуба
 
Аватар для Вассо
 
Имя: Василий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну, а вы хотели...
Тот же Logan, только полноприводный...
Вассо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:45   #3188
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
А качество митцу и тойоты не сильно отличается. У отца Ланцер-9 190 тыс пробегал за 7 лет, так он его еще и за 300 тыс. руб продал.
Про 9 Лансер. Лет пять назад знакомый югослав взял Короллу здесь себе. Ну и ехали в ней и начали выбор обсуждать, мол да, брать-то больше и нечего за эти деньги ФФ то Пальцваген се.. Тут я Лансер (тогда был 9) упомянул. А тот такой "да это же ниже классом машина". Я- "ну гольф-класс же тоже?" Он- "не, ты че мол, такое фуфло, дешевка, это с ВАЗом одного класса". Я согласился. Да и стоил 9 Лансер чуть дороже Жигулей и сильно дешевле настоящих машин. 10 Лансер конечно от 9 далеко ушел, но разрыв сохраняется. А говорят, на форумах Лансероводов девяточники так же чморили 10 Лансер как икселеводы наш Аут))) Но это только в РФ возможно ИМХО. А так Митсубиши- японский "Москвич" в лучшем случае.
В РФ Митса же реально вторая японская марка, сказывается видимо былая культовость Паджеро. Да, очень ликвидная.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:26   #3189
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Про 9 Лансер. Лет пять назад знакомый югослав взял Короллу здесь себе. Ну и ехали в ней и начали выбор обсуждать, мол да, брать-то больше и нечего за эти деньги ФФ то Пальцваген се.. Тут я Лансер (тогда был 9) упомянул. А тот такой "да это же ниже классом машина". Я- "ну гольф-класс же тоже?" Он- "не, ты че мол, такое фуфло, дешевка, это с ВАЗом одного класса". Я согласился. Да и стоил 9 Лансер чуть дороже Жигулей и сильно дешевле настоящих машин. 10 Лансер конечно от 9 далеко ушел, но разрыв сохраняется. А говорят, на форумах Лансероводов девяточники так же чморили 10 Лансер как икселеводы наш Аут))) Но это только в РФ возможно ИМХО. А так Митсубиши- японский "Москвич" в лучшем случае.
В РФ Митса же реально вторая японская марка, сказывается видимо былая культовость Паджеро. Да, очень ликвидная.
Да чем она ликвидна, Паджеро 4-х летку в максимуме можно взять за 1 млн., тогда как Прадика бородатых годов за 1.4 млн.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:27   #3190
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну незнаю как насчет не далеко от ВАЗа ушел (Тем более житель Тольятти). Но отец аппаратом был очень доволен, все поломки за 7 лет по пальцам сосчитать можно, да и на тот момент кроме как Форд Фокус 1, Короллки альтернативы в такой цене не было. Мое ИМХО.
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:12   #3191
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Да чем она ликвидна, Паджеро 4-х летку в максимуме можно взять за 1 млн., тогда как Прадика бородатых годов за 1.4 млн.
Я про 90-е годы же)) Паджеро сейчас уже не торт. Где тогда был этот кукурузер, в пежо?))

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:12 ----------

Цитата:
Сообщение от kosha82 Посмотреть сообщение
Ну незнаю как насчет не далеко от ВАЗа ушел (Тем более житель Тольятти). Но отец аппаратом был очень доволен, все поломки за 7 лет по пальцам сосчитать можно, да и на тот момент кроме как Форд Фокус 1, Короллки альтернативы в такой цене не было. Мое ИМХО.
Да я согласен, у меня Митса, если что. Но вот мое ИМХО, что Митса- "москвич" Тойото- "жигули".
Кстати, многие реально Москвич лучше считали. Все субъективно.
Россия одна из немногих стран, где со мной стали бы спорить, что Митса не японский опель. Потому и странно наблюдать как они в РФ уверенно уничтожают остатки своего имиджа. БСДМ, чё.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:17   #3192
VAAL
Бывалый
 
Аватар для VAAL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня друзья тоже говорили (когда у меня был 9-й Улан а у них каролла 06 г.), что Митсу по сравнению с тайотой хрень. На что я им говорил, "Когда самолёты Митсубиши бомбили Пёрл Харбол, тайота стояла в стороне и нервно курила, т.к. из себя ничего не представляла. После этого затыкались, до сих пор прокатывает!!!!)))
Рожденный ползать (Тайота), летать не может!!!)))
VAAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:58   #3193
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Россия одна из немногих стран, где со мной стали бы спорить, что Митса не японский опель. Потому и странно наблюдать как они в РФ уверенно уничтожают остатки своего имиджа. БСДМ, чё.
К сожалению, кроме надежности (а значит устарелости технических решений) Митцу крыть нечем. Фактически им сейчас до того же Опеля далеко, мало того, на шее Опеля сидит полконцерна ГМ. А продукция автоваза и китайцы начинают дышать в спину.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:10   #3194
VAAL
Бывалый
 
Аватар для VAAL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
К сожалению, кроме надежности (а значит устарелости технических решений) Митцу крыть нечем. Фактически им сейчас до того же Опеля далеко, мало того, на шее Опеля сидит полконцерна ГМ. А продукция автоваза и китайцы начинают дышать в спину.
Для меня лично прежде всего имеет значение надёжность, по поводу отсталоси мицу и япов, по сравнению с европой и пиндосами, то в 2003г, когда столкнулся, с ситроёном с5 и хондой, на вопрос к представителям дистрибьютора хонды, вот францы и мультимедиа суперпупер на оптоволокне воткнули и комфорт лучше. На что был получен ответ, япы будут применять на своих машинах только технически надёжные решения, а не сырые как европа, для япов в сегменте неПремиум не важно восприятие клиента по комфорту, такая вот философия. Чтобы клиент был доволен обладанием самой машиной, а не регулярным нахождением в сервисе где её ремонтируют.
VAAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:15   #3195
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VAAL Посмотреть сообщение
Для меня лично прежде всего имеет значение надёжность, по поводу отсталоси мицу и япов, по сравнению с европой и пиндосами, то в 2003г, когда столкнулся, с ситроёном с5 и хондой, на вопрос к представителям дистрибьютора хонды, вот францы и мультимедиа суперпупер на оптоволокне воткнули и комфорт лучше. На что был получен ответ, япы будут применять на своих машинах только технически надёжные решения, а не сырые как европа, для япов в сегменте неПремиум не важно восприятие клиента по комфорту, такая вот философия. Чтобы клиент был доволен обладанием самой машиной, а не регулярным нахождением в сервисе где её ремонтируют.
Поддерживаю, вот Аут 3 образец всего сказанного, вроде новая модель, а не одного глюка....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU