Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 17:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

24 августа в рамках выставки Moscow Off-Road Show, Крокус Экспо, состоялась Церемония награждения Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2017», где были объявлены итоги голосования. Новый Mitsubishi Pajero Sport стал победителем в номинации «Среднеразмерный внедорожник» по версии профессионального жюри главной внедорожной премии страны.

Голосование за звание лучшего полноприводного автомобиля было в 7 номинациях, в каждой из которых был выбран победитель по версиям двух жюри: командой профессионалов первого российского журнала о внедорожниках «Клуб 4х4», которые составили «Профессиональное жюри» и автолюбителями, путешественниками, энтузиастами 4х4, голосовавшими на официальном сайте премии www.vned.ru – «Большое жюри. Общее число моделей-участников в этом году - 96. Это все официально продаваемые на российском рынке автомобили на начало мая 2017 г.

В номинации «Среднеразмерные внедорожники» соревновались семь моделей, лучшей из которых был признан новый Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения.

Напомню, что весной 2017 года, помимо модели с мощным бензиновым двигателем V6, стала доступна долгожданная дизельная версия с двигателем мощностью 181 л/с, в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач (8AT) производства компании AISIN, а также дизельная версия с 6-ступенчатой механической коробкой (6MT).


Миниатюры
mitsubishi_pajero_sport.jpg  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 18:30   #2
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
24 августа в рамках выставки Moscow Off-Road Show, Крокус Экспо, состоялась Церемония награждения Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2017», где были объявлены итоги голосования. Новый Mitsubishi Pajero Sport стал победителем в номинации «Среднеразмерный внедорожник» по версии профессионального жюри главной внедорожной премии страны
Ну все, теперь держись, очереди в автосалоны встанут.
Я то надеялся, что в городе нас будет несколько всего, чокнутых, кто на них запал, а теперь пойдут как горячие пирожки
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:35   #3
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Московская выставка...номинация... Офигительно авторитетно! На наших выставках можно ку..., ой, получить любую номинацию, это давно всем известно - вопрос размера взноса.
Истинная картина - количество автомобилей на дорогах. А их НЕТ. Это и есть реакция рынка.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2017, 20:09   #4
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Московская выставка...номинация... Офигительно авторитетно! На наших выставках можно ку..., ой, получить любую номинацию, это давно всем известно - вопрос размера взноса.
Истинная картина - количество автомобилей на дорогах. А их НЕТ. Это и есть реакция рынка.
Присоединяюсь.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:14   #5
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Московская выставка...номинация... Офигительно авторитетно! На наших выставках можно ку..., ой, получить любую номинацию, это давно всем известно - вопрос размера взноса.
Истинная картина - количество автомобилей на дорогах. А их НЕТ. Это и есть реакция рынка.
Злой ты Миша и недоверчивый!Людям не веришь,мнение авторитетного жюри ни во что не ставишь,свой МПС2 ставишь выше Гелика,-нехорошо!Мама тебе не говорила,что людям надо доверять?!Людей надо уважать!
А по поводу количества на дорогах...За несколько месяцев продаж дизельного МПС3 трудно ожидать ,чтобы его количество сравнялось с моделями ,продающимися десятилетиями!
В Украине,к стати,удивительное совпадение,МПС3 тоже признали лучшим внедорожником в своем классе!Со взносом ,видно тоже не поскупились...
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:41   #6
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Злой ты Миша и недоверчивый!Людям не веришь,мнение авторитетного жюри ни во что не ставишь,свой МПС2 ставишь выше Гелика,-нехорошо!Мама тебе не говорила,что людям надо доверять?!Людей надо уважать!
А по поводу количества на дорогах...За несколько месяцев продаж дизельного МПС3 трудно ожидать ,чтобы его количество сравнялось с моделями ,продающимися десятилетиями!
В Украине,к стати,удивительное совпадение,МПС3 тоже признали лучшим внедорожником в своем классе!Со взносом ,видно тоже не поскупились...
Я не злой! Недоверчивый - есть такое дело. Просто я регулярно много-много лет в автомобильных выставках участвую, так что кухня мне известна! А насчет продаж -они идут с июня прошлого года в России. Как-то так...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 21:09   #7
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Просто я регулярно много-много лет в автомобильных выставках участвую, так что кухня мне известна!
Такая кухня везде, куда не ткни. Это действительность нашей жизни
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 04:14   #8
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Ну а что, как-бы тоже альтернативное мнение,а то у наших тупых журналюг всегда побеждает рав-4 да прадо,в самой тойоте правда уже троллят и прикалываются над ними,когда вышел новый пикап тойота хайлакс то им сказали что блок цилиндров двигателя там алюминевый а он не алюминевый а чугунный проверено магнит липнет,теперь при выходе фортунера на наш рынок им сказали что надо его называть форчунер,тут уже дураку понятно что название от слова фортуна - древнеримская богиня удачи .http://www.vned.ru/srednerazmernyj_vnedorozhnik.html тут вот можно посмотреть какие машины участвывали в какой номинации.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 04:31   #9
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну а что, как-бы тоже альтернативное мнение,а то у наших тупых журналюг всегда побеждает рав-4 да прадо,в самой тойоте правда уже троллят и прикалываются над ними,когда вышел новый пикап тойота хайлакс то им сказали что блок цилиндров двигателя там алюминевый а он не алюминевый а чугунный проверено магнит липнет,теперь при выходе фортунера на наш рынок им сказали что надо его называть форчунер,тут уже дураку понятно что название от слова фортуна - древнеримская богиня удачи .http://www.vned.ru/srednerazmernyj_vnedorozhnik.html тут вот можно посмотреть какие машины участвывали в какой номинации.
Не заметил чтобы Прадика забыли

http://www.vned.ru/itogi.html
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 05:17   #10
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Ну у прадо 2 почётное место,за-то наш МПС-3 на 1 месте,а куда там этому фортунеру недоделаному,сделаному для стран 3 мира.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 05:19   #11
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Ну Фортунер скорей для стран с теплым климатом без снега, в том же Тайланде их как грязи. Если постоянный полный не нужен всегда - зачем за него платить.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:55   #12
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну у прадо 2 почётное место,за-то наш МПС-3 на 1 месте,а куда там этому фортунеру недоделаному,сделаному для стран 3 мира.
Я думаю, фортунера нет там по той лишь причине (даже в номинантах), что он пока не продаётся в России (официально) и чего там рассматривать, голосовать и пр. если как говориться - курочка в гнезде, а яичко ещё глубже.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 10:41   #13
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Ну так я и говорю фортунер он позицируется самой тойотой на ступеньку ниже чем прадо,т.е. он хуже и дешевле чем прадо,а прадо на 2 месте после МПС-3.Так что тут делать фортунеру?
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:01   #14
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Да за все эти конкурсы и прочее уже говорилось - залипуха это всё. Я вот лично ни слова не нашёл по каким параметрам оценивались и т.д. В итоге первое место МПС3, второе Прадик, а что, как почему? Типа сами догадайтесь? Может я просто всего этого не нашёл, так подскажите пож.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:07   #15
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Mitsubishi Pajero Sport - лучший внедорожник 2017 года

Там по ссылке где митсу слева а прадик справа как бы разные колонки - слева профессиональное жюри выбрало митсу, справа большое жюри прадик, все в одной номинации среднеразмерный проходимец. Кто все эти люди и почему нам кажется что МПС3 впереди планеты всей по всем пунктам - неведомо.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport new, pajero sport лучший внедорожник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU