Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 22:30   #1126
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Да ,мне интересно спорить со специалистом,чтобы он мне аргументированно доказал что я не прав,а я приобрел знания,а в случае общения "поставил своими руками" мне неинтересно,это сам очень давно прошел .Удачи
ну вопервых я вам не доказывал что именно вы не правы-я сказал что мнения у нас разные.во вторых компом вы владеете лучше меня это факт т.к.я не спец(а вы всегда ссылки находите резво) да и вроде вы сказали что разговор закончен я лично без обид чтобы до ругани не дошло.лучше о другом буду говорить по теме .а как чего зделаю фоты выложу.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 08:54   #1127
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
ну вопервых я вам не доказывал что именно вы не правы-я сказал что мнения у нас разные.во вторых компом вы владеете лучше меня это факт т.к.я не спец(а вы всегда ссылки находите резво) да и вроде вы сказали что разговор закончен я лично без обид чтобы до ругани не дошло.лучше о другом буду говорить по теме .а как чего зделаю фоты выложу.
Не приписывайте мне слов,которые я не говорил и читайте хоть свои предыдушие сообщения. Ссылки нахожу быстро потому что знаю что искать,а для этого нужет минимум знаний по тому чему ищещь,а без знания азов прочитка форумов по автозвуку и ковыряние в машине это так.И прошу не переходить на обсуждение собеседника в качестве замены аргументов по обсуждаемому вопросу,откуда как обычно и идет уход от темы,а потом же призывы вернуться к ней. Ведь это началось после того что я сказал ,что чувствительность взятого Вами саба средняя (что так и принято считать про 92) и привел примеры,высказав сомнения по поводу звучания этого отличного саба на низкой и средней громкости учитвая номинал 900 вт и макс 1800вт,поскольку примитивно принято считать что свои характеристики по НЧ он будет отыгрывать при 1|2 номинала. Без обид

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.12.2008 в 09:14.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:34   #1128
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

все верно тока средняя чуйка начинается с 88 дб.(реальных) а не из документации
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:06   #1129
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
все верно тока средняя чуйка начинается с 88 дб.(реальных) а не из документации
Да, средняя 88-92,так обычно делят..насчет реальной тут сложно спорить с заявленной производителем,тем паче очень высокую чувствительность демонстрируют приличные бренды,которые врядли занимаются подтасовкой,ссылку приводил выше.Но тем не менее полные характеристики динамик начинает выдавать при 1/2 номинала ,т.е RMS.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:05   #1130
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

втом то и дело чем выше чуйка реальная тем меньше нужна подводимая мощьность я про это и говорил а не про то что мощьность не нужна.есть уси и с 200 вт рмс качнут эти сабы дай бог.(по крауней мере про орис точно.я общался с челом он на этих головках побеждал в лас.много чего расказал про них)

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 15.12.2008 в 19:45.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:55   #1131
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
втом то и дело чем выше чуйка реальная тем меньше нужна подводимая мощьность я про это и говорил а не про то что мощьность не нужна.есть уси и с 200 вт рмс качнут эти сабы дай бог.(по крауней мере про орис точно.я общался с челом он на этих головках побеждал в лас.много гего расказал про них)
Разве это кто не знал,чего постоянно писать об очевидных вещах,зачем Чувствительность в обсуждаемом случае всего 92,а номинал 900 при максе 1800..Не качнут с 200,физику не обманешь.Что Вы так расхваливаете Орис,обыкновенная контора отнюдь не премиум,тем паче умершая почти,кроме нас нигде ее и нет.Соревнования до реальной музыки в рядовой машине весьма далеки или Вы собираетесь постоянно наслаждаться музыкой в предельных для слуха режимах и заморачиваться с множеством усилителей и весьма громоздкими сабами.Мы говорим о музыке в ХЛ или Вы готовите машину для выступлений.Кстати Вас так трогал вопрос как звучит у меня в ХЛ музыка,так здесь есть два человека,которые слышали,кину в личку кто, если есть такое желание
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:28   #1132
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Разве это кто не знал,чего постоянно писать об очевидных вещах,зачем Чувствительность в обсуждаемом случае всего 92,а номинал 900 при максе 1800..Не качнут с 200,физику не обманешь.Что Вы так расхваливаете Орис,обыкновенная контора отнюдь не премиум,тем паче умершая почти,кроме нас нигде ее и нет.Соревнования до реальной музыки в рядовой машине весьма далеки или Вы собираетесь постоянно наслаждаться музыкой в предельных для слуха режимах и заморачиваться с множеством усилителей и весьма громоздкими сабами.Мы говорим о музыке в ХЛ или Вы готовите машину для выступлений.Кстати Вас так трогал вопрос как звучит у меня в ХЛ музыка,так здесь есть два человека,которые слышали,кину в личку кто, если есть такое желание
я не нахваливал сказал что дешевле достал и дин нормальный.а вы начали мне обьяснять чем качать и кто есть кто.я про ваш жбл ничего не говорю нравится вам жбл пользуйтесь на здоровье.физика и заводские бумажки разные весчи было бы так на самом деле яб ничего и не говорил.примеров из личного опыта много.когда менее мощьный усь по паспорту вреале качал саб раза в 2 громче другого уся у которого мостом было 600вт рмс.и не у меня одного.лично мое мнение по сабам нету там такой чуйки 97 дб в реале.такая тока у концертных динамиков бывает с легкой подвижкой и играют они в ясчиках под 100 л и больше. а это больше реклама.хотя я герцы уважаю долго пользовался и сабы у них хорошие так что для меня бумажка из документов к сабу особо ничего не значит иногда можно посмеятся по поводу ном мощьности.пример берем нормальный усь провереный jl audio 1000.1 и все песечисленые сабы долго не протянут от его 1000вт номинала.я етот усь слушал на герце нх 300spl не держит даже половины гейна.а мой саб жл который я продал етому парню(700 вт ном) играл тока впуть.так что если вам нравится что пишут по мощьности и т.д. мне все равноя лучше все послушаю и проверю по возможности.и то что вы пишите про умершую фирму орис вообще не причем. я просто поделился инфой т.к. на форуме обсудить других народу хватает а чем то помочь единицыда и вообще пора прекратить разговот вы сами так говорили иначе можно есче 100 страниц написать.

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 15.12.2008 в 20:35.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:58   #1133
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я не нахваливал сказал что дешевле достал и дин нормальный.а вы начали мне обьяснять чем качать и кто есть кто.я про ваш жбл ничего не говорю нравится вам жбл пользуйтесь на здоровье.физика и заводские бумажки разные весчи было бы так на самом деле яб ничего и не говорил.примеров из личного опыта много.когда менее мощьный усь по паспорту вреале качал саб раза в 2 громче другого уся у которого мостом было 600вт рмс.и не у меня одного.лично мое мнение по сабам нету там такой чуйки 97 дб в реале.такая тока у концертных динамиков бывает с легкой подвижкой и играют они в ясчиках под 100 л и больше. а это больше реклама.хотя я герцы уважаю долго пользовался и сабы у них хорошие так что для меня бумажка из документов к сабу особо ничего не значит иногда можно посмеятся по поводу ном мощьности.пример берем нормальный усь провереный jl audio 1000.1 и все песечисленые сабы долго не протянут от его 1000вт номинала.я етот усь слушал на герце нх 300spl не держит даже половины гейна.а мой саб жл который я продал етому парню(700 вт ном) играл тока впуть.так что если вам нравится что пишут по мощьности и т.д. мне все равноя лучше все послушаю и проверю по возможности.и то что вы пишите про умершую фирму орис вообще не причем. я просто поделился инфой т.к. на форуме обсудить других народу хватает а чем то помочь единицыда и вообще пора прекратить разговот вы сами так говорили иначе можно есче 100 страниц написать.
А чего говорить про ЖБЛ у меня,средненький сабик для всего и брался для того чтобы одинаково звучать на разных по жанру и качеству машинах,у меня это третий по счету саб в ХЛ,этот золотая середина компромисс.
Знаете,физику никто не отменял и саб с чувтвительностью 92 и номиналом 900 максом 1800 не будет нормально звучать на небольшой громкости.Т.е Вы просто засунете в первый попавший ящик динамик и это будет саб,ведь Вас абсолютно не интересуют его характеристики,более того ясно видно отношение к теории,все на коленке руками,по разумению.Нет в реале указанных параметров у ДСЛ,Герца,ЖБЛ и а неизвестного Ориса есть,наверное поэтому только в России он есть. Можете брать вспоминаемый Вами усилитель(1000 RMS)к своему сабу,это во сколько раз он дороже Вашего саба при стоимости в 35000рублей.
Помочь,пожалуста возьмите другой саб,если не готовитесь к соревнованиям.
Еще раз прошу мне не приписывать что либо,что за манера

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 15.12.2008 в 21:08.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:13   #1134
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

мда .я в первый попавшийся короб не сую как вы говорите и порабы вам нормально говорить а неискать крайних.если вам не понятно что макс мощьность вообще понятие ненужное а вы его постоянно приписываете есть среднеквадратич.мощьность рмс во ней всегда смотрим.характирестеки мне интересны тока парам.тилля-смолла fs,vas.qts.это для меня намного важнее ваших 1800 вт макс.саб этот нормальный уже послушал у людей с др.форума.просто придирки ваши не кчему .и то что у вас как вы говорите люди послушали и в восторге от вашей музыки -я рад за вас возможно действительно фантом может дать нормальный звуковой тракт и я лишь спрашивал как звук и что стоит а неучил кому чего ставить.и вообще мы с вами оразном говорим.прошу вас тоже мне не приписывать чего я не говорил.больше не вижу смысла говорить по этой теме

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 15.12.2008 в 21:22.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:35   #1135
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=303

А как Вам это?
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:39   #1136
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

а никак. потому что это переделка рамки, которая 100% не будет соответствовать фактуре основного пластика. а значит будет выделяться. а значит - "колхоз"
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:55   #1137
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Ребятам кто-нибудь подсказал бы, покрасить всё в серебро, не знаю как смотрелось бы, но уже на структуру (чужеродная) не так бы внимание отвлекалось...
А вообще неплохо! Были гораздо хуже варианты...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:06   #1138
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Скоро я своим колхозом блестну Буду рамку Made in China красить в черный цвет под дефлекторы.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:45   #1139
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Скоро я своим колхозом блестну Буду рамку Made in China красить в черный цвет под дефлекторы.
видел вчера рамки 2дин на горбушке америкос(не метра) цена 2900 по виду зачет надо взять и примереть к машине чтобы по фактуре и цвету подошла.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:48   #1140
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Ребятам кто-нибудь подсказал бы, покрасить всё в серебро, не знаю как смотрелось бы, но уже на структуру (чужеродная) не так бы внимание отвлекалось...
А вообще неплохо! Были гораздо хуже варианты...
вот смотри мне не очень.
Миниатюры
IMG_4257b.JPG  

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 17.12.2008 в 16:10.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU