Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 08:25   #2071
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Я наверное один такой ди.ил, у кого вообще претензий к авто нет! А вообще, если шоколад не понравился, то и он на га.но похож!
Нет! Ты такой не один,наверное тут большенство таких ,которые любят свои автомобили , но не большие претензии есть наверное почти у всех и пересядь ты хоть на какую машину,всё равно будем придераться и выискивать косяки. Такова сущность человека,ну или большинства людей.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2009, 09:31   #2072
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Согласен на 100%
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:42   #2073
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от asket1982 Посмотреть сообщение
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...
Похоже не на пост, а на анекдот из Одессы от старого еврея.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:06   #2074
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Похоже не на пост, а на анекдот из Одессы от старого еврея.
*** ну почемуже. Человек все правильно написал, как есть так и написал, без обмана самого себя и других и без чтения мантры "раз я купил это, значит оно хорошее". Полностью с ним согласный.

PS по настоянию администрации сайта, добавил себе рекомендованную ею подпись.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2009, 15:51   #2075
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
PS по настоянию администрации сайта, добавил себе рекомендованную ею подпись:
OutlanderXL - самая большая ошибка совершенная мною в жизни при покупке автомобилей
Никто не мешает исправить эту ошибку...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:43   #2076
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Проще продать, чем "мучаться".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:12   #2077
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Проще продать, чем "мучаться".
Сейчас тяжело продать, особенно за нормальные деньги
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:51   #2078
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Проще продать, чем "мучаться".
*** не проще, сейчас продать чтолибо вообще крайне сложно, а за нормальные деньги вообще нереально. Так что будем добивать помойку и потом продавать когданить.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:41   #2079
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Члены клуба ГрандВитары не седьмом небе от счастья при всех их проблемах.
Эпизод: "... Поменял втулки стабилизатора на кукурузные ,стало тихо .Думаю что новые резинки не дают такой свободы хода стойки и опора не ударяет по кузоуву ,жаль только что этих втулок с таким режимом работы надолго не хватит. Да стабилизатор и не стучит,чё бы он стучал в резине при небольших зазорах.Бывает такое когда резинки задубеют и отверстие сиьно разобьётся.А те что я поменял ещё вполне ничего были,а кукурузные ходят дольше потому что у них отверстие на 1мм меньше чем у родных. Поставил кукурузные - все равно заскрипели, но тише чем родные, а сегодня набрызгал в местах разреза втулок силиконовой смазкой - перестало скрипеть. Не знаю надолго ли хватит смазки, но снова набрызгать не проблема".
Эпизод 2: "...". Совершенно ничего не изменилось Сейчас ожидаю втулки стабилизатора от LC100, тоже заменю. А еще сразу сделаю легкий лифт от "АНВИР" на 35 мм.
Надеюсь что все это произойдет чз недельку, максимум две. Поделюсь результатами. Очень желаю расстаться с этим траблом навсегда, а то въезжаю во двор на почти ЖИПЕ, крадусь типа вальяжно, а сам боюсь как ба на ледяных колдобинках не загромыхало, перед соседями стыдно, НОВАЯ машина!!!"


Члены клуба СРВ не седьмом небе от счастья при виде СРВоего "кривоного-го-го" (через тыщ 5-15тыщколеса домиком) скрипящего самурая с вечным артритом на погоду (после каждого дождя смажь дифференциал) и с драными портками (торчит войлок и провода) который еще и протекает (багажник; резинки окошек)!.
Эпизод: "Тсссс... С ума сошли что ли - в прессе озвучить! Нас тогда Хтрейловоды и Аутоводы зачмырят! Наоборот, нужно писать восторженные статьи и на каждом заборе начирикать "Хонда рулит!". Вы посмотрите сколько эмоций вызывают хвалебные статейки о ЦРВ, даже самые бездарные? А уж сколько радости приносит опускание в прессе конкурентов! Так что вывод: ругать машинку можно только тихо, между собой. Желательно в закрытых разделах. Или еще лучше в личке. А на людях - хвалить во всю глотку! И искренне радоваться массе хороших отзывов, постоянно хваля себя за отличный выбор и потешаясь над теми, кто с ним ошибся"

Часть членов Аут-клуба, не имея и части проблем такого рода" в вечном ауте.

Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:36   #2080
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Да есть порода людей такая. Чем меньше по жизни на пути их встречаешь, тем легче дышиться.
Единственно что раздражает, качество радиоприема. Все остальные недостатки описанные выше таковыми не являются за те деньги которые вы отдали за данное авто. Можете спорить до соплей но 1100руб в среднем за новый среднеразмерный кроссовер с данными характеристиками для нашей действительности очень недорого.
А если отдельные челы покупают кота в мешке не глядя, то всем не рассказывайте какой вы лох.
Как можно отдать лям за то что не нравиться. Значит не глядя, не думая или на поводу у продавца.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2009, 15:18   #2081
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Да есть порода людей такая. Чем меньше по жизни на пути их встречаешь, тем легче дышиться.
Единственно что раздражает, качество радиоприема. Все остальные недостатки описанные выше таковыми не являются за те деньги которые вы отдали за данное авто. Можете спорить до соплей но 1100руб в среднем за новый среднеразмерный кроссовер с данными характеристиками для нашей действительности очень недорого.
А если отдельные челы покупают кота в мешке не глядя, то всем не рассказывайте какой вы лох.
Как можно отдать лям за то что не нравиться. Значит не глядя, не думая или на поводу у продавца.
какие недостатки выше описаные таковыми не являются?может тока для вас?

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** не проще, сейчас продать чтолибо вообще крайне сложно, а за нормальные деньги вообще нереально. Так что будем добивать помойку и потом продавать когданить.
вот тут согласен.тока после доработок она уже не помойка а нормальное авто.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 19:22   #2082
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Да есть порода людей такая. Чем меньше по жизни на пути их встречаешь, тем легче дышиться.
Единственно что раздражает, качество радиоприема. Все остальные недостатки описанные выше таковыми не являются за те деньги которые вы отдали за данное авто. Можете спорить до соплей но 1100руб в среднем за новый среднеразмерный кроссовер с данными характеристиками для нашей действительности очень недорого.
А если отдельные челы покупают кота в мешке не глядя, то всем не рассказывайте какой вы лох.
Как можно отдать лям за то что не нравиться. Значит не глядя, не думая или на поводу у продавца.
*** точно, называется порода совецкого человека, ему гавно продали за его же деньги, а он себя уговаривает тут подделаем, здесь подмандим и будет отличная вещь. Незнаю как вы а я отданые за ослика 53 тысячи долларов заработал, а не украл, так что имею полное желание получить за эти деньги качественный товар.
Интересно а вам прямо в салоне перед покупкой сказали что радио у вас будет, но будет плавать ? климатконтроль будет, но работать будет криво, полный привод будет, но будет сильно вонять, омыватели лобового будут, но только до 80 кмч ? и вы согласились купить когда вам это все озвучили ?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
вот тут согласен.тока после доработок она уже не помойка а нормальное авто.
*** доработки невозможны, иначе уже бы все исправили. Большинство недостатков это дефект конструкции. Но япошкам дешевле слать клиентов подальше чем исправлять свои недоделки.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2009, 20:04   #2083
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

То OUTLANDERXL. Не хочется быть Кассандрой, но машина может не выдержать Вашего резко-отрицательного к ней отношения. Лучше вовремя расстаться.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:16   #2084
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** точно, называется порода совецкого человека, ему гавно продали за его же деньги, а он себя уговаривает тут подделаем, здесь подмандим и будет отличная вещь. Незнаю как вы а я отданые за ослика 53 тысячи долларов заработал, а не украл, так что имею полное желание получить за эти деньги качественный товар.
Интересно а вам прямо в салоне перед покупкой сказали что радио у вас будет, но будет плавать ? климатконтроль будет, но работать будет криво, полный привод будет, но будет сильно вонять, омыватели лобового будут, но только до 80 кмч ? и вы согласились купить когда вам это все озвучили ?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------



*** доработки невозможны, иначе уже бы все исправили. Большинство недостатков это дефект конструкции. Но япошкам дешевле слать клиентов подальше чем исправлять свои недоделки.
я тоже так думал-счаз перетерпел и радуюсь т.к. после небольших своих доделок постепенно все устраивает или привык?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:07   #2085
Рафаил
Бывалый
 
Аватар для Рафаил
 
Авто: Honda CR-V, мкпп, 2003 г, 2.4 ivtec
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

To Артурь, что ж тебе так покоя не дает CR-V?! и остальные модели ,зачем же ты так постоянно га....ом обливаеш,?, ты обсуждай свою машину, а нам надобудет мы сами свои косяки исправим.
как говорится, на чужой вершок не разивай роток!!!!
Рафаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU