Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander/Airtrek - колеса/шины/диски

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 17:35   #1
Kriaki
Опытный
 
Аватар для Kriaki
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 90
По умолчанию обмен литья r16 на шиномонтаж.митино

Господа!предложение такого....есть диски с моего аута 2002 года на зимних шинах.состояние стиль-утиль.облез лак.короче под покрас.установка без покраса только на герметик,так как по бортам сифонит.сами диски ровные гонял на них на больших скоростях.купил себе диски по свежее.навариваться я не хочу.поэтому отдам диски за шиномонтаж.всё будет при вас.шиномонтаж находится в митино в районе руси.примерная стоимость 2400р.у вас два плюса.вы платите только шиномонтажнику и второй плюс сразу смотрите на ровность моих дисков.договоренности у меня с шиномонтажником нет.проверите прайс.у дисков один плюс.новые центральные колпачки(кто в теме,тот знает,как их любят ломать,так как они внутрь снимаются)фотки что то найти не могу найти.но точно заю что 6J et 46 такие же на галантах видел.тел.8 985 337 41 восемь ноль.павел.есть ватсап и вибер если что

Добавлено через 25 часов 32 минуты
Вот фото самого страшного диска

Kriaki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU