Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г.

Важная информация


Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. 2010-2012 г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 10:41   #16
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Ну как не согласиться на такое заманчивое предложение


ЗЫ Задумайся хотя бы о том, что у тебя появляется еще ежегодная тема, оплаты услуг этой конторы.
Коллективный разом по sos с авто-вру - можно почитать про грабли.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:13   #17
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

само собой я задумывался о годовой плате. Минимальный тариф у них 1200 в месяц. Скидка от страховой, например у ингоса - в этих же пределах. Думаю что овчинка стоит выделки. Во всяком случае для получения личного опыта.
ЗЫ. Коллективный разум бесит порой. Особенно когда это раздувание слухов про слухи.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 12:50   #18
biol
Опытный
 
Аватар для biol
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

В день покупки застраховал КАСКО, на следующий день поставил Пандору 3000 с автозапуском, плюс метку, плюс GSM пейджер, через пару дней Dragon на рулевой вал (очень неудобная штука, но и для угонщика тоже), плюс активировал для симки в пейджере услугу Мегафона навигатор. Защитный комплекс делал в Авто-Асс, у них скидка была реальная.
В итоге потратил на защиту авто около 10% его стоимости, и что имею:
- с брелока удобные закрывания-открывания, сирены, напоминания о не закрытых дверях, автозапуск и т.п.
- из дома с брелока температура двигателя, салона, уровень зарядки аккумулятора
- руль без ключа или болгарки не провернешь
- без метки машина глохнет через несколько метров и не заводится
- по тлф приятный женский голос отвечает, что типа охрана включена, она же сообщает о попытках отключения охраны
- можно заглушить двигатель звонком или смской
- можно посмотреть на карте, где находится машина (правде, достаточно примерно, радиусом 200-500 м.) или смс с описанием этого места приходит.
В общем, спокойно оставляю машину у дома, на работе, у торговых центров и т.п.
biol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2010, 13:14   #19
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
само собой я задумывался о годовой плате. Минимальный тариф у них 1200 в месяц. Скидка от страховой, например у ингоса - в этих же пределах. Думаю что овчинка стоит выделки. Во всяком случае для получения личного опыта.
ЗЫ. Коллективный разум бесит порой. Особенно когда это раздувание слухов про слухи.
Ровно год назад при покупки Outlander, нам с другом, брали два одинаковых авто в одном салоне, была подарена система "Цезарь Сателлит", комплект Omega XA, стоимость 1600 рублей в месяц.
Также в начале порадовались, так как стоимость страховки снизилась (но не на стоимость обслуживания за год) и вроде как доп. защита для авто.
И тут у нас начались проблемы, ежедневные звонки (в любое время суток), с вопросом нахожусь ли я сейчас с авто или нет, или вообще, произошло вскрытие авто, и нет ли возможности сходить посмотреть все ли нормально))))) (на полном серьезе), когда предел терпения кончился, то просто стали на них орать, и говорить что если им надо то пускай приезжают и смотрят все ли нормально с авто, если у них поступили "тревожные" сигналы, мы ведь вроде за ЭТО им платим, а не за звонки с предложением сходить посмотреть.
Потом было хуже, у соседа на эвакуаторе увезли авто, "Цезарь" даже не позвонил, т.е. у них не сработало что-то, как потом они сказали, а через пару недель у него на МКАДе просто взяли и вырубили двигатель, хорошо что МКАД был свободный и ничего не произошло, после чего он им написал отказ от обслуживания, а мне предложили приехать к ним в сервис центр посмотреть может мне установили не правильно)))). Приехал все посмотрели, но звонки (чуть реже) не прекращались, просто уже не брал трубку так как знал телефоны уже наизусть а отказаться не мог, так как в страховке "Ингос" указал эту "замечательную" сигнализацию, и к страховке было доп. соглашение, и что если я ее не буду использовать, то в случае угона ущерб не возмещается,пришлось использовать и платить этим уродам (другого слова нет) год, после чего тоже отказался от этой "бесплатной" столь удивительной охранной системы
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2010, 14:05   #20
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

ну вот этот отзыв уже говорит о чем-то
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2010, 14:34   #21
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Был еще не приятный момент при подключении, когда нам выдавали машины уже с установленной сигнализацией, нас "инструктировала" девушка сотрудник "Цезарь-Сателлита", как пользоваться и т.д.
Так вот она нам двоим сказала что если мы сейчас оплатим за 10 месяцев вперед одной суммой, то 2 месяца обслуживания за год нам в подарок, ну ради такого "подарка" пришлось тогда раскошелиться отдали по 16000 тысяч, но самое удивительное, когда мне через 10 месяцев стали звонить и говорить что я (если хочу чтоб меня не отключили) должен оплачивать оставшиеся 2 месяца, так как мы оказывается не попадали под программу "заплати за 10 получи 2 в подарок", а на то что мы это не с потолка взяли, сказали что сотрудница просто нас неправильно проинформировала. Как и написал выше друг мой сразу отказался (не был привязан страховкой к ним да и просто его достали постоянными звонками, так и так хотел уже отказываться) , а так как я был привязан то писал на имя директора этой "конторы" претензию. После долгих разбирательств, сказали что все же дарят 2 месяца обслуживания бесплатно.
Так прошел год, теперь застраховал на второй год в "Ингос" машину, но уже не указывая эту систему, ну и от них наконец то избавился.

Еще был интересный момент, уезжал прошлым летом в Саратов на 10 дней на машине, казалось проезжаю большое расстояние и для приличия могли бы спросить "я ли в машине все ли нормально" но вот тут как раз, ни ОДНОГО звонка за все время.
Зато звонить мне и говорить у вас вскрытие дверей (я в этот момент смотрю на нее с окна) пару раз за день это вообще нормально)))
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:51   #22
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

сегодня платил за машину и сказал что денег у меня мало, поэтому отказываюсь от сигнализации. Менеджер сказал что - она стоит так 90, а тут 19, так что зря (мне ее продали за 22). Я говорю - в прошлом году ее вообще бесплатно ставили. - Быть не может, такого не было! А если я смогу сделать вам ее за 16, согласитесь?
Ну в общем я пока отказался от спутника.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:08   #23
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
сегодня платил за машину и сказал что денег у меня мало, поэтому отказываюсь от сигнализации. Менеджер сказал что - она стоит так 90, а тут 19, так что зря (мне ее продали за 22). Я говорю - в прошлом году ее вообще бесплатно ставили. - Быть не может, такого не было! А если я смогу сделать вам ее за 16, согласитесь?
Ну в общем я пока отказался от спутника.
Попробуйте раскрутить из на другую сигналку
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 21:38   #24
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
сегодня платил за машину и сказал что денег у меня мало, поэтому отказываюсь от сигнализации. Менеджер сказал что - она стоит так 90, а тут 19, так что зря (мне ее продали за 22). Я говорю - в прошлом году ее вообще бесплатно ставили. - Быть не может, такого не было! А если я смогу сделать вам ее за 16, согласитесь?
Ну в общем я пока отказался от спутника.
Что ж за славный ОД такой который позволяет себя крутить? ОД Рольф Юг сразу сказал идите лесом с халявой и скидками на допы, а вам скидки предлагает.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:02   #25
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Я не крутил, он сам предложил Рольф-Химки.
Мне другое не понравилось - попытка запугать, что обязательно угонят, т.к. машин сейчас реально нету.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:06   #26
AlexZ
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
сегодня платил за машину и сказал что денег у меня мало, поэтому отказываюсь от сигнализации. Менеджер сказал что - она стоит так 90, а тут 19, так что зря (мне ее продали за 22). Я говорю - в прошлом году ее вообще бесплатно ставили. - Быть не может, такого не было! А если я смогу сделать вам ее за 16, согласитесь?
Ну в общем я пока отказался от спутника.
Нам ее тоже предлогали бесплатно, говорили стоит 90000 а вам шанс выпал хороший, но за установку только 9000 рублей, после 30 минутных переговоров поставили бесплатно (знали бы что такой "ужас" вообще отказались) , + с каждой машины 10000 скинули от стоимости, было это в мае 2009, брали сразу 2 машины.
Есть возможность "раскручивайте" на дргую сигналку.
P.S. с таким сервисом у "Цезаря" я думаю много отказников, так что вообще должны бесплатно ставить, сочувствую людям кто ее действительно за 90000 покупал (если вообще есть такие).
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:47   #27
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Просто чтиво - обсуждение очередного угона

Для сбора статистики и пр. рекомендую почитать на авто-вру конфу Защита от угона.
На все грабли, уже наступали неоднократно другие люди (не только применительно к Outlander XL). Возьмите их шишки и синяки, как свой личный опыт.
Обращайте внимание на ответы от Garic, bumchik, 1DOCENT, ABTO-ACC.
Они занимаются установкой сигнализаций, имеют большой опыт.
Там же есть поиск, он работает без регистрации на авто-вру.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:45   #28
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Всем привет, только что приехал из Рольфа, завтра-послезавтра авто к ним приедет после таможни, выпросил у менеджера мануал почитать пока авто в пути,
так вот мне еще в дополнение к экселенту и метке предложили Zoom box, это коробка с GSM-модулем стоит 7т.р. с годовым обслуживанием 10т.р., у них сейчас 50%скидки на мой вопрос "нафик это нужно? авто можно и бетонный бокс загнать, где GSM не работает", ответил, что можно проследить до точки последнего приема сигнала...
не знаю... прочитал вот отзыв AlexZ, такую хрень с доставанием звонками совсем не хочу...
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:54   #29
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

у меня идея со спутником еще не умерла, поэтому изучаю вопрос о системах без оплаты. Неплохим вариантом выглядит MS PGSM Спутник плюс всякие замки на капот, на двери, может даже цветные камеры в салоне Отслеживание на сайте, без абонплаты.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:25   #30
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Покупая авто - не забудь про сигналку и страховку.

Цитата:
Сообщение от lukin18483 Посмотреть сообщение
предложили Zoom box, это коробка с GSM-модулем стоит 7т.р. с годовым обслуживанием 10т.р.,.
Поставьте просто GSM модуль к экселенту. Сможете управлять функциями сигналки. Мониторить тоже можно, например у абонентов МТС есть фича МТС-поиск.
Зачем вам абонплата??
Тем паче, что глушилки есть для всего.

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Неплохим вариантом выглядит MS PGSM Спутник
опять же предложу ехселент с gsm.

По спутнику - почитайте коллективный разум.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Как самому поставить сигналку на XL marser2 Защита от угона 6 07.10.2009 12:20
Сегодня оформил страховку на следующий год... SVR-406ST Страхование 15 04.08.2009 02:53
Где ставить сигналку? Ламик Защита от угона 3 01.12.2008 08:05

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU