Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:35   #121
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Погогите советом.

Правило-сдаешь смотри.Получаешь-смотри. А теперь они на тебя свалят
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:53   #122
Patriot~ua~
Житель Клуба
 
Аватар для Patriot~ua~
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Погогите советом.

к сожалению так... если забрал и профтыкал это все...
Patriot~ua~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:02   #123
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Помогите советом (Блок-Моторс не закрепил подкрылок, протерся до дыр).

Здал сегодня машину, даже ни одного вопроса не задали, сказали поменяют. Потом я же после дефиктовки не принимал машину и нигде подписей не ставил, по этому это их косяк что они не прикрепили там всё обратно. Надеюсь исправят свою ошибку достойно.
Даж ТО30 у них заказал.
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:50   #124
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Помогите советом (Блок-Моторс не закрепил подкрылок, протерся до дыр).

Раз уж мою темку отправили в отзывы, напишу вкратце отзыв о блоке.
Кузовуху выполнили хорошо, пластик потёртый по их вине частично поменяли, не поменяли только пыльник двс, он потёрт слегка и они его хорошо закрепили. Потом говорят не менять же пыльник за 9тыщ. из-за лёгкой потёртости, давайте компенсируем как нить и отполировали мне все фары и перед и зад.
Сделали после кузова ТО30 и заказали мне на замену по гарантии штатную магнитолку из-за известного бага. Буду ждать, как поменяют отпишусь.
В целом доволен.
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:50   #125
valdai
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Блок моторс, Москва

Оставил машину для кузовного ремонта! Прошло два с половиной месяца! Нет запчастей. Каждый раз кормят завтраками!

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Чем история закончится напишу в красках! Но не в страховую не в БЛОК не обращусь! И обратиться не к кому!
valdai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:08   #126
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Блок моторс, Москва

По-моему все возможные сроки для ремонта уже прошли. Я считаю, что пора прекратить общаться с низшим звеном (мастера, инженеры) и идти к гендиректору. Не факт, что запчастей на самом деле нет - там такая шарага, что будут сваливать друг на друга - мастера на отдел запчастей, отдел запчастей еще на кого-либо. Мне так лобовое стекло заказывали почти месяц, пока не приехал и не наорал.
Сегодня же звоните в клиентскую службу и жалуйтесь на всех подряд. И идите к руководству.
Блок не будет работать, если их не начать гонять, трижды испытано, поверьте...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:11   #127
German
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: XL.ТО-2 (30'000км) - Цены и регламент работ.

Привет всем!

Подскажите, прав ли я в том, что хочу заявить претензию по поводу прохождения ТО-30000. Ситуация следующая:
Вчера сделали ТО, все необходимые процедуры. По документам залили масло mobil-1 new life 0W40. Сегодня утром открыл капот что бы проверить уровень масла, а оно черное. Может ли такое вообще быть? иил же все же масло "забыли" поменять? Утверждают, что масло меняли 100%, прост ооно типо с какими-то пресадками и чернеет очень быстро. Хотя на ТО-0 и ТО-1 я масло проверял на следующий день, лили тоже самое масло и оно было прозрачное.
кто что посоветует/подскажет? Проходил ТО в Блок моторс на Перовской.
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:27   #128
German
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Блок моторс, Москва

Похоже мое сообщение больше подходит в эту тему.

https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=196
посоветуйте, плиз, кто знает...
German вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:19   #129
mr.Yaroslav
Житель Клуба
 
Аватар для mr.Yaroslav
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 287
По умолчанию Re: Блок моторс, Москва

Имел печальный опыт общения с БЛОКом (с предыдущей машиной)...
По каско ремонтировали пол-года, сделали крайне плохо, на крыше под краской были явственно видны следы рисок от наждачки на шпатлевке, зад плохо приварили, заднее стекло криво приклеили... Арматурщики одним словом... Не ходите люди, в БЛОК авто чинить...
mr.Yaroslav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:28   #130
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Блок моторс, Москва

Всем доброго времени суток. За 2 года эксплуатации XL я всё время обслуживался в Блок-Моторс на Перовской. Первое ТО-0 https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10860 повергло меня в шок. Второе и третье ТО без нареканий, хотя качество масла я не проверял.
А вот обращение на ремонт по КАСКО превратилось в томительное ожидание на протяжении 3 месяцев. Меня "кормили завтраками", при общении с менеджерами чувствовалось полное безразличие к моей проблеме и ко мне как клиенту. Пришлось обращаться в РОЛЬФ для разъяснения ситуации с отсутствием самых "ходовых" запчастей на складе. На следующий день после общения с Рольфом, в Блоке всё появилось и мне сделали авто за 4 дня, сделали хорошо.

А вот последнее обращение в Блок меня ОЧЕНЬ удивило. Обратился по гарантии с трещиной лобового стекла. Она появилась после так называемого "ледяного дождя", когда слой льда на машине был не менее 2-3 см. После перепада температур сначала появилась одна трещина, через пару дней вторая.
При обращении в Блок, сразу же вышел менеджер по гарантии, снял на фотоаппарат трещины и сервисную книжку, сказал "Не волнуйтесь, у вас гарантийный случай. В кротчайшие сроки мы вам всё сделаем".
На следующий день мне позвонили и пригласили в любое удобное для меня время пригнать автомобиль на ремонт.
Пригнал утром. Вечером уже отзвонились и сказали, что автомобиль готов. На следующий день я приехал его забирать. И.....
Моему удивлению не было предела. Мастер-приёмщик Косякин Анатолий выдавал мне автомобиль. Я был поражен его профессианализмом и вниманием. Очень приятно было с ним общаться, очень вежливый и тактичный. Я в Блоке никогда не встречал таких сотрудников. Респект ему огромный! Да и машину вымыли всю, включая багажник, пропылесосили и даже салон натерли. Такое ощущение, что в Блоке стараются полностью поменять подход к клиенту и качеству предоставления услуг. Вообщем, после ужасов, которых я натерпелся от Блока за 2 года, последний случай заставляет меня забыть все их прошлые косяки. Не знаю как у них обстоят дела с ремонтом по направлению из страховой, однако на следующее ТО поеду туда.
Всем удачи!!!
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU