Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 22:22   #31
FeltseR
Житель Клуба
 
Аватар для FeltseR
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: Музыка

Может быть кто-нибудь знает есть ли у нашего авто в максимальной комплектации конденсатор? И еще вопросик, сколько примерно часов подряд можно слушать музыку, не наснося серьезной разрядки нашему аккумулятору.

А то я на Audi слушал музыку по паре часов в день на протяжении 2х или 3х дней подряд, не заводя ее... Ну и потом совсем не завел ))) пришлось с толкоча ) аккумулятор разрядил.
FeltseR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:09   #32
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Музыка

Слушай sеul скажи адрес крези пипл,ты с самим александром лисенко общался грамотный чел мне интересно его мнение по штатной магнитоле а длс референс я думаю не нужен для штатной магнитолы он полностью не раскроется,вполне хватит hеliх dв 4,дешевле референса и звук нормальный у самого лежит дома,а еще какой бюджет и музыка какая слушается?для етого тоже свои разные компоненты подбираются,мне лично последние 2года акустика нравится фирмы hеrtz хорошо играет даже не дорогие серии,но у каждого свой слух и мнение мы можем дать только совет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 08:00   #33
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Музыка

Цитата:
Сообщение от FeltseR Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь знает есть ли у нашего авто в максимальной комплектации конденсатор? И еще вопросик, сколько примерно часов подряд можно слушать музыку, не наснося серьезной разрядки нашему аккумулятору.

А то я на Audi слушал музыку по паре часов в день на протяжении 2х или 3х дней подряд, не заводя ее... Ну и потом совсем не завел ))) пришлось с толкоча ) аккумулятор разрядил.
Конденсатора нет. Схема "музыки" была помещена в одном из сообщений на тему музыки в Ауте.
Вопросы по "утечкам" из аккумулятора. <- там обсуждалась долговечность аккумулятора при прослушивании музыки.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2008, 16:29   #34
pitoshaman
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Как подключить усилитель ?

Цитата:
Сообщение от AND3081 Посмотреть сообщение
А кто-нить вытаскивал линейные выходы со штатной магнитолы (не рокфор), чтобы подать на усилитель ? Есть такие контакты где-нибудь на колодке или нужно выпаивать из аппарата ?

Dr.выкладывал распайку колодки, там ничего похожего не вижу. Есть 2 контакта "CAN ampl", можно ли их как-то использовать ?

Кто в теме, подскажите !


Вопрос немного не в тему, а именно про вход AUX. На распиновке он есть, однако в штатной колодке 6 дисковой магнитолы (не Roxford) эти провода отсутствуют,а разъемы от других авто не подходят.
Попробовал припаять провода с обратной стороны платы к нужным дорожка, однако когда включаю AUX, то слышится только шипение и тихо тихо шепчет музыка на самой большой громкости.

Кто-нибудь реально подключал источники к AUXу простой 6-дисковой магнитолы? И как он это делал?
pitoshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:53   #35
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Господа, вопрос к знатокам. Хочу поставить усилитель и саб к штатной магнитоле. Надо ли тянуть провод питания к усилителю от аккумулятора? Или может в штатной проводке что-нибудь есть? (Например из-за унификации с более дорогими комплектациями с сабом).
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:19   #36
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Чтобы подключить усилок к штатке - надо паять линейные выходы
(их так изначально нету).
а потом уже тянуть кабель от акка.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:05   #37
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Понятно про входы, только насчёт питания вопрос остался без ответа. Протыкать стенку из салона в подкапотное пространство неохота. В жгуте случайно к сиденью концы проводов пустые не выходят?
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:10   #38
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

лучший вариант тут выкладывали под бордачком справа заглушка в ней шланг на зад омыватель я протянул 25 мм провод без проблем-хотя долго искал дрюдырку -не нашол.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2008, 12:32   #39
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Ответ: Как подключить усилитель ?

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
скоро сделаю линейники{у знакомого электрика}схемка уже появилась на форуме.
А какая у вас схемка, а то тут разные варианты были? Тож давно хочу соорудить линейку.
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:25   #40
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Как подключить усилитель ?

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
А какая у вас схемка, а то тут разные варианты были? Тож давно хочу соорудить линейку.
наверно это мое старое сообщение.уже с год стоит сони 2 дин xav-w-1
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:22   #41
VALEK74
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Здраствуйте! Собираюсь покупать Outlander XL в такой комплектации 2.4 Invite MT (S29). И хочу сразу поставить усилитель и саб. Если кто ставил хотелось бы узнать марку и модель аппаратуры и отзыв о качестве звука.
VALEK74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:02   #42
AndyRoss79
Бывалый
 
Аватар для AndyRoss79
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Подключение усилителя/магнитолы куда?

На форуме, все, кто ставил усилитель или еще что-то, требующее отдельного провода от АКБ, тянули этот самый провод через отверстие под шланг заднего омывателя... Но в сервисмануале я нашел замечательную точку соединения S111 и разъемчик С-129 с клеммой №10, который должен выходить где-то под сидением пассажира. Провод этот идет через 30А предохранитель №31 напрямую в салон от аккумулятора и предназначен для штатного усилителя. Так вот вопрос - этого провода действительно нет или его нет под сидением пассажира, но в точке S111 (на левой стойке водителя за салонным блоком предохранителей) он есть?
Судя по схеме, там провод безальтернативно идет как минимум до этой S111.
Может, кто-то заморачивался на эту тему, но промолчал?

AndyRoss79 добавил 23.12.2008 в 16:40
Судя по тому, что вопрос попал в мертвую тему, вернее, вообще не в тему (мой вопрос про питание и с конкретикой по проводке, а тут все про линейные выходы спрашивают), ответа я не дождусь. Жалко, что обмен опытом не состоялся

[Sergy]
Чуть поправил название темы.
Альтернатива в виде отдельной темы на каждый вопрос, типа
"как подключить вход усилителя"
"как подключить питание усилителя"
"как подключить колонки к усилителю"
неприемлема, т.к. будут задаваться похожие и пересекающиеся вопросы.
Надеюсь на понимание.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 23.12.2008 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
AndyRoss79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:04   #43
Mouflon
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Э.... а не тонковат ли проводок для усилка? 30А это же слёзы...
Mouflon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:20   #44
AndyRoss79
Бывалый
 
Аватар для AndyRoss79
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить усилитель ?

Цитата:
Сообщение от Mouflon Посмотреть сообщение
Э.... а не тонковат ли проводок для усилка? 30А это же слёзы...
Ну... это уже кому как - 360Вт RMS. Я хочу ставить комп + монитор, то есть общий ток порядка 4-5А + ампер 5, максимум, на зарядку дополнительного аккумулятора. Просто дырявить лишний раз машину при наличии готовой цепи с предохранителем (даже двумя, учтывая сгораемое соединение на клемме) очень жалко..
AndyRoss79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:55   #45
AndyRoss79
Бывалый
 
Аватар для AndyRoss79
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: XL.Звук - Как подключить нештатный усилитель? (питание, вход/выход и прочие вопросы)

В общем, в машинах без штатного усилителя, нет провода питания усилителя под сидением пассажира. Но, есть разъем на передней левой стойке, в котором есть провод идущий прямо до предохранителя №31 в моторном блоке предохранителей. Провод 2 кв.мм в сечении, так что можно за него цепляться. Еще есть провод в 4 кв. мм - входит на ETACS, удобно добраться, но грузить чем-то больше 15 Ампер явно не стоит - не будет питания в салоне
AndyRoss79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU