Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 00:45   #1
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

ЮАО , м.Коломенская Проектируемый проезд 4062 д 6
График работы: 11.00 - 21.00
Телефон для записи и консультации: 8 (495) 792-93-22 (многоканальный)

Здесь ждём отзывов и предложений для улучшения качества нашей работы.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2017, 12:03   #271
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от АртемЗ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужна замена сайлентов в нижних продольных (большие ушастые) и в поперечных. сколько стоит работа +детали?аутлендер xl 2008 4wd, 2.4

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:02   #272
imp21h
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Добрый день!
Хочу поделиться болью от посещения данного автосервиса. Этот пост я пишу не для скандала ради. Хочу чтобы люди были внимательнее и не попали в ситуацию, в которую попал я.
Долго выбирал к кому обратиться и по отзывам выбрал именно этот сервис. О проблеме писал выше, по телефону сразу сказали что панель под замену. Т.к. с момента последней смены масла прошло чуть более 5000 км, решил убить двух зайцев сразу и заменить на новое. Приехал в сервис, персонал приветливый и создает впечатление хороших специалистов. Однако я далек от понимания автомобилей и мое мнение на этот счет скорее поверхностное. Машину сразу подняли на подъемнике, через 10 минут передо мной лежал листок с целым списком того, что надо срочно поменять или будет совсем плохо. Общая стоимость - 40000+. К слову приехал я на замену масла и приборной панели. Ок, подумал я, затянул пояса и дал согласие на проведение самых важных работ, т.к. в наличии не было такой суммы. Все работы заняли около 3 часов, стоили 25 000. Рассчитывал я совсем на другую сумму, но кто я такой чтобы спорить с профессионалами. Расплатился, уехал. К слову проблема с панелью осталась, просто приняла иной характер, но результат в итоге - 0. На следующий день двигатель стал шуметь громче обычного. Меня это сразу насторожило, о чем я сразу сообщил ребятам из сервиса. Тут же получил вердикт по телефону, что у меня еле живой глушитель, они видели, но не сказали (почему интересно). На это заявление я сообщил что этого не может быть, т.к. звук из капота, причем тут глушитель. Я понял, что надо срочно искать план "Б". На этом же форуме обратился к другой команде. Обрисовал ситуацию с шумом, меня сразу приняли без очереди и сразу вынесли страшный вердикт - в двигателе нет масла. К слову индикатор на панели не загорался и посему шум не вызывал у меня больших подозрений. Проверили - в двигателе действительно не было масла. Оно тупо все вытекло, т.к. при замене не поменяли какую-то прокладку. Почему не сработал индикатор масла я не знаю, возможно я самый невезучий человек на свете, но халатность специалистов обернулась для меня огромными проблемами. В итоге только по предварительным подсчетам ремонт мне обойдется в лучшем случае в 30000 (это если после разбора двигателя не всплывет что-то еще), в худшем 150 000 только детали. К слову панель мне починили за 10 минут, ее тупо не прописали в компьютере автомобиля. Будьте пожалуйста внимательнее, не стоит быть такими доверчивыми как я. А я ближайшее время буду пить валидол и надеяться, что мне не придется менять двигатель, команду данного сервиса я запомню на долго, всего им самого лучшего...
imp21h вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 12:05   #273
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от imp21h Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться болью от посещения данного автосервиса. Этот пост я пишу не для скандала ради. Хочу чтобы люди были внимательнее и не попали в ситуацию, в которую попал я.
Долго выбирал к кому обратиться и по отзывам выбрал именно этот сервис. О проблеме писал выше, по телефону сразу сказали что панель под замену. Т.к. с момента последней смены масла прошло чуть более 5000 км, решил убить двух зайцев сразу и заменить на новое. Приехал в сервис, персонал приветливый и создает впечатление хороших специалистов. Однако я далек от понимания автомобилей и мое мнение на этот счет скорее поверхностное. Машину сразу подняли на подъемнике, через 10 минут передо мной лежал листок с целым списком того, что надо срочно поменять или будет совсем плохо. Общая стоимость - 40000+. К слову приехал я на замену масла и приборной панели. Ок, подумал я, затянул пояса и дал согласие на проведение самых важных работ, т.к. в наличии не было такой суммы. Все работы заняли около 3 часов, стоили 25 000. Рассчитывал я совсем на другую сумму, но кто я такой чтобы спорить с профессионалами. Расплатился, уехал. К слову проблема с панелью осталась, просто приняла иной характер, но результат в итоге - 0. На следующий день двигатель стал шуметь громче обычного. Меня это сразу насторожило, о чем я сразу сообщил ребятам из сервиса. Тут же получил вердикт по телефону, что у меня еле живой глушитель, они видели, но не сказали (почему интересно). На это заявление я сообщил что этого не может быть, т.к. звук из капота, причем тут глушитель. Я понял, что надо срочно искать план "Б". На этом же форуме обратился к другой команде. Обрисовал ситуацию с шумом, меня сразу приняли без очереди и сразу вынесли страшный вердикт - в двигателе нет масла. К слову индикатор на панели не загорался и посему шум не вызывал у меня больших подозрений. Проверили - в двигателе действительно не было масла. Оно тупо все вытекло, т.к. при замене не поменяли какую-то прокладку. Почему не сработал индикатор масла я не знаю, возможно я самый невезучий человек на свете, но халатность специалистов обернулась для меня огромными проблемами. В итоге только по предварительным подсчетам ремонт мне обойдется в лучшем случае в 30000 (это если после разбора двигателя не всплывет что-то еще), в худшем 150 000 только детали. К слову панель мне починили за 10 минут, ее тупо не прописали в компьютере автомобиля. Будьте пожалуйста внимательнее, не стоит быть такими доверчивыми как я. А я ближайшее время буду пить валидол и надеяться, что мне не придется менять двигатель, команду данного сервиса я запомню на долго, всего им самого лучшего...
Ответил!
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:30   #274
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Добрый день.
Вы и по воскресеньям работать стали?
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2017, 16:29   #275
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вы и по воскресеньям работать стали?
Пока нет но планируем в ближайшее время!
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2017, 00:00   #276
majik
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Здравствуйте. Интересует установка радиатора вариатора, полная замена масла в вариаторе с снятием поддона. Масло j1 (на щупе нанесено). Цена вопроса? Какой радиатор устанавливаете и куда? Если не в штатное место, то как его крепите? Когда можно записаться. Спасибо.
majik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 10:47   #277
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от majik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Интересует установка радиатора вариатора, полная замена масла в вариаторе с снятием поддона. Масло j1 (на щупе нанесено). Цена вопроса? Какой радиатор устанавливаете и куда? Если не в штатное место, то как его крепите? Когда можно записаться. Спасибо.
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 22:41   #278
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Огромное спасибо за качественный ремонт. Езжу в тишине, гул ушел.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2017, 01:17   #279
СергейГР
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО 120 для Outlander II new 2.0, вариатор, 2010г. Отдельно работа и материалы.

Спасибо.
СергейГР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 11:36   #280
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от СергейГР Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, стоимость ТО 120 для Outlander II new 2.0, вариатор, 2010г. Отдельно работа и материалы.

Спасибо.
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:32   #281
TimRIC72
Житель Клуба
 
Аватар для TimRIC72
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Добрый день,

Интересует ТО 6 лет, замена лобового стекла, задней правой фары, покраска бампера переднего (царапины). Масло в вариаторе меняли на прошлом...

Outlander II XL 2,4 2011
TimRIC72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:28   #282
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от TimRIC72 Посмотреть сообщение
Добрый день,

Интересует ТО 6 лет, замена лобового стекла, задней правой фары, покраска бампера переднего (царапины). Масло в вариаторе меняли на прошлом...

Outlander II XL 2,4 2011
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 12:02   #283
maleks
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

добрый день.паджеро 4 замена свечей зажигания и масло в акпп.свечи мои.сколько будет стоить.спасибо.
maleks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 14:05   #284
LexseyLans
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Ребятам спасибо, разобрались в чем проблема, выявили недостатки сделанной работы предыдущего сервиса, приятно обращаться к тем, кто знает нюансы и особенности автомобиля. Сотрудники отзывчивы и открыты для диалога. Спасибо.
Outlander 2.4 2004г.в. пробег 218000.
LexseyLans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2017, 11:39   #285
CarTech
Партнер Клуба
 
Аватар для CarTech
 
Имя: Игорь
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Партнер Клуба - отзывы о CarTech (ЮАО, м.Коломенская)

Цитата:
Сообщение от maleks Посмотреть сообщение
добрый день.паджеро 4 замена свечей зажигания и масло в акпп.свечи мои.сколько будет стоить.спасибо.
Ответил в л.с.
CarTech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cartech, отзывы cartech

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU