Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 01:04   #16
X-am
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Мицубиши на Коломенской

Цитата:
Сообщение от LXL Посмотреть сообщение
на колме мегеры-уроды!старший УРОД-ВЕДЕНЕЕВ!!!звоню в 17.30-зап.часть есть в наличии(была ещё в диаманте на алтуфе)!приезжаю завтра в 11.00-дайте!НЕТ!!!она-в "резерве" для сраховых случаев!!! поехал на другой край "ВСЕЛЕННОЙ"
Вот из-за такого хамла как LXL и получается море негатива! А Веденееву - респект!!! Кто-то вовремя дождется своей деталюги!!! Если я все правильно понял речь идет о резерве по клиентским нарядам! На XL ща по-моему вааще ничего живьем нет!
X-am вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:31   #17
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: Мицубиши на Коломенской

Х-АМ!судя по знанию абревеатуры-"РЕЗЕРВ ПО КЛИЕНТСКИМ НАРЯДАМ"-ты казачок засланный(или друг Веденеева)!т.е."засЛанец"
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:41   #18
AndyRoss79
Бывалый
 
Аватар для AndyRoss79
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
Плохо Ответ: Мицубиши на Коломенской

Во вторник в 11 приехал на получение машины. Время было согласовано в субботу, в понедельник "если что", менеджер должен был перезвонить. Звонка не было и вот я в 11 там.. Прождал час.. Машины нет.. Еще через 20 минут менеджер говорит, что оказывается, на машине не была произведена предпродажная подготовка и надо подождать еще примерно час.. Оказалось, что инженер по ПСО у них на работе не появлялся 10 дней! Директора все на Валдае, есть только директор по доп оборудованию. В итоге машину получил только в 3 часа дня! Задержка 4 часа, на мой вопрос, собираются ли он как-то компенсировать мои потери времени, директор буркнул "ну извините", причем таким тоном, будто я их обворовал, а потом еще и в душу нагадил.
Дальше, инструкция выдана на 3-х литровый автомат.. Спрашиваю менеджера, а как же эксплуатировать вариатор и 2.4 литра двигатель. Он "а какая разница? Они одинаковые все". Я - ну а как обкатку делать, масло проверять, и так далее. Его ответ просто шедевр: "машина обкатана на заводе, а жидкости вы сами не должны доливать, иначе вас могут снять с гарантии"..
Короче, не диллер, а лохотрон какой-то, чес-слово.. После Рольфа такого совка я не ожидал..
AndyRoss79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке Vladimir Дилеры и сервисы 154 02.10.2018 22:10

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU