Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2020, 21:46   #946
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Был сегодня у ОД, менял масло в АКПП.
По случаю поинтересовался прошивкой, заодно и обновился
2 версия-это как раз для Спорта,а 3 версия для Л200. Я сам это видел в диагностическом компе. Но я прошился 3 версией,которая для л200 . Просто тут человек написал ,что 3 версией прошился и все отлично работает.))))
А у вас Одноклассники появились на ГУ после прошивки?
У меня появились.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 22:30   #947
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Был сегодня у ОД, менял масло в АКПП.
По случаю поинтересовался прошивкой, заодно и обновился
Вопрос не в тему: что вышло по замене масла акпп? Поддон снимали? Фильтр заменили? Или только жижу? Если можно-в тему про масло акпп ответ
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 00:30   #948
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
2 версия-это как раз для Спорта,а 3 версия для Л200. Я сам это видел в диагностическом компе. Но я прошился 3 версией,которая для л200 . Просто тут человек написал ,что 3 версией прошился и все отлично работает.))))
А у вас Одноклассники появились на ГУ после прошивки?
У меня появились.
Пока не смотрел что там появилось)) одноклассники - соц сеть? Не, не юзаю ))
Обновлялся ради громкой связи, субъективно вроде лучше стало, но проверил всего лишь одним звонком. Надо ещё потестить.
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 01:32   #949
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Вопрос не в тему: что вышло по замене масла акпп? Поддон снимали? Фильтр заменили? Или только жижу? Если можно-в тему про масло акпп ответ
Ответил) там
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 07:03   #950
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Пока не смотрел что там появилось)) одноклассники - соц сеть? Не, не юзаю ))
Обновлялся ради громкой связи, субъективно вроде лучше стало, но проверил всего лишь одним звонком. Надо ещё потестить.
У меня громкая до прошивки -нормально работала. После прошивки никаких изменений не заметил,только картинка заставки поменялась и Одноклассники появились
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 19:39   #951
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Уважаемые форумчане! Скажите, менял ли кто нибудь из вас акустику и усилитель на нашем автомобиле? У меня комплектация ultimate, и при замене столкнулся с такой проблемой - не могу найти распиновку головы Митсубиси коннект, что бы взять сигнал оттуда и отдать его на внешний усилитель, а не на тот агрегат, довольно низкого качества, что стоит у нас под сиденьем. Вызванивать провода пробовали, снимая косу с коннекта и со штатного усилителя. Не звонятся. Возможно, идут не напрямую, а через какой то блок. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении копать. Заранее благодарю!
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 19:44   #952
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,912
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@Zhe_1982, У данного ГУ нет отдельных линейных выходов, оно превращает штатные выходы на колонки в (условно)линейные когда «видит» по шине IE BUS подключённый «агрегат, довольно низкого качества».
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 07:40   #953
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@ZYGARD, Алексей, спасибо за информацию! Вот у меня и была задумка найти штатные выходы на колонки и подключить их по высокому входу на внешний усилитель. Но не могу найти распиновку. Нашел для Аута, внешне вроде похожи. И еще один вопрос: если сдернуть косу со штатного усилителя, то есть не подключать его совсем, не будет ли каких то ошибок? Заранее благодарю!
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 09:46   #954
Мачор
Житель Клуба
 
Аватар для Мачор
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 3.0 Ultimate restyle 2018
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@Zhe_1982, вот цитата из сервисного мануала, который выложен в сети в свободном доступе:
Мачор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 11:16   #955
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Zhe_1982 Посмотреть сообщение
а не на тот агрегат, довольно низкого качества, что стоит у нас под сиденьем
А у тебя новый ультимейт? 19/20 года? У меня машина 18 года, у одноклубника вот тоже такая же была в тот же момент купленая, и одноклубник как раз ставил усилок от аута с нашей головой дружащий, под сидушку, сам, чтоб звук был нормальный. И меня агетировал это сделать и в принцепе я думаю об этом же. На ультимейтах там этот усилок уже стоит, или машина более новая и по этому он там стоит уже? Артикул не сложно написать того, что стоит у тебя под сиденьем?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:36   #956
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Мачор Посмотреть сообщение
@Zhe_1982, вот цитата из сервисного мануала, который выложен в сети в свободном доступе:
Спасибо! нашел мануал! Ковыряемся
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:45   #957
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А у тебя новый ультимейт? 19/20 года? У меня машина 18 года, у одноклубника вот тоже такая же была в тот же момент купленая, и одноклубник как раз ставил усилок от аута с нашей головой дружащий, под сидушку, сам, чтоб звук был нормальный. И меня агетировал это сделать и в принцепе я думаю об этом же. На ультимейтах там этот усилок уже стоит, или машина более новая и по этому он там стоит уже? Артикул не сложно написать того, что стоит у тебя под сиденьем?
У меня тоже 18 год Да, усилитель стоит и работает, но он, как бы это сказать... "не очень"... У штатной связки ГУ-усилитель-динамики абсолютно нет верха середины частотного диапазона. Поэтому решил заморочиться. Акустика Focal, усилитель DLS, шумка... ГУ решил пока оставить штатное. Думаю, не в нем дело. Будем искать пропавшие частоты не найдем - придется ставить процессор. Да, кстати, в таком большом автомобиле не нашлось в салоне ниши или неровности, куда можно было бы спрятать усилитель. Пришлось монтировать в заднее левое крыло, рядом с домкратом. По поводу артикула - не обещаю, штатный усилитель под обшивкой, но если получится добраться до маркировки - сделаю фото
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:50   #958
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Zhe_1982 Посмотреть сообщение
Спасибо! нашел мануал! Ковыряемся
Еще хочу обратить внимание на картинку, которую мне прислал @Мачор. В усилитель от головы заходит только 3 канала вместо четырех. Похоже, что задние левый и правый канал это искусственно размноженный задний правый канал от головного устройства
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 13:07   #959
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Ну что же, фокус не удался... если брать сигнал с головы, отключив штатный усилитель - сигнала нет вообще. Если не отключать усилитель, но входной аудиосигнал подавать не на него, а на внешний усилитель то в каналах просто шум. Будем думать дальше
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 08:38   #960
Modus163
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от worm Посмотреть сообщение
всем доброго дня, 2 недели как счастливый обладатель МПС 3. звук в конекте это ... в связи с этим вопрос это проблемма головы или колонок ?

опишу :
1) музыку начинает быть слышно (что б не прислушиваться) на 40-60% громкости
2) блютус телефон только правая колонка и единственный вариант что б абонента слышать это убрать все басы добавить верх и середину.
3) при этом навигацию сышно черезмерно из левой колонки (как их местами оменять может у меня ухо правое глухое ?)
4. если прибавить громность то слышно дребезжание динамиков, стекла, обшивки

разбирать еще не разбирал может у кого уже проторенная дорожка по решению есть ?
@worm, Добрый день.
Как решили проблему с тихим звуком?
Похоже я тоже счастливчик)(
Modus163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU