Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 23:57   #31
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Как сообщил «Рейтер» со ссылкой на японские СМИ, производство внедорожников Outlander на петербургском предприятии должно стартовать в 2010 году. Также японцы хотят производить популярный седан Lancer. Инвестиции в завод могут составить до 180 миллионов долларов.
Вот исчо...http://www.hunter.ru/auto/index.php?..._from=&ucat=5&
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:01   #32
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Слушай, я со Стефаном Ле Гевелем из Пежо беседовал на неделе, так он мне сказал, что все, что пойдет к нам с марта (Пежо 4007), пойдет из Японии. Это совершенно точно. И они пока не собираются в Европу переносить производство своего первого кроссовера...
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:07   #33
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

хз, экономически выгоднее делать ближе к основному рынку сбыта, так что, будет авто из сборных з.ч. всей матушки европы.. голобализация млин...
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:23   #34
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Ты думаешь, что руководитель "Пежо Рус" Был счастлив, говоря о том, что первый "французский" внедорожник будет собираться в Япии? Я тебя уверяю - на него жалко смотреть было, когда он произносил речь про Японию
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:55   #35
юрок
Житель Клуба
 
Аватар для юрок
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

ИМХО РАВ беспонтовая женская машина, тесная, движок шумит в пору хоть уши затыкай, машинка точно не для меня и ни кому бы близким не посоветовал!
юрок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:18   #36
shataylo
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shataylo
 
Авто: L300
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander. Freelander (Фрилендер) неизменная мощь и выносливость- основные черты этого яркого представителя семейства Land Rover. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода. Freelander вклинился в компанию своих старших братьев и доказал, что “маленький” не является антонимом слова “популярный”, когда речь идет о внедорожниках.
Сайт http://freelander.se-ua.net/
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.

shataylo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:28   #37
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от shataylo Посмотреть сообщение
А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander.
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.




нехотим!
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:38   #38
юрок
Житель Клуба
 
Аватар для юрок
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от shataylo Посмотреть сообщение
А мне нравится Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер).
Когда говорят о Land Rover, все почему-то вспоминают о моделях Range Rover, Defender и Discovery, несправедливо забывая очень симпатичную модель Freelander. Freelander (Фрилендер) неизменная мощь и выносливость- основные черты этого яркого представителя семейства Land Rover. Настоящим королем городских джунглей называют его благодаря превосходной управляемости и безупречности постоянного полного привода. Freelander вклинился в компанию своих старших братьев и доказал, что “маленький” не является антонимом слова “популярный”, когда речь идет о внедорожниках.
Сайт http://freelander.se-ua.net/
На этом ресурсе Вы найдете много технической информации об автомобиле Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилэндер), отзывы владельцев, обзоры, тест- драйвы, советы по ремонту. Кроме этого Вы можете посетить ФОРУМ и прочитать большое количество тематических статей.
Советую.

Нам АУТЫ нравятся!!!!
юрок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 07:37   #39
shataylo
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shataylo
 
Авто: L300
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Уважаю.
shataylo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:12   #40
Самойлов Михаил
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ
Самойлов Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:18   #41
юрок
Житель Клуба
 
Аватар для юрок
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от Самойлов Михаил Посмотреть сообщение
В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ
Понимаешь это ты знающий не будешь сравнивать, а человек не ездящий на АУТЕ или РАВ4 конечно же будет сравнивать и выбирать! ведь цены почти одинаковые, да и габариты тоже не очень расходятся.
юрок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:26   #42
varcha
Опытный
 
Аватар для varcha
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от Самойлов Михаил Посмотреть сообщение
В Ростов на Дону не видел ни одной дамы на Ауте.Зато Равы пестрят ими....
Моё мнение==НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АГРЕССИВНЫЙ КРОССОВЕР С ИСТИННЫМ ХОТЯ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПАРКЕТНИКОМ
Полностью согласен.
У меня у жены был RAV4, нареканий небыло, только шумоизоляция конечно желает быть... Сам я в тот момент ездил на Highlandere и тоже был доволен. Думаю каждый из присутствующих поездил на различных марках и поэтому тема спора бесконечна, у любой машина свои прелести и недостатки. Если почитать разную информацию то и от ТАЗов народ тащится. Да, сейчас жена ездит на Pinine. На все случаи жизни машину не купишь.
varcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:42   #43
4runner
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от юрок Посмотреть сообщение
Понимаешь это ты знающий не будешь сравнивать, а человек не ездящий на АУТЕ или РАВ4 конечно же будет сравнивать и выбирать! ведь цены почти одинаковые, да и габариты тоже не очень расходятся.
Во-первых, такая дилемма встает перед многими владельцами, присматривающими себе автомобиль. Во-вторых, то, что РАФик женская машина, а Аут мужская - это предрассудки. Я с удовольствием езди в свое время на SMART, а моя жена на Круизере -100. А моя жена и ТАЗе в городе сделает добрую половину "дебилов" на более мощных и крутых машинах, так что все дело в прокладке между рулем и сидением.В - третьих, насколько я понимаю( и РАФ и Аут) все-таки и тот и другой являются паркетниками или кроссоверами, что одно и то же. И в четвертых, что же склонило меня в пользу Аута, при том что я раньше души не чаял в РАФе и думал, что лучше машины не бывает.

1. Тойота отказалась от постоянного полного привода, при этом трансмисиия Outlander современнее, поскольку позволяет еще и выбирать 2wd и 4wd, что сказывается на экономичности. При моей манере езды на РАФе меньше 17,5л/100км по городу у меня не выходило.
2. Багажник в новом РАФе позорно мал даже для седана, и для задних пассажиров места не много.
В этом плане двойная задняя дверь(маленькая погрузочная высота) и складывающиеся задние сиденья - для меня просто находка. И коляска вмещается без проблем и горные лыжи.
3. Ну и третье - цена. 150 л.с. на тойоте для меня хватало в притык, педаль была постоянно в пол. Но РАФик вырос и движок ему необходим помощнее. И он у него есть (2.4л.), примерно за 1060000 р., плюс вы получаете и расширители колесных арок, без которых он смотрится убого. Но за 936 000 р. я могу приобрести машину с таким же двигателем, более современным вариатором (у тойоты 4-ступенчатый автомат уже морально устарел) и с более удобным салоном.
И межсервисный интервал и тойоты 10 000 против 15 000 у митсу.

4. Ну и по субъективным ощущениям управляются они одинаково (четкий небольшой руль, жесткая собранная подвеска, веселый движок и АКП, в отличие, например от X-Trail.

Для меня выбор был очевиден.
4runner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:09   #44
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от 4runner Посмотреть сообщение
При моей манере езды на РАФе меньше 17,5л/100км по городу у меня не выходило.



Не согласен... , используй поиск, узнаешь сколько Аут кушает... для сравнения
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:43   #45
Алексей69
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей69
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4?

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
не хотим!
(насчет Дискавери) - может, и хотим, но не могем!
Алексей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota отзывает в России более 22 тысяч автомобилей RAV4 Игорь_spb Автоновости 0 06.12.2007 16:25
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU