Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 01:29   #31
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

В россии не популярны только по одной причине - цена, официально не продаются, а брать за границей нормальную машину не по карману, зачастую берут отжатые или мертвые ведра, а потом рождается легенда о фатальной ломучести. В моем частном случае в Японии куплена практически новая машина с пробегом несколько тысяч, лично осмотрена, с документами, нафаршированная практически на 90% для японского рынка! Батареи на 200000 хватит, дальше расходник придется поменять или продать за пол цены, так что страшилки про батарею не волнуют. вкруг машина вышла как новый дилерский российской сборки 2.0 бензин в средней комплектации. Считаю себя в выигрыше))
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 02:12   #32
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

слушаю сказки и удивляюсь! Этот авто в Европе бьёт продажи, бензиновых собратьев продают на много меньше (читайте статистику), чем данный авто. Я не знаю стоимость бензина в Канаде , но подозреваю , что на много ниже , чем в Европе, даже для Европы цена бензина ощутимо. Купить авто на варике или на дсг можно даже гибридов, как наверно предлагает житель Канады ,но там цена запчастей и авто ниже , чем в России,да и зарплаты по курсу выше , чем в России, а ездить на авто от сервиса до сервиса и платить бешеные деньги за ТО не вижу смысла и ждать в какой момент встанет авто из-за варика или ДСГ, есть печальный опыт (на вариаторе).
Уважаемый житель Канады, покажите мне авто на Варике или ДСГ , который без проблем проедет 200 00км и не думая, переживая при пробуксовки или динамичной езды, даже на автомате 7-8 ступенчатом предел пишет завод 200-000км в основном,а я езжу как хочу и не парюсь, что с коробкой и тд, а батарея ремонтно пригодна меняется блоками в случае чего, нет можно и на бензине ездить, и ремонт батареи не требует глубоких знаний, а варики и ДСГ в России нормально не делают разве в Москве только
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 02:30   #33
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Уважаемый канадец , а вы предлагаете взять гибрид на Вариаторе или на ДСГ и переживать не за батарею в итоге, а за коробку( не в коем случае не давить на газ или буксовать или тянуть) или взять Порше , он тоже даааалеко не надёжен к 100 000км выложишь пол стоимости на него?
Или предлагаете взять электромобиль и часами ждать очереди на заправках (у нас их штучно) и за город не выехать или взять бензиновую авто, так выбора почти нет, ушли времена надёжных авто, почти все авто на вариаторах или ДСГ класса кроссоверов, коробки у них под замену в основном, а она тоже соовсем не дешевая.

Добавлено через 2 минуты
Покажите мне авто, на котором можно ехать до 120 на электр. тяге имея полный привод и не имея проблемных коробок вообще, при этом расход , почти как у мотоцикла причём с общей тягой за 200л.с. , а про надёжность я Вам поясню, я не знаю , как в Канаде , а в Европе гарантия на батарею 10 лет, Вам этого мало?
В России 5 лет, тоже не плохо.
Кто из бензиновых авто даст на свои коробки гарантию 10 лет и не важно гибрид или чистая бензиновая версия!
Я понимаю есть авто похожие , как у нас, но они дороже или уступают по характеристикам, этому авто нет конкурентов вообще
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 02:46   #34
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Если бы в России не было заградительных пошлин , то этот авто, тут был бы на расхват и стоил бы на много дешевле или зарплаты были бы , как в Европе .

Покажите мне авто, в такой же ценовой категории и характеристикам с гарантией в 10 лет, я сам переживаю за батарею, у меня первый гибрид, но меня успакаевает, что в Европе бу авто продают с бешеными пробегами, значит бегают авто, а главное можно батарею блоками менять и это не сложно
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 02:49   #35
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
Уважаемый канадец , а вы предлагаете взять гибрид на Вариаторе или на ДСГ и переживать не за батарею в итоге, а за коробку( не в коем случае не давить на газ или буксовать или тянуть) или взять Порше , он тоже даааалеко не надёжен к 100 000км выложишь пол стоимости на него?
Или предлагаете взять электромобиль и часами ждать очереди на заправках (у нас их штучно) и за город не выехать или взять бензиновую авто, так выбора почти нет, ушли времена надёжных авто, почти все авто на вариаторах или ДСГ класса кроссоверов, коробки у них под замену в основном, а она тоже соовсем не дешевая.

Добавлено через 2 минуты
Покажите мне авто, на котором можно ехать до 120 на электр. тяге имея полный привод и не имея проблемных коробок вообще, при этом расход , почти как у мотоцикла причём с общей тягой за 200л.с. , а про надёжность я Вам поясню, я не знаю , как в Канаде , а в Европе гарантия на батарею 10 лет, Вам этого мало?
В России 5 лет, тоже не плохо.
Кто из бензиновых авто даст на свои коробки гарантию 10 лет и не важно гибрид или чистая бензиновая версия!
Я понимаю есть авто похожие , как у нас, но они дороже или уступают по характеристикам, этому авто нет конкурентов вообще
Эдуар, у канадца вероятно такой машины не было, по крайней мере я ему этот вопрос задавал, он он не ответил. Он из стана традиционных бензиновых)). Не принимайте близко троллинг про умирающую на глазах батарею... Солнце тоже с каждым днем остывает. Это нормально
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2019, 02:59   #36
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

точно, владел бы он авто , так бы не говорил, я от авто в шоке мне 42 года имел почти 20 разных авто, менял почти каждый год, но этот авто меня удивил и устраивает.
Да , если таёта смастерила такоё-же авто вообще было бы счастье, но увы даже легендарная королла уже всё на варике и очередь камри и других авто
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 03:06   #37
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
точно, владел бы он авто , так бы не говорил, я от авто в шоке мне 42 года имел почти 20 разных авто, менял почти каждый год, но этот авто меня удивил и устраивает.
Да , если таёта смастерила такоё-же авто вообще было бы счастье, но увы даже легендарная королла уже всё на варике и очередь камри и других авто
тоете это не нужно, у нее другая архитектура гибрида, при этом стоимость километра и обслуживания равнозначна с пхевом. Единственно у Харриера нет возможности ездить только на ев.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 03:11   #38
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

у него проглот 3 литровый, сравнивать бесшумный авто с достойной динамикой, высокотехнологичный с кучей примочек, с возможностью освещать дом или дачу при необходимости, с очень малым расходом, с хорошей музыкой и его проглота, который имеет только хорошую динамику от камеры до камеры, это как сравнивать ракету технологичную с паровозом

Добавлено через 1 минуту
у таёты есть плагины камри и приусы, но не полный привод, я видел электричку раф, но для России это не то

Добавлено через 2 минуты
Порше тестирует авто точное, как у нас , но с коробкой ДСГ и бешенной мощьностью, но и цена такая же
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 03:18   #39
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Сейчас многие кинулись разрабатывать авто плагины с зарядкой , я думаю скоро у многих появятся похожие авто
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 03:20   #40
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
у него проглот 3 литровый, сравнивать бесшумный авто с достойной динамикой, высокотехнологичный с кучей примочек, с возможностью освещать дом или дачу при необходимости, с очень малым расходом, с хорошей музыкой и его проглота, который имеет только хорошую динамику от камеры до камеры, это как сравнивать ракету технологичную с паровозом

Добавлено через 1 минуту
у таёты есть плагины камри и приусы, но не полный привод, я видел электричку раф, но для России это не то

Добавлено через 2 минуты
Порше тестирует авто точное, как у нас , но с коробкой ДСГ и бешенной мощьностью, но и цена такая же
я знаю, на всех ездил. Аналог у тоеты это харриер, а рав гибрид в Японии не продают. У меня сейчас кстати королла гибрид - в содержании дешевле домашней кошки)) налог 720 руб, страховка 3.8. Бензина на 1.5 руб в месяц максимум, как там батарея даже не вкурсе. А ну и варика нет, планетарная 1 ступка
Камри пхв вот только не видал, в японии только гибрид, и есть еще чудо - камри гибрид на СПГ.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 08:14   #41
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
слушаю сказки и удивляюсь! Этот авто в Европе бьёт продажи, бензиновых собратьев продают на много меньше (читайте статистику), чем данный авто. Я не знаю стоимость бензина в Канаде , но подозреваю , что на много ниже , чем в Европе, даже для Европы цена бензина ощутимо. Купить авто на варике или на дсг можно даже гибридов, как наверно предлагает житель Канады ,но там цена запчастей и авто ниже , чем в России,да и зарплаты по курсу выше , чем в России, а ездить на авто от сервиса до сервиса и платить бешеные деньги за ТО не вижу смысла и ждать в какой момент встанет авто из-за варика или ДСГ, есть печальный опыт (на вариаторе).
Уважаемый житель Канады, покажите мне авто на Варике или ДСГ , который без проблем проедет 200 00км и не думая, переживая при пробуксовки или динамичной езды, даже на автомате 7-8 ступенчатом предел пишет завод 200-000км в основном,а я езжу как хочу и не парюсь, что с коробкой и тд, а батарея ремонтно пригодна меняется блоками в случае чего, нет можно и на бензине ездить, и ремонт батареи не требует глубоких знаний, а варики и ДСГ в России нормально не делают разве в Москве только
Эдуар, а Вы не занимались вопросом... Ну к примеру забить на батарею, и не париться, пусть деградирует до 30%, это будет в районе 500 - 600 тысяч, лет через 15 не меньше. Машина адаптируется, будет продолжать ездить В режиме гибрида, ну как тоета, батарея будет разгружать мотор как буфер и соответственно можно будет продолжать эксплуатировать машну именно как гибрид, пусть и без режима чистого ев? Или она на 59% встанет колом, и пока не поменяешь будет памятником? У японцев ни чего не освещено в этом плане. Хонда на пример, будет ездить с герляндой ИМА ошибок, но машину физически можно эксплуатировать и с мертвой батареей.. На дальше, можно не рассуждать, ибо кузов превратится в труху))
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 11:35   #42
Alex_Kidd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Парни, не слушайте вы этого "канадца". Вот человек из Канады, я подписан на его канал у него PHEV. https://www.youtube.com/channel/UCOz...HnvM5rsNfyeEgA
Послушайте его отзывы об авто.
Alex_Kidd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:46   #43
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Вопрос открытый, но я думаю колом ВВБ не встанет, из 10 блоков , если хоть одна работает думаю всё ровно будет бегать ,хотя-бы в гибридном варианте, конечно интересно , если полностью выйдет из строя , будет ли авто на ходу, это вопрос.
Я думаю авто будет ездить, у него есть же привод от ДВС на передние колёса, но вопрос интересен!
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:55   #44
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Я думаю колом не встанет, не зря же японцы говорят . что если одна выйдет из строя можно только её менять, батареи подключены параллельно по идеи не должно, может ошибки будут гореть и всё,в крайнем случае можно испорченную выкинуть или перебрать и провода от неё замкнуть и тупо без неё , упадёт тяга зато на ходу да и тому времени уже родные подешевеют и по мощности по мощнее будут новые или бу
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 16:02   #45
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

на этот вопрос могут дать ответ программисты кто прошивкой занимаются(руцифицируют), мне кажется они могут зайти в мозги и посмотреть команды в мозгах авто на случай выхода из строя батареи одной или всей , но не от датчиков влаги , а именно от выхода из строя батареи.
Может им написать с вопросом , я думаю им самим интересно будет
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2014, phev, покупка мицубиси

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU