Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 16:06   #166
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Х.з., в сентябре проходил техосмотр, всю машину наклейками обклеили, бумаг тоже разных надавали. Про фаркоп тема не прозвучала, чиповка тоже...
Спереди фаркопа у Вас нет?
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 16:58   #167
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Спереди фаркопа у Вас нет?
Нет
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 21:02   #168
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал ЛР 1.6 на http://lebedka33.ru ? Хочу заказать, но что предоплата на карту Сбербанка физ. лица немного смущает...
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 21:30   #169
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал ЛР 1.6 на http://lebedka33.ru ? Хочу заказать, но что предоплата на карту Сбербанка физ. лица немного смущает...
Я заказывал себе и нескольким знакомым вот тут вот эту http://mehsila.ru/product/%d0%bb%d0%...-%d1%81%d0%b8/
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2021, 10:43   #170
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал ЛР 1.6 на http://lebedka33.ru ? Хочу заказать, но что предоплата на карту Сбербанка физ. лица немного смущает...
Сам не заказывал,но видел много информации,кто у них заказывал.
Vadim SPB на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2021, 18:00   #171
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал ЛР 1.6 на http://lebedka33.ru ? Хочу заказать, но что предоплата на карту Сбербанка физ. лица немного смущает...
там и заказывал, на синтетике с корытом. все получил - доволен.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2021, 20:27   #172
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Что-то уведомления о новых сообщениях не заметил, заказал в мехсиле по первому сообщению эрмака, посмотрим, что приедет.
Подскажите ещё по поводу доп. такелажа. Нужны корозащита, удлинитель троса и софт шакалов пара. С одной стороны, скорее всего лежать всему этому в багажнике и не уверен, что когда-то вообще воспользуюсь, так как лезть совсем в говна планов нет, а нужно все это, что бы не бояться первой же лужи с колеей в лесу... Но и покупать совсем говно тоже не хочется...
И вот смотрю я на продукцию tplus и то кладу в корзину, то удаляю обратно, потому что отзывов практически не нашел (нашел только на динамку и не лучшие). Но при этом почему то кажется, что даже у плохого 10-ти тонного троса 5 см шириной, запас прочности должен быть больше чем у ручной лебедки, даже через блок... Есть мысли (а лучше реальный опыт) на этот счет?
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:13   #173
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Что-то уведомления о новых сообщениях не заметил, заказал в мехсиле по первому сообщению эрмака, посмотрим, что приедет.
Подскажите ещё по поводу доп. такелажа. Нужны корозащита, удлинитель троса и софт шакалов пара. С одной стороны, скорее всего лежать всему этому в багажнике и не уверен, что когда-то вообще воспользуюсь, так как лезть совсем в говна планов нет, а нужно все это, что бы не бояться первой же лужи с колеей в лесу... Но и покупать совсем говно тоже не хочется...
И вот смотрю я на продукцию tplus и то кладу в корзину, то удаляю обратно, потому что отзывов практически не нашел (нашел только на динамку и не лучшие). Но при этом почему то кажется, что даже у плохого 10-ти тонного троса 5 см шириной, запас прочности должен быть больше чем у ручной лебедки, даже через блок... Есть мысли (а лучше реальный опыт) на этот счет?
корозащиту тут купить проще, а удлинитель и софт-шаклы можно на али, главное найти нормального продавца. в качестве удлинителя не бери стропы - много места занимают и сматывать збся... только трос!
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 23:11   #174
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

С синтетики начал как раз свои поиски, но потом наткнулся на "удлинитель троса", и так понравилось его цена, что начал пытаться найти в нем плюсы хотя пользовался тросом круглого сечения будет явно удобнее..
Что-то на Али стрёмно брать, много там пересмотрел, но везде как основная характеристика это цвет, а отзывы о том, что " выглядит красиво, но ещё не пробовал в деле", или что упакован был хорошо... Ни одного отзыва типа " сел на брюхо в болоте, тянул 3х тонную машину 12000 лебедкой, трос выдержал" я что-то не находил...
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 23:11   #175
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Что-то уведомления о новых сообщениях не заметил, заказал в мехсиле по первому сообщению эрмака, посмотрим, что приедет.
Подскажите ещё по поводу доп. такелажа. Нужны корозащита, удлинитель троса и софт шакалов пара. С одной стороны, скорее всего лежать всему этому в багажнике и не уверен, что когда-то вообще воспользуюсь, так как лезть совсем в говна планов нет, а нужно все это, что бы не бояться первой же лужи с колеей в лесу... Но и покупать совсем говно тоже не хочется...
И вот смотрю я на продукцию tplus и то кладу в корзину, то удаляю обратно, потому что отзывов практически не нашел (нашел только на динамку и не лучшие). Но при этом почему то кажется, что даже у плохого 10-ти тонного троса 5 см шириной, запас прочности должен быть больше чем у ручной лебедки, даже через блок... Есть мысли (а лучше реальный опыт) на этот счет?
У tplus хорошее качество, берите.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 05:40   #176
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
И вот смотрю я на продукцию tplus и то кладу в корзину, то удаляю обратно
У меня за 2.5 года на спорте T-Plus испортилось 2 троса. Один пришлось разрезать потому что чтоб вытащить машину его пришлось цеплять за мост и панарой зажало так что не достать назад, отрезали его, трос выкинули. И один трос поломалась застежка на крюке потому что перецепляли её неаккуратно не убедившись что защелкнулась и просто раздавило при рывке. Но сам трос жив и использую для вытаскивания из грязи до сих пор, просто для буксировки по дорогам не использую чтоб не соскочил. При этом выдернутых машин не могу сказать даже примерное число, сотни. Были ситуации когда на каких то мероприятиях 2-3 дня целый день туда-сюда через поля приходилось машинки таскать, размерами до грузовых и микроавтобусов, а зимой по снегопадам по городу по 5-10 машин в день по ходу вытаскивать иногда случается. Я забыл уже когда последний раз у меня тросы рвались свои, а чужими стараюсь вообще не пользоваться.

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите ещё по поводу доп. такелажа.
По самим тросам, у меня пара их буксировочных 4.5 метра вот таких, динамка 9 метровая вот такая с тросогасителем, шаклы мягкие их красные, шаклы стальные, корозащитка, удлинитель троса 15 метров. Есть ещё их динамка грузовая, но это отдельная тема, я покупал для конкретного применения а так штука не особо нужная на спорте, ну разве что удлинитель на 9 метров ещё один. Ещё из их продукции якорь гибкий на 9 колышков, браслеты 12 штук. Вроде с ходу не забыл ничего. Это всё ездит постоянно в машине, я у Керосинки с драйва сумку заказал в том году для этого и ещё мелочевки всякой, в багажнике место занимает минимум. Сейчас для большего счастья не хватает ещё троса прикупить обыкновенного, метров 20-30-50, ну и наверное блок всё-таки нужно. А так всего хватало всегда пока ездил.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 13:11   #177
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

ДВС.
Вот созрел для покупки электрической лебёдки.
В рассмотрении 4х4 12000 СТ и Runva Magnum 12000.
Стоит рассматривать или есть какие нибудь аналоги лучше? Бюджет до 40к
Также интересен сервис по установке в Москве.
В багажнике катается механическая ЛР, Слава Богу ещё не распаковывал)) так как старался не лезть если сомнения были и не было сопровождающей машины))
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 13:14   #178
akrutsko
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

1 - рунва, 2 - https://www.drive2.ru/users/4x4tur/
akrutsko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2022, 22:32   #179
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Ещё вопрос с законностью скрытой установки в бампер на данный момент, надо ли регистрировать? Грамотные установщики нужны, порекомендуйте..
Или всё же лучше для нечастых выездов обойтись съёмным вариантом?

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от akrutsko Посмотреть сообщение
Он установкой не занимается (
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 07:51   #180
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лебёдка для нового Паджеро Спорт (выбор, обсуждение, практика)

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
надо ли регистрировать?
Ага. Но суровость законов... Ну как обычно.

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
Или всё же лучше для нечастых выездов обойтись съёмным вариантом?
Она (лебедка) будет нужна иногда и не факт что вообще потребуется. А морда станет тяжелее на постоянку. При этом ты ещё ЛРку не распаковал, например. Я распаковывал. Причем несколкьо раз стояли при этом толпой и с машинами с лебедкой и думали, как бы так извернуться чтоб в нужную сторону вытянуть. И тут "Оп! ЛРка же есть! Чё мозги греть, пошли разминать руки".
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU