Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 13:26   #1
CrasherX
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 11
Вопрос Нужен ТНВД для 4G64

Мой двигатель - 4G64
Кузов - CU4W 0006542
Со слов мастера: Посадочное место (место соприкосновения самого ТНВД и корпуса двигателя) сильно изношено. ТНВД мой разобрали, пластины почистили. Двигатель работать начал значительно лучше. Но компьютер показывает ошибку по низкому давлению в топливной системе. В общем счет идет на месяц - может два. Кто может помочь приобрести контрактный ТНВД? Хоть с какой то гарантией его исправности... Страшновато просто с дрома купить...
CrasherX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 13:38   #2
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Нужен ТНВД для 4G64

@CrasherX, если найдешь в Москве, может и попробуем купить/отправить, а так закажи с Владика контракт и всё.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:37   #3
CrasherX
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Нужен ТНВД для 4G64

@Alless, буду заказывать через мастера. У него знакомые таксают детали из Японии.
Сегодня возвращался с Крыма, это было не смешно. Теперь постоянно горит чек. Машина больше 3000 оборотов не развивает, отсечку выдает... Наверное комп выдал аварийные режим... так что смерть чего - то из деталей совсем близка....
CrasherX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU