Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 09:25   #76
Jim
Житель Клуба
 
Аватар для Jim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение


<Выезд на полосу встречного движения> - это самый популярный способ. <Отмазка> на месте стоит от 2 до 20 тысяч рублей.

-а на душе было тревожно, что денег не дал...
сам однажды .... за кирпич чирик - ну так надо было.. ,а вообще хорошо что две машины было -а то отмазаться без свидетелей трудно , во всяком случае, побегать по судам был шанс не малый...

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Извини,пожалуста,за грубость,но........где нибудь в 2000 т.км от Москвы!
Я ведь не спорю что далеко от столицы беспредела больше..
там выше Сергей С написал про серпантин , я осознаю что Гайцы пошлют (ночью точноглумиться не стоит) ,а вот засыпать дорожников макулатурой, ИМХО ,стоит, веришь, бывают лучаи гришь людям -а у вас не рабтает ни хрена(ну в другой области деятеьности) а ни на голубом глазу -э мол первое заявление -мы и ведать не знаем , ни у кого замечаний не было,, типа бум разбираться.. -эт я про знаки отмены ща... - можно запрос послать в дорожную службу и не один -вдруг забывчивость пройдет? )),я не идеалист.... и сознаю! ... ,но с чего-то и когда-то надо начинать, особливо если ездишь по этому месту изо дня в день и набиваешь себе мозоль...

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Про платные дороги: есть платный участок .....
ну статус дороги ведь не магистраль ,а вообще тут я за Сергея и порядок рано или поздно будет и качество, да и ского спросить если чо проще... ,а то в давние старые годы товарищ мой судился с ГАИ -выиграл суд... деньги насколько я знаю не вернули..ну там инфляция, кризис... надо как-нть у него спросить чем в результате сердце успокоилось.. , а вот с частной конторой такое решить на порядок проще...

Последний раз редактировалось Jim; 25.07.2008 в 09:39.
Jim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:27   #77
Сергей С.
Вступаю в Клуб
 
Авто: Рено
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Про ГОСТ на дороги.
А знает ли кто-нибудь, по какому ГОСТу на дороге лежачих ментов лепят? Сдаётся мне, что эта "исскуственная неровность" не описана ни в одном стандарте и поэтому незаконна. Ведь лепят из чего попало и кто во что горазд, того и гляди картер пробъёшь даже на 1 передаче проезжая. А в некоторых деревнях и дороги то нет яма на яме, а вот ментов лежачих насыпят - не объедешь, нет бы ямы заровнять.
На Руси 2 беды ....!!!!
Сергей С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 07:20   #78
Apocalipto
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
Про ГОСТ на дороги.
А знает ли кто-нибудь, по какому ГОСТу на дороге лежачих ментов лепят? Сдаётся мне, что эта "исскуственная неровность" не описана ни в одном стандарте и поэтому незаконна. Ведь лепят из чего попало и кто во что горазд, того и гляди картер пробъёшь даже на 1 передаче проезжая. А в некоторых деревнях и дороги то нет яма на яме, а вот ментов лежачих насыпят - не объедешь, нет бы ямы заровнять.
На Руси 2 беды ....!!!!
И если первую можно решить с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами надо что-то делать...https://www.out-club.ru/board/images/smile/smile.gif
Apocalipto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:03   #79
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
Про ГОСТ на дороги.
А знает ли кто-нибудь, по какому ГОСТу на дороге лежачих ментов лепят? Сдаётся мне, что эта "исскуственная неровность" не описана ни в одном стандарте и поэтому незаконна. Ведь лепят из чего попало и кто во что горазд, того и гляди картер пробъёшь даже на 1 передаче проезжая. А в некоторых деревнях и дороги то нет яма на яме, а вот ментов лежачих насыпят - не объедешь, нет бы ямы заровнять.
На Руси 2 беды ....!!!!
Есть такой гост(http://www.pss.spb.su/page.php?id=19) и много фирменных производителей такой продукции.И если она сделана действительно не в колхозном сарае,то врядли принесёт машине серьёзный ущерб( http://www.parkstandartgroup.ru/dorrab/dor_police.shtml Мало того ,за бугром давно решают проблемму умных"лежачих полицейских" http://www.utro.ru/articles/2005/11/08/493133.shtml потому, что они наносят ущерб частной собственности,увеличивают расход топлива и наносят вред экологии.У нас пока эти проблеммы никого не волнуют,вот и роют,кто во что горазд.Особенно этими играми увлекаются в башкирских деревнях-там ни знаков перед ними нет,да и сами они такие,что
остаться без подвески можно на раз!Но поскольку у нас игра в одни ворота-то если нарушил водитель-его объязательно накажут,а если организаторы движения,то нужны годы,что бы заставить их ,что нибудь сделать,а уж наказать виновных....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2009, 17:22   #80
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Лично я знаю только один способ борьбы за свои права. Это автоюристы. Только нужны хорошие практики. Я таких нашел, но со второй попытки.
Всем удачи.
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:53   #81
domovenok
Житель Клуба
 
Аватар для domovenok
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Тоже добавлю на тему, как отстаивать свои права.
Во первых не нужно боятся инспекторов на дорогах.
Если остановили, не нужно к ним бежать с протянутыми документами.
Любое требование сотрудника милиции должно быть на основании закона (законное требование). Поэтому, если Вы не знаете законы, то на любое, абсолютно любое требование сотрудника милиции нужно требовать показать на основании какого НПА он (сотрудник) это требует (пусть покажет документ на основании которого он что-то требует). Все обязанности водителей описаны в ПДД, если инспектор требует большего (пройти к ним в машину, пройти на пост, дунуть в какую-то трубочку, открыть багажник) нужно задавать вопрос "Почему я это должен делать?" и пока не получите обоснованного ответа ничего не делать, если инспектор начнет наезжать, постараться привлечь к процессу свидетелей, сделать аудио или видеозапись на моб. телефон.
Если инспектор по какой-то причине настаивает на какой-либо Вашей вине, указывайте, что несогласны с обвинением, требуйте составления протокола, а не постановления-квитанции. В протоколе не нужно писать фразы типа "Ехал к бабушке, торопился...". Если в законах слабо разбираетесь зазубрите и пишите четко и коротко "Не согласен. Прошу юридической помощи защитника". Потом пишите жалобы, образцов подобных жалоб полный интернет!

Много писать, но все-таки напишу. Желающий, да услышит меня.
Инспектора за небольшие нарушения (за которые предусмотрен только штраф) в 99% случаях пытаются выписать постановление-квитанцию. Постановление-квитанция - это документ позволяющий вынести постановление за адм. нарушение на месте, при условии, что водитель с обвинением согласен и готов понести наказание в виде штрафа.
Если Вы НЕ согласны с обвинением требуйте составления протокола об адм. правонарушении, в котором отразите свое несогласие. Когда протокол Вам дадут на подпись инспектора часто идут на хитрость указывают (делают самовольную приписку)о том, что нужно расписаться, что Вы (водитель) обязуетесь явится в группу разбора в такое-то время. Не расписывайтейсь там, ставте прочерк. Обязательно забирайте копию протокола и в принципе можете забыть о данном нарушении и об оплате штрафа...
Если инспектор, не смотря на Ваше несогласие составляет постановление-квитанцию, тоже на любом свободном месте пишите, что с обвинением не согласны, не расписывайтесь в поле получения копии если Вам не дают копию документа и в том месте, где указано, что Вы согласны с обвинением, забирайте копию данного документа, дальше пишите жалобу. 99% что это постановление будет отменено.

Если кому интересны причинно-следственные связи, пишите в личку...

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

И еще требуйте чтобы перед тем, как инспектор передаст Вам документы на подпись, чтобы он сам сначала в них расписался. Основание такого требования - то, что после того, как Вы подпишите документ инспектор не внесет в него какие-либо корректировки (своей подписью инспектор удостоверит, что документ заполнен полностью и верно). Уточните у инспектора, можете ли Вы забрать копию, после того как Вы расписались, сами оторвите КОПИЮ и возмите ее себе и попросите инспектора вернуть Ваши документы.
domovenok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2010, 19:37   #82
Микпар
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

nnn

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Добрый вечер Форумчане! Оцените ситуацию и выскажете своё мнение... 07.12.10г. Я на своей машине поехал встречать жену на ж.д вокзал. Переезд оказался закрытым. я выехал на встречку, и обогнав 3-4 машины, метров за тридцать перед переездом, свернул на лево, на стоянку, где оказалась машина ГИБДД, весь мой манёвр они засняли на камеру, сказали что моё нарушение тянет на лишение прав, обгон перед переездом. выписали протокол , забрали прова и дали повестку в суд. Дома я прочитал в интернете об изменениях в пдд от 20.11.10г. где слово обгон трактуется несколько по другому, с выездом на встречную полосу и возвращение назад на эту же полосу, а я повернул на лево. Как вы считаете, этот аргумент будет в мою пользу или нет?
Микпар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:15   #83
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от Микпар Посмотреть сообщение

Добрый вечер Форумчане! Оцените ситуацию и выскажете своё мнение... 07.12.10г. Я на своей машине поехал встречать жену на ж.д вокзал. Переезд оказался закрытым. я выехал на встречку, и обогнав 3-4 машины, метров за тридцать перед переездом, свернул на лево, на стоянку, где оказалась машина ГИБДД, весь мой манёвр они засняли на камеру, сказали что моё нарушение тянет на лишение прав, обгон перед переездом. выписали протокол , забрали прова и дали повестку в суд. Дома я прочитал в интернете об изменениях в пдд от 20.11.10г. где слово обгон трактуется несколько по другому, с выездом на встречную полосу и возвращение назад на эту же полосу, а я повернул на лево. Как вы считаете, этот аргумент будет в мою пользу или нет?
Ситуация жизненная, вполне объяснимая, но тем не менее, малобнадеживающая.
Думается мне, что изменение формулировки "обгон" в данном случае не имеет значения. Видимо, Вам будет вменен в вину выезд в нарушение ПДД (ведь менее 100 м перед переездом!) на встречную полосу для последующего поворота налево.
ПДД:
15.3. ...Кроме того, запрещается:
- объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства;
....
КОАП:
12.15, ч. 4
Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.15 КоАП РФ
Лишение права управления транспортным средством от 4 до 6 мес.**
Изъятие водительского удостоверения.
** В случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - штраф 5 000 р.
Разъяснение спорных ситуаций:
Выезд на встречную полосу через сплошную (или двойную сплошную) линию разметки для последующего поворота.
Лишение прав
на срок от 4 до 6 месяцев
ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ
При автоматической видеофиксации (без участия ИДПС) - штраф 5000 рублей
Тут надо смотреть, что Вам вменено фактически, на какие пункты ссылаются инспектора в своих документах. И если они чего напутали, можно попытаться это оспорить. В этом случае нелишним будет привлечение автоюристов.
Все вышеизложенное - мнение непрофессионала, возможно ошибаюсь.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2010, 00:28   #84
Frozen Ashes
Опытный
 
Аватар для Frozen Ashes
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от СЛОН Посмотреть сообщение
1) Отстоять свои права в суде почти не реально. Только если судья - ваша знакомая, или у нее ну очень и очень хорошее настроение. Иначе - верят ГАЙцам и сейчас отбирают права (дают по максимуму).
Добавлю от себя тоже.Адвокаты ,если дошло дело до суда ,не спасут и не исправят данную ситуацию.Тоже выкинутые деньги.Причём всегда с рвением берутся за всё,а посля разводят руками.Адвокаты и аферисты одно и тоже
Frozen Ashes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:02   #85
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Ответ: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Цитата:
Сообщение от Frozen Ashes Посмотреть сообщение
Добавлю от себя тоже.Адвокаты ,если дошло дело до суда ,не спасут и не исправят данную ситуацию.Тоже выкинутые деньги.Причём всегда с рвением берутся за всё,а посля разводят руками.Адвокаты и аферисты одно и тоже
К сожалению, такое бывает. Но в нашей действительности юрист (не обязательно адвокат, может быть и просто представителем ответчика) бывает нужен не только как знаток законов и процессуальных норм, но и как специалист по данному конкретному суду (или судье)
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:25   #86
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Интересный разговор на Эхе Москвы про промилле и безысходность:
Цитата:
...при таком правосудии, при таких законах, .... благодаря вот этому вот закону, закону совершенно неправильному, ...... надо решать на месте.
Читать здесь

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:25 ----------

Тема весьма актуальна!
Верные наказу руководителя, все экипажи ДПС стоят вдоль дорог в засаде на алконавтов. Даже скорость не меряют!
Вот только сегодня утром в районе а/п "Шереметьево" в очередной раз остановлен гайцами с целью проверки на промилле. И ведь уверен, что чист, но сама процедура унизительная: обнюхивание салона (Не спешите выходить! А чем это у Вас пахнет? Ах, омывайкой!), заглядывание в глаза, выспрашивание (Вчера, наверное, пивком баловались? А когда последний раз употребляли? Что, даже на праздники не пили?), подсовывание каких-то китайских алкотестеров под нос и т.д. С сожалением отпускает.
И ведь, даже будучи уверенным, что чист, находишься в прямой зависимости от настроения гайца: захочет - любую погрешность в 0,01 промилле оформит протоколом. И никакой суд слушать оправдания не будет, рассматривать альтернативные справки не станет, с вероятностью 99% будешь лишен прав.
Т.е. любая встреча с гайцем становится лотереей: повезет - не повезет.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:36   #87
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..... (С) Цитата из мультика. А у нас вся жизнь, мультик!
А то, что касается Ж/Д переездов то эти нарушения считаются как Значительные! я уже там не помню терминологию дословно. В общем сразу "расстрел".
И нетрезвое состояние из этой же серии.
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:40   #88
Semox
Житель Клуба
 
Аватар для Semox
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Список «ловушек» столичных гаишников выложили в интернет В Федерации автовладельцев России (ФАР) обнаружили противоречия в Правилах дорожного движения (ПДД), от которых страдают рядовые автомобилисты. Их наказывают лишением прав за выезд на встречную полосу на узких улицах, когда приходится объезжать остановившийся для посадки-высадки пассажиров автобус или троллейбус. Камнем преткновения является вопрос является ли в этой ситуации общественный транспорт препятствием или нет. Инспекторы ГИБДД и судьи решают спор не в пользу водителей. В связи с этим в ФАР намерены обратиться в Госдуму с предложением внести изменения в ПДД.
«Работа по анализу постановлений столичных судов высветила очередную черную дыру ПДД, а именно— объезд автобуса, совершающего посадку-высадку пассажиров на дороге с одной полосой движения в каждую сторону»,— сказал GZT.RU координатор ФАР Алексей Фролов. По его словам, в Москве есть несколько улиц, где сотрудники ДПС устраивают засады и ловят водителей, объезжающих остановившийся общественный транспорт через сплошную линию дорожной разметки 1.1. В итоге еженедельно десятки водителей лишаются прав.
В ФАР называют Банный переулок, Сельскохозяйственную улица, улицу Бестужевых и Заревый проезд. Впрочем, в действительности, подобных мест в столице значительно больше.
«Именно на этих улицах водители чаще всего попадаются инспекторам ДПС, таких мест больше, но, возможно, там пока не выставляются засады»,— предположил Алексей Фролов.
Надо сказать, что тактика засад в местах, где по тем или иным причинам водители вынуждены нарушать правила используется сотрудниками ГИБДД довольно часто. В ФАР составили целый список из десятков московских улиц— так называемых «ловушек», где регулярно дежурят инспекторы ДПС и ловят нарушителей.
«Препятствие»
Основная проблема, по мнению представителя ФАР, заключается в разной трактовке ПДД, а именно понятия «Препятствие». Этот термин был введен поправками в ПДД, вступившими в силу в ноябре прошлого года. Дело в том, что просто выезд на «встречку» отличается от выезда для объезда препятствия. Первое нарушение карается по КоАП лишением прав, а второе лишь штрафом.
«Наши доблестные инспектора ДПС и мировые судьи дружно твердят: автобус, производящий посадку-высадку пассажиров, препятствием не является, а значит, объезжать его запрещено, а нарушители, совершившие преступный объезд данного неопознанного объекта ПДД, стандартно караются по статье 12.15.п.4 КоАП— лишением водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев»,— сказал Алексей Фролов.
Между тем, новые поправки к ПДД также запрещают остановку транспорта в местах, где расстояние между разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством составляет менее 3 метров, а также в местах, где остановка сделает невозможным движение других транспортных средств (П.12.4 ПДД).
Эксперты ФАР пытались найти в законах упоминания об особом статусе общественного транспорта. Но каких бы то ни было исключений для маршрутных транспортных средств нигде не нашли
.
Таким образом, считает Фролов, если общественный транспорт является таким же участником дорожного движения. И, останавливаясь для высадки-посадки пассажиров на узкой дороге, он сам является очевидным нарушителем ПДД.
Кроме того, в ФАР уверены, что сплошная разметка на дороге в местах остановок общественного транспорта нанесена незаконно.
«Согласно техническим требованиям к автобусным остановкам, они обязательно должны иметь остановочный карман и разметка 1.1 не может быть нанесена без “кармана”. Кроме этого, ни один из пунктов ПДД не обязывает водителей других транспортных средств попутного направления ожидать, когда водитель маршрутного транспортного средства на остановке закончит высадку и посадку пассажиров и продолжит движение»,— сказал Алексей Фролов.
Учитывая несоблюдения стандартов и отсутствие исключений в отношении общественного транспорта, дающего ему права останавливаться с нарушением требований ПДД, дает основание рассматривать его именно в качестве препятствия. Тем самым в ФАР считают, что водителей должны наказывать в соответствии по другому пункту статьи КоАП, предусматривающий только штраф.
ГИБДД не видит противоречий
«Если проблему остановок на узкой дороге решить невозможно, почему на этих участках наносят сплошную линию, заведомо создавая ситуацию, невозможную для законного объезда автобуса-нарушителя?»,— возмутился Алексей Фролов.
Он неоднократно обращался с проблемой автобусных остановок в самые различные инстанции. Направлял письма в разные подразделения ГИБДД, в том числе и в ДОБДД, а также представителям городских властей. Однако ничего не меняется.
«Отовсюду получаем ответы типа: мы в курсе, мы стараемся, но не хватает людей и т.п. Для меня совершенно очевидно, что ни ГИБДД, ни чиновники не хотят работать, у них нет никакого желания что-либо менять. Что-то делают только, когда их заставляют»,— убежден координатор ФАР.
Он рассказал, как неоднократно сталкивался со случаями, когда инспекторы ДПС не хотят выполнять своих обязанностей.
«Сколько раз приходилось буквально заставлять гаишников хоть что-то сделать для нормализации движения на дороге. Например, карман для общественного транспорта забит “бомбилами”, автобусы и троллейбусы вынуждены останавливаться, перекрывая дорогу, а в десятке метров сидит в своей машине наряд ДПС и спокойно на все смотрит»,— рассказал Алексей Фролов. Они взялись за выполнение своих обязанностей, по словам Фролова, только после того, как он обратил их внимание на дорожную ситуации, но чтобы их расшевелить, сотруднику общественной организации пришлось показать свое удостоверение.
Теперь ФАР намерены обратится к законодательным органам с инициативой внесения соответствующих изменений в ПДД. Кроме того, они собираются оказывать юридическую помощь автомобилистам, попавшим в сложную ситуацию.
Между тем, в ДОБДД никаких противоречий в ПДД не видят. Как сказали GZT.RU в ведомстве, общественный транспорт, останавливающийся в установленных местах для посадки и высадки пассажиров, ничего не нарушает, поэтому рассматривать его в качестве препятствия неуместно.
«Разъяснения по этому поводу мы неоднократно давали и остановившийся автобус или троллейбус для высадки пассажиров или автомобильная пробка препятствием не является»,— указали в ДОБДД

Украдено тута http://news.mail.ru/society/5144589/?frommail=1
Semox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2011, 22:44   #89
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Как работает схема жизнеобеспечения гайцев?
Вот как это делают в Волгограде (Ростове, Воронеже и т.д. ...)
http://kp.ru/daily/25627/793111/
Показательная порка?
Это что, очередная кампания? Тогда почему только в Волгограде, а не в Ростове, Воронеже и т.д. ...?
Миниатюры
374218.jpg  
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:45   #90
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Как отстоять свои права в борьбе с сотрудниками ДПС ?

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил сегодня, 25 января 2011 года, на встрече с главой столичного ГУВД Владимиром Колокольцевым и новым руководителем городского управления ГИБДД Александром Ильиным, что столичное управление ГИБДД «в целом работоспособное и грамотное, но серьезно коррумпированное». «Есть проблемы, в первую очередь связанные с достаточно серьезным уровнем коррупции», - подчеркнул градоначальник. По мнению С. Собянина, искоренить коррупцию на 100% в ГИБДД не получится, но снизить до разумных пределов возможно.

http://www.autonews.ru/automarket_ne...34916#comments
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нажралсо и отобрали права!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!! 669 Юридический аспект 65 24.09.2008 12:12
Принимайте в свои ряды Хирург Airtrek - Отзывы 6 03.06.2008 13:37
GM признала поражение в конкурентной борьбе с Toyota Игорь_spb Автоновости 8 25.01.2008 21:42
опять выкупал права. давайте разберем ситуацию?! четыре Юридический аспект 8 13.11.2007 15:28
права за 30 минут, номера снять/поставить за 3 часа (разве не мило) Mikl Po Юридический аспект 1 07.08.2007 21:32

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU