Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 18:59   #16
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Посоветуйте сервис в Москве!

Вы отзывы почитайте, прежде чем так безапелляционно утверждать. От себя добавлю - на сервисе пыжа тоже накалывался, делали глупейшие косяки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:48   #17
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Посоветуйте сервис в Москве!

почитал и понял,кроме meka1 и tcm в москве больше ни чего нету.как то все моногамно.а не реклама все это,модераторы вы где?

---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:48 ----------

Дорогие одноклубники!
Здесь выкладываются отзывы о посещении официальных и неофициальных сервисов. Положительные и негативные отзывы приветствуются всегда. Отзывы рекламного характера сносятся без предупреждения, авторы будут парится в бане. В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
кто это читает в этой теме?
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:13   #18
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Посоветуйте сервис в Москве!

ну почему нет , к примеру по общению с другой митцу могу сказать что например MMC-Service неплохой , slok,skr-auto
везде чинят митцу и ауты в том числе, но везде надо стоять и смотреть что и как и зачем делают. везде надо проверять. колхозный подход к клиенту это к сожалению бич неофицалов. поэтому думаю что будущее скорее за дядями васями в гаражах - к которым ты сможешь предъявить свои претензии , либо за офицалами.
в остальном недосервисы с недоквалификацией недорабатывают до полной уверености в своей машине.
ПС подскажите сервис в котором подбирают колор не готвозя лючок куда то?
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 03:17   #19
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Посоветуйте сервис в Москве!

очень интересное мнение!либо вам не хочется спросить за свои деньги ,либо есть тема -лично вам интересная?дядя Вася есть и в гараже и в ОД.не поверю , если вы отдали деньги и услуга не была выполнена.и вы уехали.не соглашусь.cейчас не 90е.разум,объективность,гласность куда то убежали?......
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:10   #20
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Посоветуйте сервис в Москве!

не поверите но до) убежали) только контроль - ибо после того как отдали деньги можно долго спорить - в итоге найдутся тысячи причин по которым вы не правы. с чем мы и сталкиваемся читая эту ветку по обслуживанию.
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU