Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 00:42   #1006
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Давно известно, что представители рольфа и их дилеров сидят на форуме постоянно.
толку-то от их сидения...вроде "все ваши пожелания уже были учтены при производстве нового Аута"...а по факту, надпись ПОДУШКА ПАССАЖИРА в самом центре передней консоли, это было вашим пожеланием?..все вроде...Вам мало, продолжаете верить, что это кому-то интересно?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:53   #1007
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
А вы тут устроили клоунаду. Хотите иметь со временем ведро с болтами - продолжайте в том же духе. Хотя мне кажется - нормальная критика только улучшит следующие выпуски этого достойного авто.
Вам Митсу что ли обосрать? Да пожалуйста. А, впрочем, может все же сами у меня в библиографии найдете? Да и с чего Вы вдруг решили, что форум существует исключительно для решения Ваших социальных заказов? Я почитал чудака- посмеялся. Мое право. А захочу и Ведровер с болтами куплю. Религию анального стимулирования Рольфа я тоже разделять не собираюсь как и другие конфессии. Сейчас реально новый Аут имеет цену/качество, а Хуиндай- лохов.

Выдано предупреждение за "обоср*ть".

Последний раз редактировалось Sergy; 22.09.2012 в 11:29.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:54   #1008
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я в это и не верил никогда! Но если будем только хвалить новый аут, то в итоге со временем получим отсталое в технологическом плане авто. Я не брендозависимый (хотя в семье есть мицу) и лично мне обидно за марку, к которой я всегда относился очень уважительно.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Вам Митсу что ли обосрать? Да пожалуйста. А, впрочем, может все же сами у меня в библиографии найдете? Да и с чего Вы вдруг решили, что форум существует исключительно для решения Ваших социальных заказов? Я почитал чудака- посмеялся. Мое право.
И право Ваше и мозги тоже Ваши. Про культуру речи - разговор отдельный.
О каком социальном заказе идет речь - поясните, пожалуйста.
Раньше владельцев аутов отличало нормальное интеллигентное общение, а теперь хамоватое?
Правильно говорят - у нового аута будут другие владельцы. Все ИМХО и без обид....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:11   #1009
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
О каком социальном заказе идет речь - поясните, пожалуйста.
Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Про культуру речи - разговор отдельный.
Низкая культура речи- продукт посредственного воспитания. Ну Вы же хотели, чтобы я на форуме проблемы повышения конкурентоспособности Митсубиши решал. В зомбоящике бы это назвали социальным заказом.
Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Раньше владельцев аутов отличало нормальное интеллигентное общение, а теперь хамоватое?
Правильно говорят - у нового аута будут другие владельцы. Все ИМХО и без обид....
Да-да, раньше на Аутах только в бабочке и белых перчатках водителей и наблюдал. А ныне клиенты у Митсубиши совсем измельчали, да, необходимо это признать.
Из-под Вашего пера утверждение о том, что нынешние покупатели Аутов3- хамы, звучит как-то особенно утонченно и интеллигентно.
А конкретно по Сергею- человек реально затроллил своей попаболью и упорством в доказательстве, что 1.4 больше чем 1.5.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:21   #1010
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Самомнение у Вас - как кавказские горы! Сами себя туда вознесли или сотоварищи поспособствовали?
Никакой терпимости к другому мнению - наверное тяжко Вам живется, если даже город свой не написали.
От темы отошли, но поскольку нетерпимость стала нормой в этой ветке - постараюсь появляться поменьше. Один вопрос - за что так не любите корейцев? Личные проблемы?
Скажу за себя - никогда у меня корейца не было и пока не предвидется(это чтобы в хуиндаисты не записали!)

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Из-под Вашего пера утверждение о том, что нынешние покупатели Аутов3- хамы, звучит как-то особенно утонченно и интеллигентно.
Никогда не говорил, не писал и даже не думал, что ВСЕ владельцы новый аутов хамы! Покажите хоть один мой пост на эту тему!
Наши дебаты не принесут пользу ауту - поэтому предлагаю подвести черту и закончить на этом. Согласны?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 08:56   #1011
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
. Сейчас реально новый Аут имеет цену/качество, а Хуиндай- лохов.
Ещё новый аут имеет как минимум одно быдло за рулём Какой у Вас цвет авто, чтобы я видел и боялся?

Выдано предупреждение за переход на личности.

Последний раз редактировалось Sergy; 22.09.2012 в 11:31.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:09   #1012
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Один вопрос - за что так не любите корейцев? Личные проблемы?
На самом деле я больше люблю корейцев чем японцев. Если бы Вы проследили историю дискуссии прежде чем давать советы по ограничению стимулирования сотрудников Рольф, Вы бы такие вопросы не задавали. Одной из основных альтернатив Ауту считаю Опель-Шевроле-Дэу.
Краткое либретто: здесь обсуждают конкурентов, их достоинства и недостатки, звучит мысль, что продукция концерна Хуиндай стала сравниваться по цене с продукцией более именитых компаний. Тут появляется группа товарищей с самыми разнообразными комплексами и начинает на 15 страницах доказывать, что это на самом деле не так и цифры в прайсе надо читать с права на лево, а чтобы получить равные комплектации ксенон нужно сравнивать с высотой рейлингов, что на самом деле так и должно быть, точнее Хуиндай должен стоить еще дороже, что в Европе не дураки сидят, а дураки все в России купили Митсубиши и т.д. и т.п. главное взахлеб и с апломбом. Потом ладно, посмеялись и принялись дальше обсуждать альтернативы. Но тут, к сожалению, выходит информация о цене на новый СантаФе где спорить вовсе не о чем, а можно только посмеяться, или погрустить в зависимости от настроения. И тут на запах жаренного вновь появляется особо упитанный и неудовлетворенный результатами прошлого флуда тролль с набросами про 2+2=3.5 и что это очевидно больше 5. Мол ну чего Вы тут глупости пишете, Хайлендер и должен стоить дешевле СантаФе 2.2 коммонрейл. И на колу-мочало про дураки купили Митсубиши потому, что он еще раз покажет ссылочки. Каюсь, не сдержался покормил тролля и посмеялся. а тему жаль конечно, зафлудили. Я бы удалил свои сообщения на эту тему, но не могу. Могу только попросить об этом модераторов.
Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Согласны?
Конечно согласны.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:21   #1013
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Чтобы долго не выбирать, вкупе с уже заказанным Аутом 3 заказал мазду CX-5 и Каптиву 3,0 - что придёт первое, то и моё.... А Корейцев не хочу - дороже несколько...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 11:18   #1014
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Каптиву 3,0 - что придёт первое, то и моё.... А Корейцев не хочу - дороже несколько...
А Каптива, наверное, не кореец...американец
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:19   #1015
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
так есть альтернатива или нет? вчера уже стал RX 270 рассматривать с горя, но у него клиренс если правильно понял 17.5 см уже даже не смешно, что у нас остается еще, просто уже какой раз задаюсь вопросом оптимального авто... подскажите, что бы и динамика и проходимость и комфорт и желательно на раме за оптимальные деньги, в общем ищу машину для души, как кто то уже поднимал такую тему, давайте попробуем все вместе придти к общему знаменателю альтернативы
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:27   #1016
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
так есть альтернатива или нет? вчера уже стал RX 270 рассматривать с горя, но у него клиренс если правильно понял 17.5 см уже даже не смешно, что у нас остается еще, просто уже какой раз задаюсь вопросом оптимального авто... подскажите, что бы и динамика и проходимость и комфорт и желательно на раме за оптимальные деньги, в общем ищу машину для души...........
Toyota Land Cruiser

Последний раз редактировалось Sergy; 22.09.2012 в 11:33.
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:29   #1017
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от K-700 Посмотреть сообщение
доброго дня, захожу сюда несколько раз в надежде что кто нить что то дельное предложит, но вот беда ничего не предлагают
Моя тема, я и срезюмирую...нету альтернативы, как не бейся, по-крайней мере, для меня...или дороже, или хундакиа или перевернутая ванна (опять же дороже)..ну нету, при всех недостатках Аута. На Каптиву эту и Антару гляжу и ощушение, что чего-то наляпали и решетки и кресты и все не в кассу зады с этими одноглазыми фарами вообще повзрослевшие Матизы, короче, выбирая с марта авто, так ничего и не выбрал, и если бы не Аут, продолжал бы езить на метро и периодами на Прадо
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:34   #1018
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
А Каптива, наверное, не кореец...американец
Я имел ввиду Киа и Хундай. Шевроле дешевле, и "чуть меньше" "кореец".

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Моя тема, я и срезюмирую...нету альтернативы, как не бейся, по-крайней мере, для меня...или дороже, или хундакиа или перевернутая ванна (опять же дороже)..ну нету, при всех недостатках Аута. На Каптиву эту и Антару гляжу и ощушение, что чего-то наляпали и решетки и кресты и все не в кассу зады с этими одноглазыми фарами вообще повзрослевшие Матизы, короче, выбирая с марта авто, так ничего и не выбрал, и если бы не Аут, продолжал бы езить на метро и периодами на Прадо
Опять же вопрос вкуса... cx-5?

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

В общем только что позвонили - пришёл мой аут - вопрос выбора снят...))) Осталось оплатить и дождаться ПТС.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:48   #1019
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
перевернутая ванна (опять же дороже)
это про финик чтоли? )))
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:53   #1020
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, yegorito спасибо за ваши сообщения, без вас эта тема будет совсем "не торт" пожалуйста пишите дальше. Очень занимательное чтиво))) прям глаза открываются какой я идиот раз купил Кил)))). Где тут кровью расписаться для вступления в секту кореехейтеров?? Первый шаг сделан - сжег солярис жены под крики " в опу сабакоедов!!!"
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU