Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 16:00   #76
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
они уже сделали первый шаг - вывели Хай с тяпочным салоном. Хотя за эти деньги могли бы вывести его с кожей, но с рядной четверкой 190 л.с. как в США. Но им виднее, они же ученые маркетологи. )))
я думаю если и выведут то он и будет стоить эти же деньги (1 700 000) а хотелось бы дешевле...
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:05   #77
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
я думаю если и выведут то он и будет стоить эти же деньги (1 700 000) а хотелось бы дешевле...
разница у Прадо 163 л.с. и 285 л.с почти 300 тыс! И тут была бы существенная разница. Они там сложно вычисляют... расчитывают угрозу внутри модельного ряда... кого бы утопил этот Хайлендер 190 л.с.? РАф в топе или Прадо в минималке... Сложно у них все.

Но все таки Прадо 2.7 литра с АКПП за 1 771 000 р. тоже хороший вариант для тех кому нужен именно внедорожник. Мне больше нужен кроссовер
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:13   #78
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
разница у Прадо 163 л.с. и 285 л.с почти 300 тыс! И тут была бы существенная разница. Они там сложно вычисляют... расчитывают угрозу внутри модельного ряда... кого бы утопил этот Хайлендер 190 л.с.? РАф в топе или Прадо в минималке... Сложно у них все.
Я имел ввиду что эту выведут а на предыдущий двигатель цену поднимут, чтобы внутренней конкуренции не было
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:24   #79
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если бы переделан был бы немного салон посовременнее внутри, и слегка обновлен дизайн снаружи я купил бы с удоволсьвтием себе Шеви Трейлблезер.
Двигатель - шедевр автопрома, да и дизайн тачки - макаронники молодцы постарались =)
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:29   #80
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
Если бы переделан был бы немного салон посовременнее внутри, и слегка обновлен дизайн снаружи я купил бы с удоволсьвтием себе Шеви Трейлблезер.
Двигатель - шедевр автопрома, да и дизайн тачки - макаронники молодцы постарались =)
Информация о новой модели http://www.chevrolet-portal.ru/novyj...ilblazer-2012/
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 16:46   #81
iMarseilLe
Бывалый
 
Аватар для iMarseilLe
 
Имя: Николай
Авто: Lancer 1.6AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Рассматриваю новый аут и ниссан Х-трейл.
Надо бы на тест съездить. У самого-же сердце больше к ауту лежит.
iMarseilLe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:42   #82
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Информация о новой модели http://www.chevrolet-portal.ru/novyj...ilblazer-2012/
это уже не то и по дизайну = что то среднее между каптивой и колорадо, и по начинке - движки уже другие а не лучшие двигатели штатов в 2002 и 2003 годах ВОРТЕК4.2 литра...это уже другой автомобиль =)
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:06   #83
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нравился Хайландер ,но большеват мотор еслиб до 200л.с. и около 1500 с 5местным салоном взял бы , а так пока не мое.
Еще на примете под вопросом Мурано на него в Августе грандиозные скидки (сегодня звонил) до 210т.р. , но не все так , гладко , в конце разговора выяснилось что они подорожали на 100т.р. по сравнению с июлем .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:09   #84
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У Муров прошёл рестайлинг, поэтому и подорожали.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:10   #85
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если пошла уж такая пьянка...тоже года не минуло, как озадачивался в муках выбора!
1. Шевроле: зря кстати на Каптиву накатили, машина прошла серьезную модернизацию, стоит помониторить, возможно будет неплохой вариант семейного городского кросса.
Жаль не поставляют Трейлблейзер. Отличное семейное авто. Ходят у нас такие американцы, присматривался, но б/у не надо. Тахо - перебор.
Соплатформенный Опель Антара - охомячившаяся Корса-переросток, мне не безразлично, как выглядит моя машина.
2. Хундаи и прочие Киа. Санта Фе Fl. Выпускается последний год, потом рестайл. А что такое рестайл мы видим по Ауту III. Машина стоит дороже, чем есть. Комплектации 2,4 = 3.0 Аута. Оно надо? Только если из-за дизеля брать, но это на любителя и не для всех регионов.
Ix55 - дорого и совсем на любителя "струящихся линий и двойных подбородков"
КИА Соренто - на любителя, очень жесткий.
Ix 35 и Спортаж не смотрим, ибо места в них не больше, чем в Кашкае.
3. РАВ4L. 2,4 неплохой вариант. Автомат работает неплохо, хоть и архаичный. Нормальная машина с менее попсовым дизайном. Но меня совершенно не устроили настройки подвески. На тестдрайве укачало, не только пассажиров, но и меня. Не мое, но людей с более крепким вестибулярным аппаратом может заинтересовать.
4. Субару. Форестер в сравнимых комплектациях дороже Аута на 100 тыс руб. Очень дорогое ТО. Официалы как правило монополисты, ценовая политика различна по регионам, в зависимости от их жадности. Если сознательно не брать Турбо, тогда нет смысла городить огород. Тестил 2,0 на автомате - это тяни-толкай какой-то. Про аскетизм просто не стоит писать, машина из 20 века.
5. Клоны Аута. Дешевле, дешевле по КАСКО. Есть смысл брать, но их выпуск закончится с уходом JFG.
6. Ниссан-Рено. Х-трейл и Рено Колеос. Двоюродные братья, не клоны, но во многом похожи. Первоначально изучал эту пару. Дизайн на любителя, даже очень. Косяки сходные (датчик уровня топлива, хрюки варика и пр.), почему-то не подлежащие фиксации. У приятеля на 30 000 на Х-трейле сгорело сцепление, диск идет от Микры :-0 При больших габаритах багажника - на втором ряду места как в хэтче С класса.
7. Ссанг-йонг проходит обновление. Надо мониторить.
8. ЛендРовер - не тестил, очень пафосный ОД. А я без фрака заехал. Проигнорировали меня. :-( По анализу - дорого по цене и содержанию.
9. Вольво. Достойно, но дороговато. В 1,5 млн мало, что уложится.
10. ФВ. Тигуан и Йети - см. раздел Юмор.

Резюме: Бегите за остатками JFG. Больше такой машины не будет!
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:11   #86
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Чего все так хвалят Мурано это? О вкусах, конечно не спорят, но кузов вообще не нравиться, внутри, да, а морда как..ну не знаю.. мурена? а вообще морда, особенно обновленная напоминает морду какого-то червя инопланетного из какого-то фильма (может, "Звездый десант") ИМХО
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:31   #87
Disco
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Если пошла уж такая пьянка...тоже года не минуло, как озадачивался в муках выбора!
1. Шевроле: зря кстати на Каптиву накатили, машина прошла серьезную модернизацию, стоит помониторить, возможно будет неплохой вариант семейного городского кросса.
Жаль не поставляют Трейлблейзер. Отличное семейное авто. Ходят у нас такие американцы, присматривался, но б/у не надо. Тахо - перебор.
Соплатформенный Опель Антара - охомячившаяся Корса-переросток, мне не безразлично, как выглядит моя машина.
2. Хундаи и прочие Киа. Санта Фе Fl. Выпускается последний год, потом рестайл. А что такое рестайл мы видим по Ауту III. Машина стоит дороже, чем есть. Комплектации 2,4 = 3.0 Аута. Оно надо? Только если из-за дизеля брать, но это на любителя и не для всех регионов.
Ix55 - дорого и совсем на любителя "струящихся линий и двойных подбородков"
КИА Соренто - на любителя, очень жесткий.
Ix 35 и Спортаж не смотрим, ибо места в них не больше, чем в Кашкае.
3. РАВ4L. 2,4 неплохой вариант. Автомат работает неплохо, хоть и архаичный. Нормальная машина с менее попсовым дизайном. Но меня совершенно не устроили настройки подвески. На тестдрайве укачало, не только пассажиров, но и меня. Не мое, но людей с более крепким вестибулярным аппаратом может заинтересовать.
4. Субару. Форестер в сравнимых комплектациях дороже Аута на 100 тыс руб. Очень дорогое ТО. Официалы как правило монополисты, ценовая политика различна по регионам, в зависимости от их жадности. Если сознательно не брать Турбо, тогда нет смысла городить огород. Тестил 2,0 на автомате - это тяни-толкай какой-то. Про аскетизм просто не стоит писать, машина из 20 века.
5. Клоны Аута. Дешевле, дешевле по КАСКО. Есть смысл брать, но их выпуск закончится с уходом JFG.
6. Ниссан-Рено. Х-трейл и Рено Колеос. Двоюродные братья, не клоны, но во многом похожи. Первоначально изучал эту пару. Дизайн на любителя, даже очень. Косяки сходные (датчик уровня топлива, хрюки варика и пр.), почему-то не подлежащие фиксации. У приятеля на 30 000 на Х-трейле сгорело сцепление, диск идет от Микры :-0 При больших габаритах багажника - на втором ряду места как в хэтче С класса.
7. Ссанг-йонг проходит обновление. Надо мониторить.
8. ЛендРовер - не тестил, очень пафосный ОД. А я без фрака заехал. Проигнорировали меня. :-( По анализу - дорого по цене и содержанию.
9. Вольво. Достойно, но дороговато. В 1,5 млн мало, что уложится.
10. ФВ. Тигуан и Йети - см. раздел Юмор.

Резюме: Бегите за остатками JFG. Больше такой машины не будет!
В начале 2013 года появится еще новая Kuga))) Сайт про авто: http://ford-kuga.usa-for.me/
Миниатюры
2013-ford-kuga-coming-to-geneva-43034_1.jpg   new-2013-ford-kuga-side-1.jpg   new-2013-ford-kuga-interior.jpg  
Disco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2012, 21:01   #88
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

вся надежда на новую Кугу 2013, надеюсь оправдает.
Нужна вторая машина для города 99%.
После Куги посмотрим Каптиву, потом может Киа Соренто 2013.
Если будет совсем грустно, среди вышеперечисленных - ХС60.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:01   #89
Disco
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
вся надежда на новую Кугу 2013, надеюсь оправдает.
По-поводу Куги я где-то читал, что дизель 140 должен быть от 1100000 рублей, бензин 1.6 (175 л.с.) наверняка будет от 950-980 тыс. рублей.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
После Куги посмотрим Каптиву
Каптиву смотрел недавно, у нее большой минус, передний свес очень низкий

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
Если будет совсем грустно, среди вышеперечисленных - ХС60.
На ХС60 в прошлые выходные проходил тест-драйв, двигатель 2.4 (205 л.с.) дизель. Машина просто летит, шумоизоляция на высшем уровне.
Но это уже другой ценовой сегмент, где Аутлендер даже рядом не стоял.
Disco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:25   #90
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Чего все так хвалят Мурано это? О вкусах, конечно не спорят, но кузов вообще не нравиться, внутри, да, а морда как..ну не знаю.. мурена? а вообще морда, особенно обновленная напоминает морду какого-то червя инопланетного из какого-то фильма (может, "Звездый десант") ИМХО
А чего ее не хвалить? Хоть ценовой диапазон у нее совсем другой, но новому ауту до мурки - как до луны. Эргономика, материалы, ходовые качества, фенечки удобные, но один ньюанс - российская сборка и в самом начале, после ресталлинга, были нарекания, но вот уже как полгода критики не слышно(?). Сам смотрю на нее как на альтернативу, ну или дождусь нового пафа - платформа у них будет одна, так как новый аут брать не буду однозначно...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU