Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 23:57   #91
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
Каптиву смотрел недавно, у нее большой минус, передний свес очень низкий
После выезда из салона все снимают юбку и все ок, при будущей продаже обратно одевают
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:16   #92
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но 165 мм - это просвет у Лансера Х.
Какая же это замена кроссоверу? Фолькс Аллтрак - это все-таки универсал, а не кроссовер, и Аут он не заменяет.
165мм у Лэнсера и 165мм у Олтрэка, это как говорят в Одессе: две большие разницы (с)
ФВ в отличии от япов указывает просвет при нагрузке.

Заезжал в сервис, посидел в новой каптиве. Конечно до Мурки далеко внутри, но в целом салон весьма неплох.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:53   #93
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нет, ребята, поглядел я ну эту мурану еще раз...по мне уж лучше х-трейл, если здесь так все обрушиваются на внешность аута, а по муране нет нареканий..нуууу, я не знаю. Внешний вид меня отталкивает однозначно, как бы он там не ехал, у ниссана вообще какой-то тренд на монстров ИМХО, Джук, Мурано еще и кашкай стопудово подтянут изменив морду на что-то подобное
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 00:59   #94
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мурашка хороша, но вариатор всё портит.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:12   #95
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я бы за эти деньги, чуть добавив, взял Прадо..а мурашки, жуки и иже с ними точно пускай погуляют на природе
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 02:04   #96
bas46
Вступаю в Клуб
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги, а как Вам Volvo XC 70? Дюже мне нравится. Кстати, не дороже Фольца Аллтрака, но просвет не 165, а 210мм!
bas46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 04:25   #97
ВладСми
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всем привет. Хочу купить новый Аут, т.е. 2013. Кто, что знает - напишите. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Как Вам Ваш новый АУТ? Жду. Спасибо.
ВладСми вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 06:22   #98
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от ВладСми Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить новый Аут, т.е. 2013. Кто, что знает - напишите. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Как Вам Ваш новый АУТ? Жду. Спасибо.
Тут весь форум как раз про это.Если хочешь , то конечно бери - лучше 2.4$!
Годик покатаешься ,а если не понравится там уже и новый X-TRAIL появится
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:22   #99
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
А чего ее не хвалить? Хоть ценовой диапазон у нее совсем другой, но новому ауту до мурки - как до луны. Эргономика, материалы, ходовые качества, фенечки удобные, но один ньюанс - российская сборка и в самом начале, после ресталлинга, были нарекания, но вот уже как полгода критики не слышно(?). Сам смотрю на нее как на альтернативу, ну или дождусь нового пафа - платформа у них будет одна, так как новый аут брать не буду однозначно...
вот в том и суть - пока не понятно, как одноплатформенный новый патфандер будет соседствовать в модельном ряду с Мурано. Думаю патф будет значительно дороже, хотя по сути это тот же Мурано. Единственное сборка у него будет не наша, а значит цена улетит за 2 миллиона.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:29   #100
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
вот в том и суть - пока не понятно, как одноплатформенный новый патфандер будет соседствовать в модельном ряду с Мурано. Думаю патф будет значительно дороже, хотя по сути это тот же Мурано. Единственное сборка у него будет не наша, а значит цена улетит за 2 миллиона.
Пишут, что он будет дешевле прежнего за счет упрощенной и облегченной конструкции. Даже если благодаря этому цену новую оставят, то в максималке с подогревом руля, 3 рядом сидений и прочими радостями жизни будет около 2,2 млн (от 1,5 млн)
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:30   #101
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bas46 Посмотреть сообщение
Коллеги, а как Вам Volvo XC 70? Дюже мне нравится. Кстати, не дороже Фольца Аллтрака, но просвет не 165, а 210мм!
Кросс кантри вполне себе сарайка ) Ездил на D5, по Скандинавии правда, ушатанных дорог почти не нашлось, только редкие совсем местечковые ) Ну... утюг! ) Но рулится даже на высокопрофильной резине, которая положена по штату и весьма на нем уместна. Ни по эргономике, ни по езде - вообще никаких претензий. Всё по-вольвовски плавно, размерено... поэтому несколько не моё ))) Но впечатления остались вполне приятные, в том числе и от запаса хода под тысячу на баке, при достаточно неспешной езде по второстепенным дорожкам и трети от общего пробега, максимум, по магистралям со скоростью 110 - 120. С этим мотором-коробкой нет озарений в динамике, ни с места, ни ходом. D4 будет еще пофлегматичней. Но и экономичней, скорее всего.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:38   #102
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Пишут, что он будет дешевле прежнего за счет упрощенной и облегченной конструкции. Даже если благодаря этому цену новую оставят, то в максималке с подогревом руля, 3 рядом сидений и прочими радостями жизни будет около 2,2 млн (от 1,5 млн)
это понятно, я не понимаю, какой смысл иметь мурано и патфайндер - которые отличаются только кузовными панелями, а по технике и внутренней отделке идентичны. скорее всего они будут позиционировать его как машину классом выше, чем Мурано и цена будет стартовать от 2 млн. надежда, что он будет стоить от 1.5 млн нет никакой. Тогда нафиг они завод строили для мурано, что бы доходов лишиться и нести убытки?))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:03   #103
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
***Тогда нафиг они завод строили для мурано, что бы доходов лишиться и нести убытки?))
А не кажется Вам что мурано отойдет ?
Уже более 10лет , а фаиндер будет его заменой и собирать его будут у нас
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:07   #104
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как это мурано отойдет если ему только что сделали рейсталинг?
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:11   #105
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Нет, ребята, поглядел я ну эту мурану еще раз...по мне уж лучше х-трейл, если здесь так все обрушиваются на внешность аута, а по муране нет нареканий..нуууу, я не знаю. Внешний вид меня отталкивает однозначно, как бы он там не ехал, у ниссана вообще какой-то тренд на монстров ИМХО, Джук, Мурано еще и кашкай стопудово подтянут изменив морду на что-то подобное
Год назад думал точно также. Со временем мнение поменялось.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU