Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 00:30   #1
Pegasus
Житель Клуба
 
Аватар для Pegasus
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области

Машин очень много... многие, даже молодые ребята, и не хотят что-то читать о своих машинах... "а зачем, ездит, доволен!"
Знаю несколько человек, которые пришли на сайт через меня, не проявляют вообще никакой активности... хотя они есть на Drive2.ru и т.д.
Пасивная реклама в виде наклейки завлекает тех кто хочет... а те кто зарегились и молчат... ну, их право.
Ничего, у нас в Ростове и области люди веселые, думаю и надеюсь, более того прикладываю усилия, что компания будет становиться больше и активнее.
Скоро нужно будет открывать горнолыжный-бордический сезон.
Красная поляна -открытие на этих выходных.
Чегет уже народ говорит скатиться можно..
Ждем второго и третьего снега в горах Домбая и Эля.
Pegasus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 01:16   #2
Лёленька
Опытный
 
Аватар для Лёленька
 
Имя: Лёленька
Авто: OutXL 3.0 V6
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Встречи на дорогах Ростова-на-Дону и Области

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
Машин очень много... многие, даже молодые ребята, и не хотят что-то читать о своих машинах... "а зачем, ездит, доволен!"
Знаю несколько человек, которые пришли на сайт через меня, не проявляют вообще никакой активности... хотя они есть на Drive2.ru и т.д.
Пасивная реклама в виде наклейки завлекает тех кто хочет... а те кто зарегились и молчат... ну, их право.
Ничего, у нас в Ростове и области люди веселые, думаю и надеюсь, более того прикладываю усилия, что компания будет становиться больше и активнее.
Скоро нужно будет открывать горнолыжный-бордический сезон.
Красная поляна -открытие на этих выходных.
Чегет уже народ говорит скатиться можно..
Ждем второго и третьего снега в горах Домбая и Эля.
согласна полностью,что те кто хотят им в помощь будет наклейка,а остальные прочтут и поедут дальше так на этих выходных уже на красную поедете?!а с нашим клубом тоже предполагаем куда то срываться?

Добавлено через 7 минут
Добавлено через 1 минуту
а еще правильная тенденция пошла аватарки менять на фото клубня с клубным авто, я тоже скоро это сделаю.[/QUOTE]

так так так!кто меня еще не узнает?! стоит мне поменять ли фото здесь?
Лёленька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU