Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2018, 17:57   #196
4okolad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 4okolad
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Системные настройки обычно 126 пароль но там ничего и не надо. Главное что есть возможность восстановить заводскую прошивку если что.
Я понимаю, но теперь вопрос где ее достать...
В тех поддержке сказали, либо сбрось/восстановить, либо к нам вези будем смотреть...
4okolad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:00   #197
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Ну не понравится кастом, угробить его чтоб ГУ не загружалось не сложно и пусть смотрят. В общем риск дело благородное .

http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry59583997
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 08:28   #198
4okolad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 4okolad
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Ну не понравится кастом, угробить его чтоб ГУ не загружалось не сложно и пусть смотрят. В общем риск дело благородное .

http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry59583997
Да в том то и дело, что не охота к ним гонять, вот теперь и ищу оригинал на всякий случай)))
А кастом с 2..... Не пойдет? А то что то читал, вроде как тоже должен встать?!?
4okolad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 09:04   #199
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Если имеется ввиду воткнуть Android 7.1 вместо 5.1.1 то идея так себе - там что то с питанием какого то контроллера не так и 5.1.1 не умеет им управлять, видео при просмотре тормозит. Так же 7.1 заточен под 2 гига оперативки и на старых магнитолах с 1 гигом памяти тормоза еще сильнее.

з.ы. а что не нравится в инкаровской прошивке то? Если тормоза то получать рут через Kingoroot и заменять штатные гуглосервисы на MicroG.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:26   #200
4okolad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 4okolad
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
з.ы. а что не нравится в инкаровской прошивке то? Если тормоза то получать рут через Kingoroot и заменять штатные гуглосервисы на MicroG.
Ну кроме тормозов, есть ещё беда большая - там памяти системной на установку приложений всего 1 гиг, соответственно туда почти ничего нельзя поставить...иначе постоянно орет, что места не хватает. А так хотелось побаловаться, как нормальным андроидом, что б игрушек пару вкрячить и тп.)))

Кстати ещё вопрос назрел, а ХДД гигов а 500 кто нибудь подключал? С 3-им юсб?
Я пробовал 500гигов старенький с двойным питанием и на 1 терабайт с 3юсб - не тянет ((((
4okolad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:53   #201
Roland666
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@4okolad, сам сними дамп своей прошивки с балалайки и будет у тебя родная прошивка. Затем уже шей кастом.
Перед снятием дампа получи рут с помощью KingoRoot.
На 4пда есть все инструкции, тем более что у Вас px3.
Roland666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 21:09   #202
X_Rus
Опытный
 
Аватар для X_Rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Всем привет. Вопрос, как я понял, уже избитый, но все-же спрошу. Достался по случаю старенький Navipilot droid (npd-51cs-6101a-pn) стоявший на Хитриле. Сегодня забрал из ремонта. Надо поставить на XL 2008 с Рокфордом. Как я вроде понял, для сопряжения с усилком нужен спецадаптор-шина. В ближайшей Автомузыке запросили за него почти 5+установка, что кажется мне слишком. Подскажите, как он выглядит или где его можно купить или заказать . Очень не хочется пролететь с ним
X_Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 21:49   #203
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от X_Rus Посмотреть сообщение
поставить на XL 2008
А рамка переходная есть?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 04:21   #204
X_Rus
Опытный
 
Аватар для X_Rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Рамку возьму после того как поставлю. Так сказать, по месту
X_Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:27   #205
Jekas
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
как получите покажите пожалуйста
Получил, сегодня даже установил вместе с камерой заднего вида и понял что ни одной фотки я не сделал Завтра если не забуду сфоткаю. Но вообще точно такая же как например тут https://www.drive2.ru/l/498475967031804152/ или тут https://www.drive2.ru/l/492142505177907316/
какие были сложности:
- разобраться как правильнее подключить камеру заднего вида, пришлось самому разбираться.
В итоге так -> От камеры идет желтый и красный тюльпаны "мама", провод с желтым тюльпаном "папа" идет с дополнительным красным сигнальным проводком. Сигнальный проводок цепляем одним концом к красному проводу питания камеры, черный провод от питания кинул на массу (благо на задней двери есть штатное место), другим концом сигнального провода подключается к оранжевому проводу ГУ с подписью реверс. Сам тюлпан желтый подключаем в "маму" с надписью "CAM VIN". Получается сам задний ход камера берет с кана(пытается включить камеру даже если ее нет в принципе), питание на камеру подается с проводка реверс. ГУ порадовало логичностью и подписями, даже без мануала можно разобраться
- помучаться пришлось с проводкой камеры заднего вида, очень уж тугие клипсы, боялся сломать пока обшивку задней двери снимал. зато очень красиво провел по штатной проводке, пустил через гофру под потолок. Дальше обшивку снимать не стал, пустил провод камеры под уплотнителями дверей, по передней левой стойке, снял панель под рулем и провел все к ГУ
- очень плохо засовывалась ГУ, по первой ссылке с драйва, на первой фотке видно все это безобразие, не сразу допер что магнитола посути уходит вниз и весь моток проводов надо кидать наверх. Но все равно процесс по другому как "вкорячить" не назовешь
P.S. ГУ идет с кнопкой экомода, активацию и проводку мне сделал @ZYGARD 21 апреля, сделал все правильно, все сразу завелось и заработало
Jekas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2018, 21:04   #206
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сегодня наконец то пришла магнитола Dasaita 8 "Android 7.1 автомобиль DVD GPS игрока Нави Для Mitsubishi Outlander 2014 2015 с 2 г + 16 г 4 ядра. В комплекте куча проводов, даже переходник на штатный юсб положил продавец (я попросил). С проводами я разобрался, все подключил, два желтых rca кабеля соединил между собой и камера заднего хода (штатная) у меня заработала, но нет разметки, как сделать чтобы она появилась (может какой провод с чем соединить надо?). И еще, так и не понял куда соединить переходник для ЮСБ чтобы штатный юсб в подлокотнике заработал? Кто ставил себе такие магнитолы подскажите пожалуйста.
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 05:04   #207
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
но нет разметки, как сделать чтобы она появилась
У меня Китай-камера, при установке линий не было. Но на самой камере была маленькая перемычка между какими-то контактами. Снял ее и все появилось.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 07:17   #208
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
У меня Китай-камера
у меня штатная, изображение теперь ппц огромное))) не привычно после родного экрана магнитолы штатной. Но без линий как то не то(((
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 07:37   #209
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,227
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Ramirezz, в настройках ГУ есть пункт в котором для отображении линий нужно поставить "галочку".
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 08:02   #210
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@chundga, вечером посмотрю тогда. А еще вопросик, куда подключать переходник для штатного юсб? Переходник есть, а куда его подключить я так и не понял, в кучке проводов нет такого разъема.
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU