Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 09:08   #226
Аня Ли
Старожил Клуба
 
Аватар для Аня Ли
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Не все понял. У меня стоит вместо запаски тор объёмом 72 литра. Это был самый большой бак, который был в наличии. А вот 80 литровый нужно было ждать два дня, я не стал.
Я тоже ничего ждать не стала, поставили, что было. А места там еще много для баллона большего диаметра.
Аня Ли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 09:10   #227
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Аня Ли Посмотреть сообщение
Я тоже ничего ждать не стала, поставили, что было. А места там еще много для баллона большего диаметра.
Так у меня разница минимальная. А вот 50 литровый я бы заменил в любом случае...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 09:18   #228
Аня Ли
Старожил Клуба
 
Аватар для Аня Ли
 
Имя: Анна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Так у меня разница минимальная. А вот 50 литровый я бы заменил в любом случае...
Я приноровилась, вроде.
Аня Ли вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 22:54   #229
KharkivLad
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Не все понял. У меня стоит вместо запаски тор объёмом 72 литра. Это был самый большой бак, который был в наличии. А вот 80 литровый нужно было ждать два дня, я не стал.
Все это потому, что вы не в своей ветке пишите.
KharkivLad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 00:21   #230
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от KharkivLad Посмотреть сообщение
Все это потому, что вы не в своей ветке пишите.
А какая разница применительно к баллону?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 01:07   #231
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
А какая разница применительно к баллону?
Место размещения его, у Вас снизу, а у нас внутри багажника, и место ограничено.
У меня тоже поставили 53 л, но влазит в него почти 50, чет там подогнули внутри...
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2016, 17:09   #232
sherstobitov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Аутлендер 2015 с оргенайзером в багажнике..
Влезет ли ТОРоидальный балон 180 * 720 в пол (вырезать оргенайзер) чтобы пол не приподнимался..
Или как вариант с вырезом аналогичным в крышке (она все таки толстая) и тонкой фанеркой обклеенной ворсом...

Не у кого нету такого варианта ? (может Фото тоже поделитесь)

С уважением, Сергей.
sherstobitov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:56   #233
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от sherstobitov Посмотреть сообщение

Не у кого нету такого варианта ?
Очень надеюсь, что таких не отыщется. Почему - написал в соседней теме.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:28   #234
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Вообщем поставил я себе ГБО digitronic. Пока смутные ощущения из негативного: балон встал 50 литровый влазит в него в районе 43 литров. Ну отсутствие запаски тоже минус. После первых 200 км. огорчил расход, 19.5 это с учетом настройки ГБО. Проеду еще,отпишусь. На бензине расход был 16. Сейчас в момент установки ГБО пробег 160 тык.
По работе и динамике разницы не заметил. Хотя настроен был отрицательно к газу. Думал буду более придирчив и замечу разницу. Газом не пахнет, разве что, чуть под капотом. Из трубы пахнет НИЧЕМ совсем. Правда кат еще на месте. Авто шитое на Е2.
У кого какой реальный расход на газу?
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:47   #235
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Z013 Посмотреть сообщение
Вообщем поставил я себе ГБО digitronic. Пока смутные ощущения из негативного: балон встал 50 литровый влазит в него в районе 43 литров. Ну отсутствие запаски тоже минус. После первых 200 км. огорчил расход, 19.5 это с учетом настройки ГБО. Проеду еще,отпишусь. На бензине расход был 16. Сейчас в момент установки ГБО пробег 160 тык.
По работе и динамике разницы не заметил. Хотя настроен был отрицательно к газу. Думал буду более придирчив и замечу разницу. Газом не пахнет, разве что, чуть под капотом. Из трубы пахнет НИЧЕМ совсем. Правда кат еще на месте. Авто шитое на Е2.
У кого какой реальный расход на газу?
После установки летом был на Газпромовском газу 13-14л, зиму 15-16 выходит. На левых заправках больше расход, видать конденсата больше в газу.. Уже 60 тыс накатал...
По твоему пробегу и расходу уже пора Каты выбить...
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 07:00   #236
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Диагностику делал перед установкой ГБО, диагност сказал что каты и лямды в очень даже приличном состоянии.
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 06:09   #237
astashov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 27 Посмотреть сообщение
После установки летом был на Газпромовском газу 13-14л, зиму 15-16 выходит. На левых заправках больше расход, видать конденсата больше в газу.. Уже 60 тыс накатал...
По твоему пробегу и расходу уже пора Каты выбить...
Как так у Вас получается то...
У меня летом 18, зимой 20 литров на газу(45 литров в балон заправляю и проезжаю в районе 215-220 км). Это на северном. На газпромовском еще +1 литр что зимой что летом(на 45 литров газа максимум 190 км).

Причем нижние каты отключены программно. Ошибок никаких нет. Круговая диагностика показала что двигатель в норме.

У двух других знакомых аутов первых, 2003 и 2004 года, расход такой же. Один из владельцев сказал что когда начал ездить как "дедушка", и ставить на светофорах на N, то удалось сбросить летом до 16 литров.

У Вас механика?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 27 Посмотреть сообщение
Место размещения его, у Вас снизу, а у нас внутри багажника, и место ограничено.
У меня тоже поставили 53 л, но влазит в него почти 50, чет там подогнули внутри...
Вы это, осторожнее. Читал в какой то литературе, что наполнение баллона газом должно быть не более 80%-85% от объема баллона. У меня максимум 45 литров можно залить, баллон стоит на 53. Т.е. вроде похоже на правду.
astashov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:40   #238
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от astashov Посмотреть сообщение
Как так у Вас получается то...
У меня летом 18, зимой 20 литров на газу(45 литров в балон заправляю и проезжаю в районе 215-220 км). Это на северном. На газпромовском еще +1 литр что зимой что летом(на 45 литров газа максимум 190 км).

Причем нижние каты отключены программно. Ошибок никаких нет. Круговая диагностика показала что двигатель в норме.

У двух других знакомых аутов первых, 2003 и 2004 года, расход такой же. Один из владельцев сказал что когда начал ездить как "дедушка", и ставить на светофорах на N, то удалось сбросить летом до 16 литров.

У Вас механика?
.

Добавлено через 13 минут


Вы это, осторожнее. Читал в какой то литературе, что наполнение баллона газом должно быть не более 80%-85% от объема баллона. У меня максимум 45 литров можно залить, баллон стоит на 53. Т.е. вроде похоже на правду.

Автомат. В основном пробег без пробок.

Свободное место в балконе нужно на случай расширения газа при жаркой погоде, главное в жару не оставлять с полным баком, лишний при расширении газ будет стравлен через клапан.
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 05:32   #239
astashov
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 27 Посмотреть сообщение
Автомат. В основном пробег без пробок.

Свободное место в балконе нужно на случай расширения газа при жаркой погоде, главное в жару не оставлять с полным баком, лишний при расширении газ будет стравлен через клапан.
Магия. Что могу сказать. 5 литров разница в городском режиме.... Ну что же, уникальный автомобиль Можно так и указывать при продаже: один из немногих, который потребляет 15 литров

А по газу совершенно верно, критично в жару. только я привык заправляться до полного, и поэтому стравливание газа в салон мне не нужно Хоть и вентиляция есть в баллоне, но все равно.

А бензина сколько у Вас потребляет?
astashov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 13:15   #240
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander. ГБО. Газо-балонное оборудование 4 поколения

Цитата:
Сообщение от astashov Посмотреть сообщение
Магия. Что могу сказать. 5 литров разница в городском режиме.... Ну что же, уникальный автомобиль Можно так и указывать при продаже: один из немногих, который потребляет 15 литров

А по газу совершенно верно, критично в жару. только я привык заправляться до полного, и поэтому стравливание газа в салон мне не нужно Хоть и вентиляция есть в баллоне, но все равно.

А бензина сколько у Вас потребляет?
Вы свои подье.. адресуйте своим установщикам оборудования, чтобы правильно настроили.
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 784 15.03.2011 15:46
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU