Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 17:53   #211
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от nick348 Посмотреть сообщение
Если не по гарантии, то кто будет у них делать)))?
Тоже мониторил данный вопрос, так вот в кузовном цехе при автосалоне Volvo, озвучили цену в размере 10 000 руб., при покраске всей двери полностью, а тут за центральную часть ценник в 2 раза выше
Ну, да от добра добра не ищут, все же по гарантии и бесплатно, уже хорошо
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:14   #212
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Тоже мониторил данный вопрос, так вот в кузовном цехе при автосалоне Volvo, озвучили цену в размере 10 000 руб., при покраске всей двери полностью, а тут за центральную часть ценник в 2 раза выше
Ну, да от добра добра не ищут, все же по гарантии и бесплатно, уже хорошо
Наряд-заказ сохраните, как доказательство при продаже, что зад не бит..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:17   #213
lomis
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Ахренеть! Себе рассматриваю этот автомобиль на смену аутлендеру. Мужики, а это только тайская сборка, или Калужская тоже засветилась ?
С таким подходом действительно на уаз посмотриш ( чур меня, чур. )
lomis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:32   #214
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от lomis Посмотреть сообщение
Ахренеть! Себе рассматриваю этот автомобиль на смену аутлендеру. Мужики, а это только тайская сборка, или Калужская тоже засветилась ?
С таким подходом действительно на уаз посмотриш ( чур меня, чур. )
Вообще перед покупкой на форумы лучше не заходить, так вы вообще без автомобиля останетесь. Ужасов можно начитаться и про мерседес, ролс ройс, теслу.. Автомобилей продано десятки тысяч, но шум поднимать могут единицы, у меня, например, проблем нет..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:36   #215
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от lomis Посмотреть сообщение
Ахренеть! Себе рассматриваю этот автомобиль на смену аутлендеру. Мужики, а это только тайская сборка, или Калужская тоже засветилась ?
С таким подходом действительно на уаз посмотриш ( чур меня, чур. )
Для успокоения души возьмите с собой толщиномер и пройдитесь по кузову.
Если больше 100 мк, уже хорошо будет.
Меньше 80мк, проблематично.
А так, правильно мой земляк-тезка написал, по форумам страшно выбирать.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 22:55   #216
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Готовлюсь к смене коня, читаю форум и вижу что ничего не изменилось за 5 лет. В 2013 г я всё это проходил, но с одной принципиальной разницей. Я никогда не играю в лохотрон "ГАРАНТИЯ", поэтому сразу поехал в гаражный сервис где всё сделали как надо. Дверь сняли, освободили от пластика, стекло вырезали обычной гитарной струной, потом, самое главное, с внутренней стороны то что под пластиком просто зашкурили, а то что снаружи зачистили машинкой до металла, потом грунтовали и красили несколько слоёв. Перед сушкой мастер предупредил что внутренний антикор пострадает ( я делал доп обработку сразу после покупки) В итоге по ценам 2013 года вышло 10 тыс покраска, 400 руб повторная обработка двери и какие то копейки надпись и эмблема, которые купил в Кунцево на авторынке и сам наклеил. Дверь как новая.
Вот теперь думаю, если куплю новый автомобиль , может не ждать когда пауки полезут а сразу на перекраску , антикор и ездить 5-6 лет не напрягаясь?
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:24   #217
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ю.И.С. Посмотреть сообщение
может не ждать когда пауки полезут а сразу на перекраску , антикор и ездить 5-6 лет не напрягаясь?
Как вам хочется, так и делайте.. Не понятно - вы совета спрашиваете или так негодуете?
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 17:36   #218
Ю.И.С.
Житель Клуба
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
вы совета спрашиваете или так негодуете?
И то и другое. Судя по отзывам МПС-3 не стал хуже, а в чём то даже лучше МПС-2, но почему за десятки лет разработав новые решения и современные технологии для новой машины оставили неизменной технологию окраски!!!! Я возмущён! Я всё равно куплю МПС-3 и сразу в малярку, Это значит + к цене 15 тыс. На фоне 2,5 млн это копейки, но всё равно я очень зол на эту МИЦУБИСИ!!!
Ю.И.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 09:17   #219
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Забрал вчера авто, вроде все прокрашено, следов ни каких нет, краска отттенком не отличается, под хромированную накладку проклеили двухсторонний скотч.
Ну, а дальше время покажет.

P.S. Из неприятного, уже перед гаражом увидел, что испачкали потолочную обивку в верхней части багажника.
Придеться отдавать на хим чистку, что бы оттерли.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 09:52   #220
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ю.И.С. Посмотреть сообщение
И то и другое. Судя по отзывам МПС-3 не стал хуже, а в чём то даже лучше МПС-2, но почему за десятки лет разработав новые решения и современные технологии для новой машины оставили неизменной технологию окраски!!!! Я возмущён! Я всё равно куплю МПС-3 и сразу в малярку, Это значит + к цене 15 тыс. На фоне 2,5 млн это копейки, но всё равно я очень зол на эту МИЦУБИСИ!!!
Имеете ввиду перекраску 5-й двери? Это мало что даст. Я затянул на своем МПС-2 дверь бронепленкой для фар (с подразборкой сначала (снимались нижняя накладка, блестящая накладка над номером, шильдики). Считаю, что должно работать, хотя в полной мере рекомендовать не берусь - пробеги машины очень малы.
Вся проблема даже не в том, что толщина ЛКП мала, а в подготовке металла к покраске. У меня на сколе на капоте видно, что краска отскочила вместе со слоем белой грунтовки, то есть до металла. Поэтому красить-перекрашивать поверх - пустая трата денег и времени. Поэтому затянул пленкой заднюю дверь и скоро сделаю какое-нибудь новомодное нанопокрытие в виде стекла, керамики, титана и т.д, еще не разобрался в этой хрени. Цель - защитить краску от царапок ветвями. Для меня это актуально. Судя по рекламным роликам вроде это работает. На этом и успокоюсь.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 10:33   #221
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
и скоро сделаю какое-нибудь новомодное нанопокрытие в виде стекла, керамики, титана и т.д, еще не разобрался в этой хрени. Цель - защитить краску от царапок ветвями. Для меня это актуально. Судя по рекламным роликам вроде это работает. На этом и успокоюсь.
Перед тем как покрывать, настоятельно рекомендую очень подробно ознакомиться с характеристиками.
Действительно ли они спасают от царапин веток.
Просто большинство покрытий этого не гарантируют, а придают дополнительно более глубокий цвет автомобилю и спасают от мелких царпин после мойки.
И еще один очень важный момент, если вдруг, Вы потом решите наклеить бронепленку, то не получиться. Она на данные покрытия не клеется.
Поэтому взвестьте все за и проитив, перед тем как будете наносить покрытия.
Ни к чему не призываю, ни от чего не отговариваю, просто делюсь, тем, что знаю.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2018, 13:21   #222
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Перед тем как покрывать, настоятельно рекомендую очень подробно ознакомиться с характеристиками.
Действительно ли они спасают от царапин веток.
Просто большинство покрытий этого не гарантируют, а придают дополнительно более глубокий цвет автомобилю и спасают от мелких царпин после мойки.
И еще один очень важный момент, если вдруг, Вы потом решите наклеить бронепленку, то не получиться. Она на данные покрытия не клеется.
Поэтому взвестьте все за и проитив, перед тем как будете наносить покрытия.
Ни к чему не призываю, ни от чего не отговариваю, просто делюсь, тем, что знаю.
Спасибо, вопросов много. Начнем с того, что цена вопроса 35000рэ!
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 00:54   #223
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
. Автомобилей продано десятки тысяч, но шум поднимать могут единицы, у меня, например, проблем нет..
Ну и на форуме "сидят" не все те десятки тысяч купивших, а ничтожно мизерная их часть. Относительно количества имеющихся тут (на форуме) владельцев, это не совсем уж и малый процент жалоб на ЛКП и хром. Не забывайте об этом, когда пытаетесь что либо проанализировать и говорить за тех владельцев, которых тут не бывает. И не забывайте упоминать, сколько Вы ещё денег вложили в свой авто, что бы этой проблемы не было. Возможно благодаря этому Вы их не имеете, а может просто повезло.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 03:27   #224
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
И не забывайте упоминать, сколько Вы ещё денег вложили в свой авто, что бы этой проблемы не было.
А вы не забывайте в каком мире мы живем, автомобили сейчас не то, что 20 лет назад, сейчас во всем заложены преждевременный износ и старение, капитализм чтоб его.. И рассчитывать, что потратив 3 миллиона вы должны получить идеальный автомобиль, за которым не нужно следить, вкладывать в него что-то как минимум наивно..

У меня знакомая работает в Ланд Ровере, рассказывает: сегодня люди приносят мешками деньги за машину (5 миллионов), а через неделю приезжают на ремонт по гарантии, и снова, и снова, я вижу, говорит, как они мудо*аются с машинами, но все равно тащат нам мешками деньги..

А вы тут про какие-то вздутия сколов, да тьфу..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 09:24   #225
Flokky
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Сдал на покраску своего коня. Пообщался с мастером приёмщиком.(дело было в автосалоне хюндай, ибо они по договору красят). По поводу того как будут красить, сказал что только проблемную зону, а не всю дверь, что очень огорчило.
Поискал в ближайшем доступе что есть из покрытий защитных. Нашел некий пластидип. Есть как бесцветный вариант (прозрачный), так и всевозможные цвета, вплоть до хамелионов. Есть у кого опыт пользования?
При нанесении в несколько слоёв обещают хорошую защиту от камней и веток.
Flokky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU